План мероприятий с 17 по 23 октября 2016 г.

  17 октября 2016, 11:43

17 октября, понедельник
11.00 – Брифинг Н.А. Костюченко (рекламные конструкции), каб. 3-13
По согласованию - Встреча общества слепых со студентами Ачинского Медицинского техникума, посвящённая Международному "Дню белой трости" (День слепых), МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
14.00-Кинолекторий "...Когда я был маленьким..." (к 90-летию со дня рождения Е. Евстигнеева), Юношеская библиотека
15.00-18.30-Заседание философско - эзотерического клуба "Озарение", Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)

18 октября, вторник
10.00-19.00-День информации "Адресовано молодым", библиотека-филиал №8, (24-й квартал, д. 9)
10.00-Фото дайджест "Енисейск город исторический", библиотека-филиал № 4 (ЮВР, дом 22)
12.00-Кино-биография «Е.Леонов: Жизнь и роли», Центр досуга ветеранов
12.00-Игра - викторина по "Сказке о потерянном времени" Шварца (к 120 - летию со дня рождения Е.Л.Шварца), библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)
13.00-Комиссия по финансам – рассмотрение программы КУМИ по муниципальному имуществу, зал заседаний 2-2
13.00- Шахматный турнир «Белая ладья». Культурно-досуговый центр
13.30-Комиссия МСУ и финансы – рассмотрение программы профилактика правонарушений, зал заседаний 2-2
14.00- Шок - урок "Подросток. Здоровье. Будущее", библиотека-филиал №5 (3 Привокзальный р-он, д. 37)
14.00-Совместное заседание комиссии по финансам и социальным вопросам – рассмотрение программ: доступное жилье КУМИ; соцзащита, зал заседаний 2-2
15.30-Кинопоказы, посвященные Году кино, Центр досуга ветеранов

19 октября, среда
12.00-Курсы татарского языка "Татар теле - кунелем теле" (клуб "Традиция"), Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
13.00-Литературно - экологические этюды "Проповедники природы", библиотека-филиал № 6 (3-й Привокзальный р-он, д. 31)
13.30-Встреча татарского фольклорного ансамбля "Бэйрэм" (клуб "Традиция"), Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
15.00-Кинопоказы, посвященные Году кино, Центр досуга ветеранов
16.00-Информационный вестник "Секреты здоровья", библиотека-филиал №7 (ул. Ленина, д. 18)
18.30-19.30-Курсы немецкого языка группа № 1, Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
18.00-Праздник для первоклассников "Посвящение в юные музыканты", МБУ ДО "АДМШ №2"
19.00-Концерт группы «Доктор Шлягер», большой зал МБУК "ГорДК"

20 октября, четверг
10.00-Расширенное аппаратное совещание, зал заседаний 2-2
11.30-Муниципальный этап соревнований по настольному теннису среди команд общеобразовательных организаций Красноярского края "Школьная Спортивная Лига" (2001 г.р. И младше), МБУ "ГСК "Олимп"
12.00-Конкурс рисунков "Лукошко сказок" (по страницам любимых книг), библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)
13.00-Застолье, почти познавательное "Ab ovo", библиотека - филиал № 2 (м-он 8, дом 3А)
15.00-Образовательная программа "Мультипликация", МБУК "Ачинский музейно-выставочный центр"
18.30-19.30-Курсы немецкого языка группа №2, Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)

21 октября, пятница
11.30-Муниципальный этап соревнований по настольному теннису среди команд общеобразовательных организаций Красноярского края "Школьная Спортивная Лига" (2001 г.р. И младше), МБУ "ГСК "Олимп"
12.00-Комиссия по финансам (вопросы: корректировка бюджета 2016 года и приватизация муниципального имущества)
12.00-Кино-биография «Е.Леонов: Жизнь и роли», Центр досуга ветеранов
13.00- Совместное заседания постоянных комиссий по финансам, бюджету, налоговой политике и собственности, по промышленности, охране окружающей среды, жилищно-коммунальной политике и коммуникационному комплексу Ачинского   городского   Совета  депутатов, зал заседаний 2-2

14.00 - Совместного заседания постоянных комиссий по финансам, бюджету, налоговой политике и собственности, по социальной защите, образованию, здравоохранению, культуре, спорту и туризму, делам семьи и молодежи, делам ветеранов и инвалидов Ачинского   городского   Совета  депутатов, зал заседаний 2-2

16.00 - Публичные слушания по проекту Правил благоустройства территории города Ачинска, ул. Свердлова, 17, зал заседаний 2-2

17.00-Лазерное шоу г. Красноярск, большой зал МБУК "ГорДК"

19.00 - Комедия «PSEVDOL, или безумная KOMEDIA», Ачинский драматический театр 
19.00- Спектакль "Любовь нечаянно нагрянет" г. Москва, большой зал МБУК "ГорДК"

22 октября, суббота
09.00-Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд, МБУ "ГСК "Олимп" С/к Атлет / ООО "СКАН"
10.00 до 16.00 – Первенство города Ачинска по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, клуб по месту жительства «Полиатлон» МБУ ДО «Центр творчества и развития «Планета талантов», 5 м-н, стр. 14.
10.30-13.30-Курсы немецкого языка группа № 1, Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
11.00-Торжественное открытие XIV традиционной Спартакиады, посвященной памяти депутата Верховного Совета РСФСР В.М. Чайковского л/а манеж «Рекорд» МБУ «ГСК «Олимп»
11.30-Духовно - музыкальная встреча немцев - лютеран "Всю жизнь посвящаю тебе", Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
14.00-17.00-Курсы немецкого языка группа №2, Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
14.00-Музыкальный вечер "Шедевры поэтической музыки" (клуб "Ниме") ,Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
16.00-Мастер-класс по танцевальной аэробике, Культурно-досуговый центр
18.00-Балет Терешкина, большой зал МБУК "ГорДК"

23 октября, воскресенье
11.00 - XIV традиционная Спартакиада, посвященная памяти депутата Верховного Совета РСФСР В.М. Чайковского, л/а манеж «Рекорд» МБУ «ГСК «Олимп».

12.00 - Сказка "Летучий корабль" 
12.00- Библиотерапия. Изготовление книжной закладки (проект "Детский островок счастья") библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)

16.00 - Благотворительный концерт в рамках акции "Шаг навстречу", Ачинский городской Дворец культуры

В течение недели:
10.00-19.00-Выставка - рекомендация "Любимая книга о войне", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - ретроспектива "Артист с душою больше, чем артист", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - панорама "Русский мир", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - путешествие "Страна героев и богов" (к году Греции в России), библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка-экспозиция "Песнь жар-птицы", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
Школьный конкурс учебных и творческих работ по композиции, МБУДО "АДХШ им. А.М. Знака"
10.00-19.00-Книжная выставка "Здоровье без лекарств", библиотека-филиал №5 (3 Привокзальный р-он, д. 37)
10.00-19.00-Выставка - цикл "Писатели - юбиляры 2016", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - досье "Рублю 700 лет", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Книжная выставка "Меня создала война" (к 85 - летию со дня рождения А.И. Приставкина) ЦБ им. А.С. Пушкина, ЮВР, стр. 17
Городская выставка, посвященная Году российского кино "Героини фильмов российского кино", фойе МБУК "ГорДК"
Игровое занятие в рамках проекта Причулымские гулянья "Покров Богородицы", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
Общешкольная олимпиада по истории изобразительного искусства, МБУДО "АДХШ им. А.М. Знака"

Согласно заявок:
Игровой занятие "Мультфестиваль", посвященное Году российского кино, МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
Цикл выездных мероприятий "Культура в гости к Вам"