Информация для предпринимателей города Ачинска о Международной плодоовощной ярмарке

По инициативе Президента Республики Узбекистан в целях расширения географии экспорта узбекской плодоовощной продукции, повышения эффективности и оптимизации поставок на мировой рынок 12-14 июля 2016 года в г. Ташкенте в выставочном комплексе АО «НВУ «Узэкспоцентр» пройдет Международная плодоовощная ярмарка.

Участникам данного мероприятия будет представлен огромный, уникальный по своим потребительским свойствам потенциал производимых в Узбекистане экологически чистых свежих овощей, плодов, винограда и бахчевых культур, а также готовой качественной продукции и их промышленной переработки.

В ходе ярмарки участники ознакомятся с качественными показателями и последними нововведениями в области производства, торговли и логистики.

(По информации Управления экономического развития и планирования администрации города Ачинска)