Участие в общественном обсуждении проекта "Стратегия 2030"

Уважаемые жители города Ачинска!

Просим Вас принять участие в общественном обсуждении проекта Стратегии социально-экономического развития города Ачинска до 2030 года (далее - Стратегия 2030).

Стратегия 2030 представляет желаемый «образ будущего» города Ачинска в 2030 году, определяет долгосрочные цели и ориентиры, к которым будет стремиться город Ачинск в своем развитии, определяет основные направления и механизмы достижения поставленных целей.

Ваши замечания и предложения просим направлять в адрес отдела экономического анализа и прогнозирования управления экономического развития и планирования администрации города Ачинска любым удобным для Вас способом:

город Ачинск, ул. Свердлова, 17, каб. №№ 6-6, 7-9;

адреса электронной почты: rudenova@adm-achinsk.ru; panferova@adm-achinsk.ru.

Замечания и предложения, поступившие в ходе обсуждения проекта документа, будут рассмотрены при утверждении Стратегии 2030.
Ваше мнение очень важно для нас!