План мероприятий с 13 по 18 июня 2017 г.

  13 июня 2017, 15:40

13 июня, вторник

07.45-Отправка призывников ГорДК

10.00, 11.00-Видеопутешествие "Моя Россия", библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)

10.00-Интерактивная игра "Знай, люби свой город", Школьные площадки

11.00-Марафон  детства «Ачинск – это мы!» Площадка Центра развития и творчества  «Планета талантов» (День города)

13.00-Встреча на тему: "Как жить долго?", библиотека-филиал №7 (ул. Ленина, д. 18)

14 июня, среда

10.00 -Видеопутешествие "Моя Россия", библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)

11.00-Урок-предупреждение "Зона бедствия - природа" (Всемирный день окружающей среды), библиотека-филиал №7 (ул. Ленина, д. 18)

11.00 - Совершенно невероятное происшествие «Ничегошик», Ачинский драматический театр

12.00-13.30- Курсы татарского языка "Татар теле - кунелем теле", Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

13.00-Историческая викторина "Моя Россия", библиотека-филиал №5 (3 Привокзальный р-он, д. 37)

13.00- Заседание постоянных профильных комиссий Ачинского городского Совета депутатов, ул. Свердлова, 17, этаж 2,  зал заседаний 2-2                                    

16.00 - Фестиваль «Сибирские игры и забавы», Театр на улице, Парк «Троицкий»

15 июня, четверг

08.00-19.00-Кинижная полка "Затерянная в лесах моя деревня", Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

10.00-Расширенное аппаратное совещание, зал 2-2

10.00-Мастер-класс "Волшебные краски", МБУК "АМВЦ"

10.00-Интерактивная игра "Знай, люби свой город", Школьные площадки

10.00-Виртуальная экскурсия "Очарованный морем" (к 200 - летию со дня рождения И.В.Айвозовского), МБУ "КЦСОН" Назарова, 28А

10.00-Игра - путешествие "Лучше Родины нашей - нет на свете, друзья!", библиотека - филиал № 2   (м-он 8, дом 3А)

11.00-Вручение премии одаренной и талантливой молодежи, зал 3-13

11.00-Игра "Где эта улица", библиотека-филиал № 6 (3-й Привокзальный р-он, д. 31)

11.00-Библиопризнание "Любимый город сердцу дорог", Центральная детская библиотека им.А.П.Гайдара  (м-он 5, д.10)

13.00- Выездная комиссия Ачинского городского Совета с целью проверки проведения ремонтных работ в школах г. Ачинска 

14.00 – Торжественное открытие работы краевых отрядов старшеклассников ММЦ «Сибирь»

16.00-Слайд - прогулка "Тропинками родного города", библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)

16.00-Мастер-класс "Летучий змей", МБУК "АМВЦ"

16 июня, пятница

11.00-Историко - патриотический час "Святой Александр Невский", библиотека-филиал №7 (ул. Ленина, д. 18)

12.00-Викторина "Родом из Ачинска", Центр досуга ветеранов

13.00-Ретро - площадки для ветеранов, Центр досуга ветеранов

14.00 – Акция «В день свадьбы в выставочный зал» (торжественная регистрация бракосочетания), музейно-выставочный центр 

14.00 - Торжественное поздравление и награждение медицинских работников «ККЦОМ Д №2»  в честь Дня медицинского работника, ул. Лапенкова, стр.17

14.00-Познавательная игра "Ачинск и его достопримечательности", библиотека - филиал № 2   (м-он 8, дом 3А)

15.00-Торжественное поздравление и награждение медицинских работников  КГБУЗ «АМРБ № 1» в честь Дня медицинского работника, м-он 5, стр. 51

15.00 - Арт-проект «Ачинский Арбат», Фестиваль национальных культур. Сквер им. Б.Богаткова

15.00- Мотошоу в рамках Международного мотофестиваля «Пыль да Рок», Площадь Городского ДК

15.00-Чемпионат и Первенство Красноярского края по полиатлону, клубе по месту жительства «Полиатлон» МБУ ДО «ДЮСШ» им. Г.М. Мельниковой, по адресу: ул. Крупской, 22; МБУ «ГСК «Олимп», по адресу: ул. Кравченко, 30

