План мероприятий с 18 по 24 апреля 2016 г.

  18 апреля 2016, 15:54

18 апреля, понедельник
Начало недели субботника
10.00 - Интерактивное мероприятие "Идем дорогою добра..." для инвалидов молодежного клуба "Возрождение" и группы пенсионеров, инвалидов отделения дневного пребывания МБУ «КЦСОН г. Ачинска», МБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения города Ачинска"
11.00 - Познавательный час "Как укрепить здоровье", Библиотека-филиал № 7 (ул. Ленина, д. 18)
11.00 - Русская народная сказка "Теремок", "Каша из топора",Культурно-досуговый центр
12.30 - Школа хороших манер "Будьте любезны" (клуб "КОМПания"),Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара (м-он 5, д. 10)
14.00 – Презентация книги Иоланты Альбертовны Бияновой «Поздняя осень», Глава. Центральная библиотека им. А.С. Пушкина ЮВР
17.30-Посещение спортивных клубов по месту жительства (3-34 Олимпиец, 3-25 юность)
16.00-18.30 Заседания философско-эзотерического клуба "Озарение", Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д. 10)

19 апреля, вторник
10.00 - Мастер-класс "Как украсить свой дом к Пасхе" для группы пенсионеров, инвалидов отделения дневного пребывания МБУ "КЦСОН г. Ачинска", МБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения города Ачинска"
13.00 - Юридическая игра "Сам себе адвокат", Библиотека-филиал № 5 (3-й Привокзальный р-он, д. 37)
15.30 - Хроники мужества "Заря над Припятью", Библиотека-филиал № 2 (м-он 8, д. 3А)
16.00 открытие Городской выставки-конкурса МБОУ ДОД "ЦДОД" "В гостях у сказки", МБУК "Ачинский музейно-выставочный центр"
18:00 - Мастер-класс по баскетболу (Ростовцев П.А.) С/зал "Атлет" МБУ "ГСК "Олимп"
18.30 - Концерт ансамбля "Вольница", МБУДО "Ачинская детская музыкальная школа № 1"
20:00 - Мастер-класс по баскетболу (Ростовцев П.А.) С/К «Скан»
в течение дня - Фотовыставка "День радости" в рамках проведения акции "Весенняя неделя добра", МБУ "Центр социальной помощи семье и детям"

20 апреля, среда
10.00 - Лекция "Социальная защита пенсионеров в России" (все Факультеты: "Здоровье", "Культура и искусство", "Краеведение"), Центральная библиотека им. А.С. Пушкина (ЮВР, д. 17)
11.00 - Фото-кросс "Культурная пробежка",Юношеская библиотека (м-он 5, д. 10)
11.00 - Городская Спартакиада молодежи допризывного возраста города Ачинска, Легкоатлетический манеж "Рекорд" МБУ "ГСК "Олимп"
12.00 - Мастер-класс "Кукла-Колокольчик", Культурно-досуговый центр
12.00 - Уличная акция "Синяя лента апреля", Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара (м-он 5, д. 10)
12.00-Поздравление 90-летней Сазоновой Лидии Ивановны (Глава) ЮВР, д. 19, кв. 88
12.00-15.30 Заседание татарского клуба "Традиция" курсы татарского языка, Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д. 10)
13.00 - Час скорби "Черный день апреля" (ко Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах в России), Центральная библиотека им. А.С. Пушкина (ЮВР, д. 17)
13.00 - Игра-путешествие "В поисках страны здоровья", Библиотека-филиал № 4 (ЮВР, д. 22)
14.00 - Кинопоказы, посвященные Году кино , Центр досуга ветеранов
17.30-19.30 Курсы немецкого языка для российских немцев "HALLO NACHBARN" (группа № 1), Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д. 10)
16.00 - Конкурсно-игровая программа "Библиотечное конфети" (клуб "Очарование"), Библиотека-филиал № 3 (квартал 24, д. 9)

21 апреля, четверг
10.00 – Расширенное аппаратное совещание, зал заседаний 2-2
10.00 - Познавательная прогулка "Пешком - по ачинской земле" , Библиотека-фил № 6 (3-й Привокзальный р-он, д. 31)
10.30 -Брифинг Быкова Особенности ЕГЭ ГИА, Пресс-холл (3-16)
12.00 - Городская Спартакиада молодежи допризывного возраста города Ачинска, л/м "Рекорд" МБУ "ГСК "Олимп"
12.00 - Мастер-класс "Мирный атом" в рамках образовательной программы для инвалидов молодежного клуба "Возрождение" и группы пенсионеров, инвалидов отделения дневного пребывания МБУ "КЦСОН г. Ачинска", МБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения города Ачинска"
13:00 - Семинар с участием специалистов краевого центра «СПИД» по профилактике ВИЧ - инфекции
13.00 - Школа вежливых наук "Этика на все случаи жизни", Библиотека-филиал № 5 (3-й Привокзальный р-он, д. 37)
13.00 Вечер-встреча "Меньше пафоса, господа!", Библиотека-филиал № 2 (м-он 8, д. 3А)
14.00 - Экологический субботник "От чистого города к чистой планете", Юношеская библиотека (м-он 5, д. 10)
14:00 - День местного самоуправления
Школа №6 в 14.00 - С.Н. Никитин
Школа №13 в 14.00- В.Н. Мизинко
Школа №5 в 14.00- С.М. Мачехин
Школа №18 в 14.00- В.И. Власенко
Школа №16 в 14.00 С.В. Бондаренко
Школа №1 в 14.00 -П.А. Ростовцев , Классный час (10-11 классы)
15.00 - Мастер-класс по боди-арт "Радость общения" для несовершеннолетних детей из многодетных и малообеспеченных семей, МБУ "Центр социальной помощи семье и детям"
16.00 - Мастер-класс "Твори добро" по созданию мультфильмов для несовершеннолетних детей из многодетных и малообеспеченных семей, МБУ "Центр социальной помощи семье и детям"
16.00 - Акция "Остановим насилие против детей", Аллея вдоль ул. Кирова
17.00 - Историко-литературный вечер, посвященный фильмам по произведениям У. Шекспира, МБУК "Ачинский музейно-выставочный центр"
17.30-19.00 Курсы немецкого языка для российских немцев "HALLO NACHBARN" (группа № 2), Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д. 10)

