План мероприятий с 11 по 17 апреля 2016 г.

  11 апреля 2016, 14:53

11 апреля, понедельник
10.00-19.00 - Занимательный турнир "Всем, кто хочет быть здоров", Юношеская библиотека (м-он 5, д. 10)
11.00-Русская народная сказка "Теремок" и "Каша из топора", Культурно-досуговый центр
14.00-Космический дилижанс "Горизонты познания", Библиотека-филиал № 3 (квартал 24, д. 9)
15.30-Познавательный час "Путешествие в космос", Юношеская библиотека (м-он 5, д. 10) (мероприятие пройдет - понедельник, вторник, суббота)
16.00-18.30-Заседания философско-эзотерического клуба "Озарение", Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д. 10)

12 апреля, вторник
10.00-15.30-Семинар Совета муниципальных образований "О противодействии коррупции и заполнении справок о доходах", ул. Свердлова, 17, этаж 2, зал заседаний 2-2
11.00-Совещание по Урбанике, зал 3-13.
11.00-Познавательная беседа "Ребятам о звездах и планетах", Библиотека-филиал № 7 (ул. Ленина, д. 18)
12.00-Концертная программа "По ту сторону звезд", посвященная Дню космонавтики, Центр досуга ветеранов
13.00-Совет по предпринимательству, зал 3-13
13.00-Звездная экспедиция "Первый шаг в космос" (к 55-летию со дня первого полета в космос), Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара (м-он 5, д. 10)
Согласно заявок- Урок-игра "Космос - НАШ!" (ко Дню Космонавтики), МБУК "АКМ им. Д.С. Каргаполова"
14.00-Лекция-тренинг "Дорога к здоровью" (Факультет "Здоровье"), МБУ "КЦСОН" (ул. Назарова, д. 28А)
15.30-Познавательный час "108 минут в космическом пространстве" (к 55-летию со дня первого полета в космос), Ачинский кадетский корпус
16.00-Видео-урок "Первый в космосе" (к 55-летию со дня первого полета в космос), Библиотека-филиал № 9 (м-он 3, д. 38)
16.30-Развлекательная программа, посвящённая дню Космонавтики "Шаг во вселенную", Культурно-досуговый центр

13 апреля, среда
10.00-Русская народная сказка "Маша и Медведи", Культурно-досуговый центр ДК
12.00-15.30-Заседание татарского клуба "Традиция" курсы татарского языка, Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д. 10)
13.00-Виртуальное путешествие по вселенной "Космос поразительный и загадочный", Библиотека-филиал № 4 (ЮВР, д. 22)
13.00-Видеопрогулка "Я в этом городе живу, я этот город знаю", Библиотека-филиал № 5 (3-й Привокзальный р-он, д. 37)
13.00-Слайд-альбом "Кинозвезды 20 века", Библиотека-филиал № 6 (3-й Привокзальный р-он, д. 31)
14.00 – Совместный рейд сотрудников ГО, ЧС и ПБ совместно с муниципальными инспекторами.
14.00-Кинопоказы, посвященные Году кино, Центр досуга ветеранов
14.00-Лекция и мастер класс "Славянские обрядовые и обереговые куклы. Вепсская кукла-оберег" (Факультет "Культура и искусство"), МБУК "Ачинский музейно-выставочный центр"
17.30-19.30-Курсы немецкого языка для российских немцев "HALLO NACHBARN" (группа № 1), Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д. 10)
17.30-19.00-Курсы немецкого языка для российских немцев "HALLO NACHBARN" (группа № 2), Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д. 10)

14 апреля, четверг
09.00-Штаб по мониторингу социально-экономической ситуации в городе Ачинске, ул. Свердлова, 17, этаж 3, зал заседаний 3-13
10.00-Краевой фестиваль "Таланты без границ", Большой зал МБУК "ГорДК"
14.00-Практическое занятие "Посещение Красноярского краевого краеведческого музея" (Факультет "Краеведение"), Краеведческий музей (г. Красноярск)
15.00-Поэтический час "Муза странствий", Библиотека-филиал № 7 (ул. Ленина, д. 18)
15.00 – Совет по делам национальностей, национально-краеведческий отдел библиотеки (микрорайон 5, дом 10)