15.30-Открытие «Клуба бального танца «Элегия», Городской Дворец культуры 

16.00 - Праздничный концерт, Городской Дворец культуры Большой зал

17.00 -Дог – шоу, Площадь Городского ДК

17.00- Публичные слушания, ул. Свердлова, 17, этаж 2,  зал заседаний 2-2                                 

С 19.00 - Вечерняя программа: - фестиваль «Красноярск поет Высоцкого» -  концерт кавер - группы «Нужные люди» -  концерт группы «Яхонт», Площадь Городского ДК

20.00 - Открытие международного мотофестиваля «Пыль да Рок» Автодром «СибАвто по отдельному плану в течение трех дней)

17 июня, суббота

9.00-Чемпионат и Первенство Красноярского края по полиатлону, клубе по месту жительства «Полиатлон» МБУ ДО «ДЮСШ» им. Г.М. Мельниковой, по адресу: ул. Крупской, 22; МБУ «ГСК «Олимп», по адресу: ул. Кравченко, 30

12.00 – Сказка «Сюрприз», Ачинский драматический театр

17.00-Чемпионат Красноярского края по футболу среди мужских команд первой группы, на футбольном поле МБУ «ГСК «Олимп

17.00-Ретро – площадка  «В городском саду», Парк Победы, центральная площадка (День города)

19.30 - Театр на улице, Парк Троицкий День города

20.00- Проект «Кино под открытым небом», Парк Троицкий (День города)

18 июня, воскресенье

9.00-Чемпионат и Первенство Красноярского края по полиатлону, клубе по месту жительства «Полиатлон» МБУ ДО «ДЮСШ» им. Г.М. Мельниковой, по адресу: ул. Крупской, 22; МБУ «ГСК «Олимп», по адресу: ул. Кравченко, 30

10.00-Общегородская  зарядка, Парк Троицкий (День города)

 

В течение недели:

08.00-19.00-Информационная выставка "Экологические катастрофы мира", Юношеская библиотека,  м-он 5, д.10

08.00-19.00-Выставка-инсталяция "Народов дружная семья", Юношеская библиотека, м-он 5, д.10

10.00-19.00-Выставка "К нему не зарастет народная тропа", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

10.00-19.00-Выставка-викторина "Эра динозавров"  , библиотека - филиал № 2  (м-он 8, дом 3А)

10.00-19.00-Краеведческий цикл "К малой Родине с большой любовью" , библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

10.00-19.00-Выставка-обзор "Литературная жизнь Ачинска", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

10.00-19.00-Конкурс кроссвордов "Заповедные места России"  , библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

10.00-19.00-Выставка - репортаж "Очарование заповедных мест", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

09.00-18.00-Персональная выставка Зураба Коява, МБУК "АМВЦ"

09.00-18.00-Выставка "Мы все твои дети, Россия", МБУК "АМВЦ"

10.00-19.00-Выставка-путешествие "Дивный Вьетнам", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

10.00-19.00-Книжная выставка к 85-летию Р.И. Рождественского, ЦБ им. А.С. Пушкина, ЮВР, стр. 17 (С 15.06.2017)   

10.00-19.00-Книжная выставка "И помнить страшно, и забыть нельзя" (ко Дню памяти и скорби), ЦБ им. А.С. Пушкина,  ЮВР, стр. 17 (С 15.06.2017)

 

По заявкам:

"Семик-девичий праздник" - образовательное мероприятие по программе "Причулымские гуляния", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

Игра "Здоровому - всё здорово", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

Краеведческая игра «Золото Ачей», МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

"Фестиваль народных игр" - развлекательно-образовательное мероприятие, парк "Троицкий"

"Давным-давно была война" - игровое интегрированное занятие, МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

Мероприятие "Мультфестиваль", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

Трамвайная экскурсия по городу, по маршруту следования трамвая

Музейное занятие "Советы домового", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

Игра- квест "Тайны купеческой усадьбы", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

Пешеходная экскурсия по Старому центру, улицы Старого центра

Образовательное занятие «Святые Земли русской», МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

"Животные и людит в одном боевом строю" -Образовательное мероприятие в рамках акции "Память", и Года экологии в России, МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

Цикл выездных мероприятий "Культура в гости к вам!", учреждения культуры

"Арт-терапия" - Цикл выездных мероприятий, МВЦ