Информация для физических лиц о необходимости своевременной уплаты имущественных налогов

Уважаемые жители города!

Администрация города Ачинска напоминает, что срок уплаты имущественных налогов за 2017 год не позднее 1 декабря 2018 года. Уплате подлежат: налог на имущество физических лиц, земельный налог, транспортный налог.
Налогоплательщикам - физическим лицам необходимо своевременно оплатить имущественные налоги и  погасить имеющуюся задолженность.  Поступления от оплачиваемых Вами налогов являются основой формирования бюджета нашего города.
Помните, что нарушение сроков уплаты налоговых платежей автоматически влечет начисление пени.
Проверить наличие налоговой задолженности и оплатить ее онлайн можно воспользовавшись Единым порталом государственных
и муниципальных услуг: www.gosuslugi.ru, а также  электронным сервисом на сайте ФНС России: www.nalog.ru,  в разделе «Электронные услуги», услуга  «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
Физическим лицам, не оплатившим налоги и не получившим налоговое уведомление на уплату налогов, необходимо обратиться в Межрайонную ИФНС № 4 по Красноярскому краю и произвести оплату в срок.