План мероприятий с 10 по 15 мая 2016 г.

  10 мая 2016, 15:56

10 мая, вторник
12.00-Ретро-площадка, Центр досуга ветеранов
14.00-Спартакиада студентов. Мини-футбол, запасное поле МБУ "ГСК "Олимп"
16.00-18.30-Заседания философско - эзотерического клуба "Озарение", Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
19.00-Концерт Рады Рай, Большой зал МБУК "ГорДК"

11 мая, среда
10.00-19.00-Книжная выставка - совет "В будущее с Уверенностью" , ЦБ им. А.С. Пушкина, ЮВР, стр. 17
12.00-15.30-Репетиция татарского фольклорного ансамбля "Бэйрэм", Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
12.00-13.30-Заседание татарского клуба "Традиция" курсы татарского языка, Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
12.00-17.00-Метод - день "Библиофестиваль", Юношеская библиотека, м-он 5, д.10
13.00-Всемирный день здоровья "Секреты здоровья", библиотека-филиал №5 (3 Привокзальный р-он, д. 37)
14.00-Кинопоказы, посвященные Году кино, Центр досуга ветеранов
15.00-Премьера сказки "Коза и козлята", Культурно-досуговый центр ДК
15.30-Образовательная программа "Веницианская маска", МБУК "Ачинский музейно-выставочный центр"
18.00-Отчетный концерт ДМШ № 1, МБУДО "Ачинская детская музыкальная школа №1"

12 мая, четверг
9.00-Штаб по мониторингу социально-экономической ситуации, зал заседаний 3-13

10.15-Историко-патриотические чтения "Уходил на войну сибиряк", МБУ "КЦСОН" Назарова, 28А

11.30-Брифинг с начальником управления образования Т.А. Быковой. Летний оздоровительный отдых, подготовка школ к новому учебному году. Пресс-холл (каб. 3-16)

12.00-Интерактивная лекция "Мы письма, как летопись боя, как хронику чувств, перечтём", МБУК "Ачинский музейно-выставочный центр"
14.00-Кинолекторий "Баллада о солдате", Юношеская библиотека, м-он 5, д.10

13 мая, пятница
12.00-Ретро-площадка, Центр досуга ветеранов
12.00-Домашний калейдоскоп "Игра и дети" (к Международному дню семьи), библиотека-филиал № 6 (3-й Привокзальный р-он, д. 31)
13.00-Литературный дилижанс "Мастер и его время" (к 125-летию со дня рождения М.Булгакова), библиотека-филиал №5 (3 Привокзальный р-он, д. 37)
13.00-Познавательный час "Традиции русской семьи" (к Международному дню семьи), ЦБ им. А.С. Пушкина, ЮВР, стр. 17
14.00-Литературное путешествие "Нехорошая квартира и другие тайны" (к 125-летию со дня рождения М.Булгакова), библиотека-филиал №7 (ул. Ленина, д. 18)
15.00-Конкурс рисунков "Моя семья - капелька России" (к Международному дню семьи), библиотека-филиал №1 (п. Мазульский, ул. Советская, 2)
17.00-Поэтический праздник "Борис Заходер", библиотека-филиал № 4 (ЮВР, дом 22)
18.00-Отчетный концерт ансамбля "Сибирочка", Большой зал МБУК "ГорДК"

14 мая, суббота
11.00-Садовый калейдоскоп "С лукошком по дорожкам" (клуб "Цветочная мозаика"), библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
11.30-14.30-Духовно-музыкальные встречи немцев лютеран "Всю жизнь посещаю тебе", Национально-краеведческий отдел , (м-он 5, д.10)
14.00-Семейная круговерть "Мы не пустим скуку в дом" (к Международному дню семьи) (клуб "ЧиБиС"), Центральная детская библиотека им.А.П.Гайдара (м-он 5, д.10)
16.00- Торжественное открытие Фестиваль по видам Единоборств на кубок Главы города Ачинска, манеж «Рекорд», СК «Олимп»

16.00 - Мастер-класс по танцевальной аэробике, Культурно-досуговый центр ДК

16.00-Творческий вечер учащихся ДМШ №2, МБУДО "Ачинская детская музыкальная школа №2"
18.00 –Комедия « PSEVDOL, или безумная KOMEDIA», Ачинский драматический театр
18.00-Отчетный концерт ансамбля "Сибирочка", Большой зал МБУК "ГорДК"

15 мая, воскресенье
12.00-Сказка «Летучий корабль», Ачинский драматический театр
17.00-Отчетный концерт студии "Совершенство", Большой зал МБУК "ГорДК"

В течение недели:
10.00-19.00-Анкетирование "Нетленные страницы памяти" (посвященное 75 -летию со дня начала Великой Отечественной войны), библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - рекомендация "Любимая книга о войне" , библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - ретроспектива "Артист с душою больше, чем артист", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - память "Наши отважные земляки", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
09.00-18.00-Выставка «Путь к Победе», МБУК "Ачинский музейно-выставочный центр"
09.00-18.00-Выставка работ из фондов КХМ им. В.И. Сурикова, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне "Поклонимся великим тем годам", МБУК "Ачинский музейно-выставочный центр"
Мультимедийная выставка "Голоса войны", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
09.00-18.00-Выставка "Классная физика" Красноярского краевого краеведческого музея, МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
09.00-18.00-Выставка "Осознание" Елены Бабич г. Красноярск (графика и акварель) совместно с КРКМОО "Взгляд", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
10.00-19.00-Выставка - знакомство "Михаил Булгаков. От сатиры до мистики", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Фотовыставка "Профессий много есть на свете", Юношеская библиотека, м-он 5, д.10
10.00-19.00-Выставка - реквием "Поклонимся великим тем годам", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
Городская выставка работ учащихся "Спасибо деду за Победу", МБУК "ГорДК"
10.00-19.00-Выставка - цикл "Писатели - юбиляры 2016", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Книжная выставка "Рукописи не горят..." (к 125 - летию со дня рождения М.А. Булгакова), ЦБ им. А.С. Пушкина, ЮВР, стр. 17