Заключение по публичным слушаниям по сервитуту Комсомольская 6

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по проекту постановления администрации города Ачинска

08 июня 2016 года г. Ачинск

Участниками публичных слушаний отмечено: в целях обеспечения прохода к землям общего пользования в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Красноярский край, г. Ачинск, ул. Комсомольская, 6, с кадастровым номером 24:43:0109017:1, площадью 899 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для использования административно-производственной базы с прилегающей территорией (далее – земельный участок), принадлежащий Российской Федерации на праве собственности, установить публичный сервитут для использования земельного участка.
Публичные слушания по обсуждению Проекта постановления Администрации города об установлении публичного сервитута на земельный участок, расположенный по ул. Комсомольская, 6, назначены Постановлением Главы города Ачинска от 23.05.2016 № 0009-п.
Информационное сообщение о проведении Публичных слушаний и Проект размещены в газете «Ачинская газета» № 20 от 25.05.2016 и на официальном сайте города Ачинска, экспозиционные материалы Проекта выставлены по адресу: Красноярский край, г. Ачинск, ул. Свердлова, 17, 8 этаж холл.

Участники публичных слушаний рекомендуют:
1. Принять проект постановления Администрации города «Об установлении публичного сервитута на земельный участок, расположенный по ул. Комсомольская, 6».

2. Администрации города:
Установить публичный сервитута на земельный участок, расположенный по ул. Комсомольская, 6.

Консультант-Главный архитектор города,
Секретарь организационного комитета Ж.Н. Грибалева