Заключение о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки на территории города Ачинска.

«Публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки на территории города Ачинска назначены постановлением Главы города Ачинска от 25.04.2017 года № 0005-п.

Комиссией по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Ачинске публичные слушания проведены 16.06.2017.

На заседании публичных слушаний зарегистрировано 7 человек.

По итогам публичный слушаний был составлен протокол, в котором указаны: дата, время и место проведения публичных слушаний; количество участников слушаний; повестка дня и содержания выступлений. К протоколу приложен список всех зарегистрированных участников публичных слушаний, письменных предложений и замечаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки на территории города Ачинска в комиссию не поступало.

Рассмотрев и обсудив проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки на территории города Ачинска единогласно принято решение - рекомендовать Ачинскому городскому Совету депутатов принять проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки на территории города Ачинска».

Консультант - Главный архитектор города                                   Т.Г. Савельева