План мероприятий с 12 февраля по 18 февраля 2018

  12 февраля 2018, 14:39

12 февраля, понедельник

10:00 - Информационно-познавательное мероприятие «Веселое гуляние, с Зимушкой прощание» (история Масленицы) для группы пенсионеров дневного пребывания.  Комплексный центр социального обслуживания населения города Ачинска

13:00 - Выставка - информация "Твой выбор, Россия!" Библиотека - филиал № 2 (м-он 8, дом 3А)

13 февраля, вторник

12:00 – Развлекательная программа "Веселая Масленица". Культурно-досуговый центр (3-й Привокзальный, д. 37а)

14:00 - Музыкальный салон "Великий русский Шаляпин".  Дом учителя (ул. Партизанская, 37)

16:00 – Кинопоказ «Чемпионы».  Молодежный центр «Сибирь»

14 февраля, среда

13:45 - Час памяти "Сталинградская битва: взгляд через 75 лет". Школа №3 (м-он 4, д.30)

14:00 - Развлекательно-игровое мероприятие «Валентинов день» для молодежного клуба «Возрождение». Комплексный центр социального обслуживания населения города Ачинска.

16:00 – Мастер-классы «День святого Валентина».  Молодежный центр «Сибирь»

16:00 — Концерт лучших вокальных коллективов "Пою тебе, любимый город!" ГорДК

15 февраля, четверг

10:00 - Расширенное аппаратное заседание при Главе города. Администрация  (ул. Свердлова, 17 зал 2-2 )

11:00 - Муниципальный этап соревнований Президентские состязания среди 5 классов.  л/м «Рекорд»

12:00 - Участие ветеранов боевых действий, родителей погибших в/служащих в мирное время в возложении цветов к памятнику погибшим воинам в локальных войнах  в  День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Сквер им. Богаткова, м-он 2

15:00 - Заседание межведомственной комиссии по вопросам реабилитации или абилитации детей-инвалидов, психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья.  (Поликлиника № 1, пр.  Лапенкова,17, каб. 3-15)

16 февраля, пятница

10:00 - Первенство МБУ "КСШ" по плаванию "Веселый дельфин" Бассейн "Нептун"

12:00 - Городской конкурс чтецов «Родная земля». «Планета талантов»

17 февраля, суббота

10:00 - Первенство МБУ "КСШ" по плаванию "Веселый дельфин".  Бассейн "Нептун"

11:00 - Городской спортивный праздник " Все на лыжи " Стадион "Олимп"

11:00 - Всероссийская акция «Лыжня России».  База отдыха «Сосновый бор»

12:00 - ГТО – многоборье. «Спортивная школа им. Г.М. Мельниковой»

15:00 - Городское мероприятие "Выходи гулять!".  Парк Победы

15:00 - Традиционный турнир по мини - футболу среди ветеранов В.И. Червонкина  Стадион "Олимп"с/з «Атлет»

18 февраля, воскресенье

9:00 - Первенство МБУ "КСШ" по плаванию "Веселый дельфин". Стадион  "Олимп"

12:00 - Спектакль "Непоседы" (театр кукол "Сказка"). "ГорДК"

12:00 - Арт-проект "Ачинский Арбат" сквер Б. Богаткова

12:00 - Городское гуляние "Проводы зимы" (Масленица). Площадь ГорДК

12:00 - ГТО – многоборье. «Спортивная школа им. Г.М. Мельниковой»

15:00 - Традиционный турнир по мини - футболу среди ветеранов В.И. Червонкина  Стадион "Олимп"с/з «Атлет»