15 апреля, пятница
09.00-18.00-Акция "Синяя лента апреля", Библиотека-филиал № 3 (квартал 24, д. 9)
9.00-15.00- IV международная студенческая научно-практическая конференция на базе Ачинского филиала ФГБОУ ВО «Красноярский ГАУ» 2-2, 3-8, 3-13
10.00-Кустовой семинар по реализации комплекса ГТО, легкоатлетический манеж «Рекорд» СК Олимп (в течение дня)
10.00-Зональный этап по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций района краевого проекта "Школьная спортивная лига", Кадетский корпус, школа № 5, школа № 16 (в течение трех дней до 17.04)
10.00-Поэтическая строка "Талант, отданный детям" (к 90-летию со дня рождения Э. Мошковской), Центральная детская библиотека им. А.П.Гайдара (м-он 5, д. 10)
10.00-Кино-галерея "Герои сказочника А.Ю. Роу на экране" (к 110-летию со дня рождения А.Ю. Роу), Библиотека-филиал № 6 (3-й Привокзальный р-он, д. 31)
10.30-Фольклорная встреча "Калач, как огонь горяч!", Библиотека-филиал № 2 (м-он 8, д. 3А)
12.00-Сказка «Летучий корабль», Ачинский драматический театр
12.00-Урок мужества "Их подвиги - словно легенды", Библиотека-филиал № 1 (гп. Мазульский, ул. Советская, д. 2)
12.00-История одной трагедии "Чернобыль - как это было", Центр досуга ветеранов
12.00-Час памяти "История одной трагедии - Чернобыль", Центр досуга ветеранов
Лекция-концерт к 125-летию С. Прокофьева, МБУДО "Ачинская детская музыкальная школа № 1"
13.00-Поэтическая гостиная "Рыцарь мечты" (к 130-летию со дня рождения Н.С. Гумилева), Библиотека-филиал № 5 (3-й Привокзальный р-он, д. 37)
15.00 – Закрытие «Юниорье Ачинска», школа № 16

16 марта, суббота

10.00-Краевая олимпиада по изобразительному искусству среди учащихся старших классов ДХШ и ДШИ, МБОУ ДОД "Ачинская детская художественная школа им. А.М. Знака"
10.30-13.30-Курсы немецкого языка для российских немцев "HALLO NACHBARN!" ("Здравствуйте, соседи!") группа № 2, Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д. 10)
14.00-17.00-Курсы немецкого языка для российских немцев "HALLO NACHBARN!" ("Здравствуйте, соседи!") группа № 1, Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д. 10)
11.30-13.30-Духовно-музыкальные встречи немцев лютеран "Всю жизнь посвящаю тебе", Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д. 10)
18.00-Концерт РДК п. Малиновка, Большой зал МБУК "ГорДК"
18:00-Почти детективный водевиль «Ограбление по...», Ачинский драматический театр

17 апреля, воскресенье
12.00-Спектакль театра кукол "Сказка" - "Маленькая фея", Театр кукол МБУК "ГорДК"
12.00-Сказка-мюзикл «Карлсон, который живет на крыше»
13.00-Мастер-класс по Hip-Hop, Культурно-досуговый центр ДК

В течение недели:
10.00-19.00-Опрос читателей "Самые популярные журналы и газеты", ЦБ им. А.С. Пушкина ( ЮВР, стр. 17)
Выставка "333", посвященная 333-летию г. Ачинска, МБУК "АКМ им. Д.С. Каргаполова"
10.00-19.00-Анкетирование "Нетленные страницы памяти" (посвященное 75 -летию со дня начала Великой Отечественной войны), Библиотека-филиал № 9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка работ учащихся ДХШ "Посвящение Году кино в России", Библиотеки г. Ачинска
10.00-19.00-Мини -анкетирование "Факторы риска", Библиотека-филиал № 2 (м-он 8, д. 3А)
10.00-19.00-Анкетирование "Что значит чтение для меня", Библиотека-филиал № 1 (гп. Мазульский, ул. Советская, д. 2)
10.00-19.00-Выставка- цикл "Писатели - юбиляры 2016", Библиотека-филиал № 9 (м-он 3, д. 38)
Образовательное мероприятие "Этот загадочный мир Космоса", МБУК "АКМ им. Д.С. Каргаполова"