Заключение о результатах публичных слушаний по Проекту планировки территории линейного объекта

Публичные слушания по Проекту планировки территории линейного объекта: «Строительство 4-х КЛ-0,4 кВ, для электроснабжения двух многоквартирных жилых домов по адресу: г. Ачинск, ЮВР, в 80 м и 115 м на юго-восток от жилого дома № 61» назначены постановлением Главы города Ачинска от 18.07.2017 года № 0016-п.

Информационное сообщение о проведении Публичных слушаний и Проект размещены в газете «Ачинская газета» и на официальном сайте города Ачинска, экспозиционные материалы Проекта выставлены по адресу: Красноярский край,   г. Ачинск,   ул. Свердлова, 17, 8 этаж холл.

За период с 19.07.2017 по 11.08.2017 письменных предложений, замечания, обращения по Проекту планировки территории линейного объекта: «Строительство 4-х КЛ-0,4 кВ, для электроснабжения двух многоквартирных жилых домов по адресу: г. Ачинск, ЮВР, в 80 м и 115 м на юго-восток от жилого дома № 61» в администрацию города Ачинска и консультанту – Главному архитектору города не поступало.

Открытое обсуждение проведено 11.08.2017.

На открытом обсуждении замечаний и предложений по проекту не поступало.

Проект планировки территории линейного объекта: «Строительство 4-х КЛ-0,4 кВ, для электроснабжения двух многоквартирных жилых домов по адресу: г. Ачинск, ЮВР, в 80 м и 115 м на юго-восток от жилого дома № 61»  принимается без замечаний.