План мероприятий с 14 по 19 июня 2016 г.

  14 июня 2016, 13:41

14 июня, вторник
09.00-18.00- Уличная акция «Вместе мы - страна Россия», Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара (м-он 5, д.10)
09.00-18.00-Выездное мероприятие "Культура в гости к вам!", лагерь "Сокол"
14.00-Независимая оценка качества услуг, предоставляемых медицинскими организациями в г. Ачинске, Зал заседаний 2-2
15.00-Интерактивная лекция посвященная Международному дню блоггера "Блоггер - профессия или призвание", "Ачинский музейно-выставочный центр"
15.00 - Торжественное открытие, начало работы городских трудовых отрядов старшеклассников, Молодежный центр «Сибирь»

15 июня, среда
7.45-Отправка призывников, ГорДК
10.30-333 эскиза "Родного города черты..." (к Дню города + выставка рисунков), Центральная детская библиотека им.А.П.Гайдара (м-он 5, д.10)
11.00-Информационный час "Дымящийся ад", библиотека-филиал №7 (ул. Ленина, д. 18)
12.00-Видеожурнал "История русского кинематографа", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-11.00 – Ассоциация Глав, легкоатлетический манеж «Рекорд»
11.00-18.00 - X Спартакиада Совета муниципальных образований Красноярского края (зона Запад), легкоатлетический манеж «Рекорд»
14.00-Дорожная азбука "Правила движения и нормы поведения", библиотека - филиал № 2 (м-он 8, дом 3А)
15.00-Кинопоказы, посвященные Году кино, Центр досуга ветеранов

16 июня, четверг

9.40 - Брифинг с депутатом городского Совета Е.В. Бородкиным. Конноспортивные соревнования, пресс-холл, 3 этаж

10.00-Расширенное аппаратное совещание, зал заседаний 2-2
10.00-19.00-День новой книги "Юным читателям на удивление!", библиотека - филиал № 2 (м-он 8, дом 3А)

11.00 - Пресс-тур в палаточный лагерь "Чулымье", закрытие первого сезона. Отъезд от администрации

11.00-Литературный час "Читаем сказки", библиотека-филиал №7 (ул. Ленина, д. 18)
12.00-Игра по станциям "Знай, люби свой город!", территория школы № 1
12.00-Кинокарусель "Смотрим, читаем, играем!", библиотека-филиал № 6 (3-й Привокзальный р-он, д. 31)
Начало работы краевых отрядов старшеклассников 

15.00 – День медика (Медтехникум)

15.30-"Образовательная программа "Венецианская маска", МБУК "Ачинский музейно-выставочный центр"
16.00-18.00-Просмотр национального фильма , ММЦ "Сибирь"
19:00 - Игра в готический триллер « Гамлет.NEХT» Ачинский драматический театр

17 июня, пятница
ДЕНЬ ГОРОДА

10.00 - Брифинг с директором Ачинского драматического театра Е.Паньковой об участии постановки "Гамлет.NEXT" в международном конкурсе (г. Брест)

10.00-Мастер немного о кино "Не промолвив даже слово, он все сказал" (о Ч.Чаплине), Центральная детская библиотека им.А.П.Гайдара (м-он 5, д.10)
10.00-22.00 – Работа парка аттракционов, Парк Победы
10.00-Арт - галерея на асфальте "Каким я вижу свой город", библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)
11.00-Интеллектуально - спортивная игра "Я выбираю здоровье", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
12.00-Ретро-площадка, Центр досуга ветеранов
12.00-Медиа-час "Хроника Олимпийских игр", профилакторий "Родник"
14.00-21.00-Ачинский Арбат
14.00 – 18.00-Праздник воздушных змеев в рамках РУСАЛ ФестивAL «На зеленой волне» Площадь Городского ДК
16.00 – 17.30-Торжественная часть и праздничный концерт «Это по – Ачински!» с участием творческих коллективов г.Ачинска, Дворец культуры, Большой зал
17.00-23.00-Праздничный концерт с участием творческих коллективов г.Ачинска, Западных территорий Красноярского края, Выступление гр. «Заноза», «Текила», «Мечты» г. Красноярск Площадь ГорДК

