Информационное сообщение о подведении итогов конкурса технико-экономических обоснований

Информационное сообщение

о подведении итогов конкурса технико-экономических обоснований, представленных на конкурс технико-экономических обоснований субъектов малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат по приобретению оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства

товаров (работ, услуг)

В администрации города Ачинска 14.05.2019 состоялось заседание конкурсной комиссии по рассмотрению технико-экономических обоснований, представленных субъектами малого и среднего предпринимательства на конкурс технико-экономических обоснований приобретения оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг).

По итогам заседания конкурсной комиссии признано прошедшим конкурсный отбор технико-экономическое обоснование (ТЭО) субъекта малого предпринимательства, набравшее не менее 3 баллов:

В течение 5 дней с даты подписания протокола конкурсной комиссией субъекту малого предпринимательства, технико-экономическое обоснование которого признано прошедшим конкурный отбор, будет направлено уведомление о результатах проведения конкурса.