Информация о линиях связи неизвестного происхождения

В рамках реализуемой государственной программы «Формирование современной городской среды», была произведена реконструкция Привокзальной площади, находящейся по адресу: г. Ачинск, территория железнодорожного вокзала, въезд с улицы Кирова, были демонтированы старые электроопоры и установлены новые. На данных электроопорах находятся линии связи неизвестного происхождения.

В срок до 18 октября 2018 года собственникам воздушно-кабельных линий на площади железнодорожного вокзала необходимо разместить кабельные линии в соответствии с действующими нормами  и правилами, а так же обратиться в Администрацию г. Ачинска в каб. 1-8 по вопросу получения информации о порядке согласования размещения воздушно-кабельных линий.

В случае отсутствия информации о собственниках воздушно-кабельных линий, 19 октября 2018 года данные линии будут демонтированы.