18 июня, суббота
ДЕНЬ ГОРОДА
10.00-Беседа - обсуждение "Дети смотрят кино", библиотека-филиал № 4 (ЮВР, дом 22)
11.00 – 15.00- Веселые старты для детей Соревнования по дартсу Соревнования по футболу Детские и семейные эстафеты, Стадион «Олимп»
11.00-15.00- Детские соревнования по волейболу, Стадион «Нефтяник»
11.00-Шахматный турнир посвященный Дню города, легкоатлетический манеж «Рекорд»
12.00-16.00-Гастрономический привет от армянской национальной кухни "Бари ахоржак" (приятного аппетита), турбаза "Айдашки"
15.00-21.00- Работа парка аттракционов, Парк Победы
15.00 – 21.00-Детская развлекательно – игровая площадка, туристический квест Парк Победы
17.00-Первенство Красноярского края по футболу , Футбольное поле МБУ "ГСК "Олимп"
18.00 – 22.30- Парк Троицкий, Фестиваль красок, мастер-класс по Zumba.
18.00- Народная комедия «Саня, Ваня, с ними Римас», Ачинский драматический театр
19.00 – 22.00- Праздничная программа, сквер Летний м – он 6

19 июня, воскресенье
ДЕНЬ ГОРОДА
10.00-22.00 – Работа парка аттракционов, Парк Победы
12.00 – 15.00 –Ипподром, Конноспортивные соревнования
12.00-Сказка «Тише, мыши - кот на крыше», Ачинский драматический театр
15.00 -18.00 - Парк Победы, Ретро – площадка «В городском саду играет духовой оркестр»
17.00-Первенство Красноярского края по футболу , Футбольное поле МБУ "ГСК "Олимп"

В течение недели:

10.00-19.00-Исследовательский марафон "В море познания", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - память "Наши отважные земляки" , библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - рекомендация "Любимая книга о войне" , библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - ретроспектива "Артист с душою больше, чем артист", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - кроссворд "К свету разума" (ко Дню славянской письменности), библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
09.00-18.00-Выставка работ из фондов КХМ им. В.И. Сурикова, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне "Поклонимся великим тем годам", МБУК "Ачинский музейно-выставочный центр"
10.00-19.00-Выставка - цикл "Писатели - юбиляры 2016", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - призыв "Живая природа", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - путешествие "Страна героев и богов" (к году Греции в России), библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
09.00-18.00-Выставка работ учащихся Ачинской ДХШ им.А.М.Знака "Самые-Самые", МБУК "Ачинский музейно-выставочный центр"
10.00-19.00-Выставка - поклон "Героям Великой Отечественной войны посвящается", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Книжная выставка "Минувших дней святая память" ( к Дню памяти и скорби. 75 - летие с начала Великой Отечественной войны), ЦБ им. А.С. Пушкина, ЮВР, стр. 17

Согласно заявок

Цикл мероприятий, в рамках патриотического воспитания: «Голоса войны», «Давным-давно была война», «Дети блокадного Ленинграда», «Купи билет до Сталинграда», «Хроники военного Сталинграда», «Ленинград – душа России», МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
Фестиваль народных игр-"Троицкий парк" по ул. Ленина
Игра «Здоровому всё здорово» (ЗОЖ)-МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
Развлечение «Березкины именины», посвященное народному празднику Троица, МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
Занятие «Святые Земли русской», МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
Краеведческая игра «Золото Ачей», МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
Пешеходная экскурсия по старому центру, Старый центр города Ачинска
Серия кинопоказов документальных и художественных фильмов об Ачинске, посвященное Году кино, МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
Выставка, посвященная Дню Молодежи "Молодежь в истории "города, "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
Выставка «Классная физика» Красноярского краевого краеведческого музея, "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
Дворовые игры XX века, "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
Автобусная экскурсия по городу
Трамвайная экскурсия (по согласованию с МУП «АГЭТ»),
Цикл выездных мероприятий "Культура в гости к Вам"