Об осуществлении приема предпринимателей Ачинской городской прокуратурой

06.02.2023 с 15-00 часов до 18-00 часов в помещении Ачинской городской прокуратуры по адресу: г. Ачинск, ул. Назарова, 28 А, кабинет 6 по предварительной записи, осуществляемой по телефону       7-71-57, будет осуществляться прием предпринимателей и иных хозяйствующих субъектов города по вопросу несогласия с действиями (бездействием) органов государственной власти и местного самоуправления, воспрепятствования незаконной предпринимательской деятельности, а так же вкладчиков кредитных потребительских кооперативов (КПК) с жалобами в указанной сфере.

Прием граждан по вопросам соблюдения прав предпринимателей и вкладчиков (КПК) проводит прокурор второго отдела управления прокуратуры Красноярского края по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью Сидоров Сергей Андреевич.

Для наиболее полного и эффективного решения вопросов, требующих проверки, необходимо иметь на руках письменное заявление с указанием основных доводов, на которое граждане хотели бы получить исчерпывающий ответ.

Если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или органы государственной, муниципальной власти, необходимо приобщить к заявлению копии полученных ранее ответов.