Информация для предпринимателей города Ачинска - Конкурс на лучшее новогоднее оформление

Управление экономического развития и планирования администрации города Ачинска информирует о начале проведения конкурса на лучшее новогоднее оформление витрин, фасадов предприятий розничной торговли и общественного питания и прилегающих к ним территорий среди субъектов малого и среднего предпринимательства города Ачинска (далее – Конкурс). Положение о проведении Конкурса утверждено постановлением администрации города Ачинска от 09.11.2018 № 394-п (далее – Положение).
Участниками Конкурса являются индивидуальные предприниматели и юридические лица, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства, сведения о которых внесены в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, и осуществляющие деятельность в сфере розничной торговли и общественного питания на территории города Ачинска.
Заявки на участие в Конкурсе по форме согласно приложению № 1 к Положению принимаются с 16.11.2018 до 15.12.2018 в управлении экономического развития и планирования администрации города Ачинска, по адресу: город Ачинск, ул. Свердлова, 17,  7 этаж, каб. 7-6, тел. 8 (39151)       6-13-78 или по адресу электронной почты: fentsel@adm-achinsk.ru.
В период проведения Конкурса члены конкурсной комиссии осуществляют личный осмотр объектов, заявленных на Конкурс. Оценка указанных объектов осуществляется путём заполнения членами конкурсной комиссии оценочных листов по форме, согласно приложению № 2 к Положению. Итоги Конкурса подводятся на заседании конкурсной комиссии.
Победителями Конкурса, занявшими 1, 2 и 3 места, признаются участники, набравшие  наибольшее количество баллов в каждой номинации согласно оценочным листам, заполненным и подписанным членами конкурсной комиссии.
 Победители Конкурса награждаются дипломами Главы города Ачинска и денежными премиями в номинациях:
«Лучшее новогоднее оформление стационарного торгового объекта»:
3 место – 3,0 тыс. рублей;
«Лучшее новогоднее оформление нестационарного торгового объекта»:
3 место – 3,0 тыс. рублей;
 «Лучшее новогоднее оформление предприятия общественного питания»:
2 место – 7,0 тыс. рублей;
3 место – 3,0 тыс. рублей.
Информация о результатах Конкурса публикуется в газете «Ачинская газета» и на сайте органов местного самоуправления города Ачинска: www.adm-achinsk.ru.