
Информация для владельцев нестационарных торговых объектов (нестационарных объектов) - индивидуальных предпринимателей, организаций и физических лиц, осуществляющих деятельность на территории города Ачинска
В целях оказания мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, учитывая постановление Главного государственного санитарного врача от 18.03.2020 № 7 «Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения «Covid-2019», в соответствии с распоряжением администрации города Ачинска от 19.01.2021 № 0076-р «О продлении разрешений на размещение нестационарных торговых объектов (нестационарных объектов)», разрешения на размещение нестационарных объектов, сроки действия которых истекают в период с 01.02.2021 по 30.04.2021 включительно, продлены на 180 календарных дней без обращения заявителей в комиссию по размещению нестационарных объектов на территории г. Ачинска.
Дополнительные сведения можно получить в отделе развития предпринимательства управления экономического развития и планирования администрации города Ачинска по телефону: 8 (39151) 6 13 78»
