Отдел вневедомственной охраны предлагает услуги.

С целью предотвращения преступных посягательств на объекты дачных кооперативов и садовых товариществ, дачные и садовые домики граждан, своевременного реагирования на такие посягательства и минимизации имущественного ущерба, ОВО по Ачинскому району - филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по Красноярскому краю предлагает услуги по централизованной охране и/или реагированию на срабатывания кнопок экстренного вызова полиции для вышеуказанных объектов.

Необходимым условием при монтаже технических средств охраны является наличие сети бесперебойного электропитания.

Всю необходимую информацию о видах охранной и/или тревожной сигнализации, вариантах установки и тарифах можно получить в ОВО по Ачинскому району: г. Ачинск, ул. Свердлова, 2. Телефоны: (39151) 7-57-40 (начальник ПЦО), 7-61-07 (технический отдел).