План мероприятий с 13 по 19 ноября 2017 г.

  13 ноября 2017, 13:38

С 30 октября по 25 декабря - Чемпионат города по волейболу среди женских и мужских команд, ГСК «Олимп», СК «Скан»

С 13 по 17 ноября в 15.00 - Муниципальный этап соревнований по волейболу среди команд общеобразовательных организаций Красноярского края «Школьная спортивная лига», МБОУ «СШ № 18», МБОУ «СШ № 11» МБОУ «СШ № 5»

 

13 ноября, понедельник

12.00-Игра-квест "В поисках сокровищ", Культурно-досуговый центр

15.00-16.30-Немецкий вокальный Заседание философско - экзотерического клуба "Озарение", Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

15.00-Кинопоказы, Центр досуга ветеранов

 

14 ноября, вторник

11.00- Путешествие по страницам книг С. Маршака "Это что за остановка?" , Центральная детская библиотека (м-он 5, д.10)

11.00-Мастер-класс "Новогодний подарок",библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

12.00-Ретро - площадки для ветеранов, Центр досуга ветеранов

12.00-Игра-квест "В поисках сокровищ", Культурно-досуговый центр

13.00-Урок-игра "Страна Пешеходия", библиотека-филиал №3 (квартал 24, д.9)

13.00-Театральная переменка "Веселые и грустные строчки", библиотека-филиал №6 (3 Привокзальный р-он, д.31)

14.00-Мастер-класс "Валеночки сувенирные", Культурно-досуговый центр

14.00-Киновстреча "Моей душе покоя нет" (к 90-летию со дня рождения Э. Рязанова"), Юношеская библиотека (м-он 5, д.10)

14.00-Экономический квест "Экономикс",библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

15.00-16.30-Заседание немецкого вокального этнографического кружка "Heimat melodien" ("Родные напевы"),Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

 

15 ноября, среда

11.00- Путешествие по страницам книг С. Маршака "Это что за остановка?" , Центральная детская библиотека (м-он 5, д.10)

12.00-Театральная переменка "Веселые и грустные строчки", библиотека-филиал №6 (3 Привокзальный р-он, д.31)

12.00-13.30-Заседание татарского клуба "Традиция": курсы татарского языка "Татар теле - кунелем теле" ("Татарский язык - язык души моей"), Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

13.00 – Заседание постоянных комиссий Ачинского городского Совета депутатов, зал 2-2   

13.00- Литературное мероприятие "Звездная Астрид" (к 110-летию А. Лингрен), Центральная детская библиотека (м-он 5, д.10)

13.00- Урок толерантности "У нас единая планета, у нас единая семья", библиотека-филиал №5 (3 Привокзальный р-он, д.37)

14.00-Урок доброты, библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

14.00- Час информации "Толерантная Россия - сильная Россия", Юношеская библиотека (м-он 5, д.10)

16.00-Познавательная программа "В гостях у Айболита",Культурно-досуговый центр

17.30-19.30-Курсы немецкого языка "HALLO NACHBARN!" ("Здравствуйте, соседи!") Группа №2 (углубленный курс), Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

 

16 ноября, четверг

10.00 – Расширенное совещание при Главе города, зал 2-2

11.00- Путешествие по страницам книг С. Маршака "Это что за остановка?" , Центральная детская библиотека (м-он 5, д.10)

11.00, 13.00- Спектакль Ачинского драматического театра "Ничегошик", большой зал МБУК "ГорДК"

13.00- Урок нравственности "Толерантность - это язык добрых дел", библиотека-филиал №7 (ул. Ленина, 18)

19.00- Спектакль "Ловушка для одинокого мужчины" (г. Москва), большой зал МБУК "ГорДК"

 

17 ноября, пятница

10.30- Час памяти "Не режиссер, а национальное достояние" (к 90-летию Э.А. Рязанова), ЦБ им. А.С. Пушкина,  ЮВР, стр. 17

11.00- Путешествие по страницам книг С. Маршака "Это что за остановка?" , Центральная детская библиотека (м-он 5, д.10)

11.00- Городское родительское собрание  «Выбор профессии - выбор будущего», МБУ ММЦ «Сибирь»

