План городских мероприятий с участием СМИ с 18 февраля по 24 февраля 2019

  18 февраля 2019, 16:21

(В плане возможны изменения и дополнения)

18 фераля, понедельник

13:00 - Брифинг с начальником отдела спорта и молодежной политики Сергеем Епишиным, руководителем управления экономического развития и планирования Мариной Гороховой и старшим государственным инспектором дорожного надзора ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Ачинский» Алексеем Ведерниковым. Тема: «Эстафета огня в Ачинске» (ул.Свердлова 17, пресс-холл 3-16)

18:00 - Прямая телефонная линия с начальником управления образования Татьяной Быковой (6-14-25)

19 февраля, вторник

10:00 - Пресс-конференция с Чемпионкой мира, двукратной олимпийской Чемпионкой по легкой атлетике, Почетным гражданином города Ачинска Светланой Мастерковой (ул.Свердлова 17, пресс-холл 3-16)

13:30 - Эстафета огня XXIX Всемирной зимней Универсиады в Ачинске (МЦ «Сибирь» ул. Комсомольская, 17)

14:00 - 14:40 - Забег факелоносцев. МАРШРУТ ЭСТАФЕТЫ: ул. Красного октября ( от ул. Комсомольская до ул.Ференца Киша) - Свердлова (от ул. Ференца Киша до ул. Зверева) - Зверева (от ул. Свердлова до ул. Кравченко) - Кравченко (от ул. Зверева до Дворца культуры). 

14.40 – 14.43 - Церемония объединения огня Зимней Универсиады. (ГорДк)

14.43 - Пресс-подход (Площадь ГорДк)

14:45 - Концерт социально-культурного маршрута «Енисейский экспресс», посвященный встрече огня Зимней универсиады -2019 (ГорДК)

21 февраля, четверг

10:00 - Расширенное аппаратное заседание при Главе города (ул. Свердлова, 17, этаж 2, зал заседаний 2-2)

15:00 - Мероприятие, посвященное 100-летию ЛОВД (ГорДК)

22 февраля, пятница

14:00 - Торжественный концерт, посвященный Дню защитника Отечества (ГорДк)

19:00 - Спектакль «Авантюристки поневоле» (Ачинский драматический театр)

 

23 февраля, суббота

09:00 - Первенство города Ачинска по стрельбе из пневматической винтовки, посвященное Дню защитника Отечества («Полиатлон» МБОУ СШ им. Г.М. Мельниковой, (ул. Крупской, 22))

12:00 - Спектакль театра кукол "Сказка" "Заколдованная принцесса" (ГорДк)

13:00 - Краевые соревнования по хоккею сезона 2018-2019 годов (ГСК «Олимп»)

15:00 - Торжественное мероприятие, посвященное 30й годовщине вывода советских войск из Афганистана (ГорДк)

24 февраля, воскресенье

12:00 - Мюзикл  для детей и их родителей в 2-х акта «Карлсон, который живет на крыше» (Ачинский драматический театр)

13:00 - 17:00 - I зональный конкурс-фестиваль исполнителей казачьей песни "Распахнись, душа казачья" (ГорДк)

 

23-24 февраля - Открытое первенство Сибирского федерального округа по армейскому рукопашному бою среди допризывной молодёжи (ГСК «Олимп»)