О приёме документов на выдачу межбюджетных трансфертов

Начался приём документов по предоставлению иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований края на финансовое обеспечение (возмещение) затрат теплоснабжающих и энергосбытовых организаций, осуществляющих производство и (или) реализацию тепловой и электрической энергии, возникших вследствие разницы между фактической стоимостью топлива и стоимостью топлива, учтенной в тарифах на тепловую и электрическую энергию на 2022 год.

Форма заявки и порядок подачи утверждены приложением к Постановлению Правительства Красноярского края от 11.07.2022 № 610-п и Постановление администрации г. Ачинска 235-п от 12.08.2022.

К заявке необходимо приложить пакет документов. Копии и скриншоты

заверяются руководителем или лицом, исполняющим функции единоличного исполнительного органа участника отбора, являющегося юридическим лицом, либо индивидуальным предпринимателем – участником отбора, либо представителем участника отбора, наделенным соответствующими полномочиями, и скрепляются печатью участника отбора (при наличии).

Заявка может быть представлена на бумажном носителе в комиссию лично либо посредством почтового отправления по адресу: Красноярский край, город Ачинск, ул. Свердлова, зд. 17, в срок до 22.08.2022.

Участник отбора имеет право представить заявку в электронной форме на электронную почту: achinsk@achadm.ru (далее - электронная почта администрации города Ачинска) или с использованием информационно-телекоммуникационных технологий - федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» или краевого портала государственных и муниципальных услуг, при этом заявка должна быть подписана усиленной квалифицированной электронной подписью.

По имеющимся вопросам обращаться по телефону: 6-14-10  — Попова Елена Владимировна.