12.00- Ретро - площадки для ветеранов, Центр досуга ветеранов

13.00- Урок "Занятие в Остер-классе" (к 70-летию Г. Остера), библиотека-филиал №4 (ЮВР, д.22)

14.00- Игровая программа "Игры наших родителей", Культурно-досуговый центр

14.00- Турнир по настольным играм "ИГРОК", Юношеская библиотека (м-он 5, д.10)

14.00- IV межрайонный фестиваль «Параскева Пятница», МБОУ «Средняя школа № 6»

15.00- Краевые соревнования по легкой атлетике на призы двукратной олимпийской чемпионки С.Мастерковой, МБУ ГСК "Олимп"

15.10- Устный журнал "Гордость российской науки", ЦБ им. А.С. Пушкина,  ЮВР, стр. 17

16.00-17.30- Занятия вокального коллектива "Хельхем" ("Искра"), Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

16.00- Проект по музыкальной литературе "Лидер", МБУДО "Ачинская детская музыкальная школа №2"

17.00- Торжественное мероприятие, посвященное юбилею ТЭЦ, большой зал МБУК "ГорДК"

18.00- Посвящение первоклассников в музыканты, МБУДО "Ачинская  музыкальная школа №1"

 

18 ноября, суббота

10.00-16.00-Выставка голубей, фойе МБУК "ГорДК"

10.30-13.30-Курсы немецкого языка "HALLO NACHBARN!" ("Здравствуйте, соседи!") Группа №1 (базовый курс), Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

11.00- Краевые соревнования по легкой атлетике на призы двукратной олимпийской чемпионки С.Мастерковой, МБУ ГСК "Олимп"

11.00-14.00-Духовно - музыкальные встречи немцев - лютеран "Всю жизнь посвящаю тебе", Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

14.00-17.00-Курсы немецкого языка "HALLO NACHBARN!" ("Здравствуйте, соседи!") Группа №2 (углубленный курс), Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

14.00-17.00-Арт-проект "Ачинский Арбат",сквер им. Б. Богаткова

 

19 ноября, воскресенье

9.00-18.00-Мультимедийное путешествие "Высочайшее из званий - художник" (к 200-летию И.К. Айвазовского), библиотека-филиал №3 (квартал 24, д.9)

10.00- Краевые соревнования по легкой атлетике на призы двукратной олимпийской чемпионки С.Мастерковой, МБУ ГСК "Олимп"

12.00-Спектакль  «Три поросенка», зал театра кукол "Сказка" МБУК "ГорДК"

 

 

 

В течение недели:

10.00-19.00-Выставка - репортаж "Очарование заповедных мест", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

09.00-18.00-Выставка из музея геологии центральной Сибири "GEOS", МБУК "АМВЦ"

09.00-18.00-Выставка городского творческого объединения "Этюд",МБУК "АМВЦ"

09.00-18.00- Дни информации "Интересные и разные, журналы наши классные!", библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)

10.00-19.00- Книжная выставка "Преступление. Наказание. Эпоха" (к 196-летию со дня рождения Ф.М.Достоевского), ЦБ им. А.С. Пушкина,  ЮВР, стр. 17

09.00-18.00- Персональная выставка Ю.Г. Гинтнера  "От сердца к сердцу", филиал "Музейно-выставочный центр"

10.00-19.00- Выставка - обзор "День народного единства", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

10.00-19.00- Выставка - память "Наши отважные земляки", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

10.00-19.00- Конкурс кроссвордов "Заповедные места России", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

10.00-19.00- Выставка - загадка "Дом ужасов Стивена Кинга", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

09.00-17.00- Выставка "Дар бесценный", посвященная 130-летию Ачинского краеведческого музея, МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

09.00-17.00- Выставка "Музею - 130 лет", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

10.00-19.00-Книжная выставка "Согласие. Единство. Вера" (ко Дню народного единства), ЦБ им. А.С. Пушкина, ЮВР, стр. 17

 

По заявкам:

 

Выставка "Лаборатория успеха" (история Ачинского глиноземного комбината), МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

Музейное занятие "Кузьминки" в рамках образовательной программы "Причулымские гуляния", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

Музейное занятие "Праздник русской рубахи", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

Музейное занятие "Русская изба", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

Мероприятие "Мультфестиваль", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"