22 апреля, пятница

09.00-18.00 Выставка работ из фондов КХМ им. В. И. Сурикова, посвященная Дню Победы в ВОВ "Поклонимся великим тем годам" , МБУК "Ачинский музейно-выставочный центр"
10.00; 13.00; 18.00 - Цирк (г. Омск), Большой зал МБУК "ГорДК"
09.00-18.00 Экологический десант "Мы друзья твои, природа" (субботник), Библиотека-филиал № 3 (квартал 24, д. 9)
11.00-Заседание постоянной комиссии по МСУ
11.30 - Мастер-класс " Кукла-колокольчик", Культурно-досуговый центр
12.00 - Игровая программа "Звенит пасхальная радость", Центр досуга ветеранов
12.00- Час информации "Чернобыль: взгляд сквозь годы", Библиотека-фил № 1 (гп. Мазульский, ул. Советская, д. 2)
12.00-Поздравление 90-летней Илюшиной Веры Васильевны (Глава) Мик-он 4, д. 2, кв. 72
12.00 - Городская Спартакиада молодежи допризывного возраста города Ачинска, "Рекорд" МБУ "ГСК "Олимп"
13.00 - Экологический час "Люби свою землю", Библиотека-филиал № 7 (ул. Ленина, д. 18)
14.00-Торжественное мероприятие – 60 лет со дня создания профсоюзной организации ОАО АГК Актовый зал заводоуправления С.Н. Никитин
14.00 - Музыкальное путешествие "Музыка в душе моей струится", Библиотека-филиал № 5 (3-й Привокзальный р-он, д. 37)
16.00 - Урок памяти "Чернобыль черная быль", Библиотека-филиал № 9 (м-он 3, д. 38)
18.00-22.00 Библио-ночь "Читай кино!", Центральная библиотека им. А.С. Пушкина (ЮВР, д. 17)
18.00 - Первенство России по баскетболу среди мужских команд Межрегиональная Любительская Баскетбольная Лига, С/зал "Атлет" МБУ "ГСК "Олимп"

23 апреля, суббота
10:00 - Общегородской субботник
09.00 - Первенство города по гиревому спорту, посвященное Дню Победы, Легкоатлетический манеж "Рекорд" МБУ "ГСК "Олимп"
10.30-13.30 Курсы немецкого языка для российских немцев "HALLO NACHBARN!" ("Здравствуйте, соседи!") группа № 2, Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д. 10)
11.00 - Пасхальный благовест "Светлый праздник надежды и веры" (клуб "Эрудит"), Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара (м-он 5, д. 10)
11.30-13.30 Духовно-музыкальные встречи немцев лютеран "Всю жизнь посещаю тебе", Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д. 10)
12.00 - XVIII открытый городской фестиваль хоровой музыки "Нам песня и строить и жить помогает!..", Большой зал МБУК "ГорДК"
14.00-17.00 Курсы немецкого языка для российских немцев "HALLO NACHBARN!" ("Здравствуйте, соседи!") группа № 1 , Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д. 10)
15:00 – День рождения коворкинг зоны "МАЛИНА", МЦ «Сибирь»
17.00 - Первенство России по баскетболу среди мужских команд Межрегиональная Любительская Баскетбольная Лига, С/зал "Атлет" МБУ "ГСК "Олимп"
18:00 -Водевиль в 2-х актах «Женитьба гусара» Ачинский драматический театр

24 апреля, воскресенье
Выборы по 14 округу
10.00 - Первенство России по баскетболу среди мужских команд Межрегиональная Любительская Баскетбольная Лига, С/зал "Атлет" МБУ "ГСК "Олимп"
12:00-Сказка «Невероятный переполох в лесу»
12.00 - Спектакль театра кукол "Сказка" - "Маленькая фея", Театр кукол МБУК "ГорДК"
17.00 - Литературно-музыкальный вечер "Звенит пасхальная радость" (клуб "Кругозор"), Библиотека-филиал № 8 (квартал 24, д. 9)

В течение недели:
10.00-19.00 Опрос читателей "Самые популярные журналы и газеты", ЦБ им. А.С. Пушкина (ЮВР, стр. 17)
10.00-19.00 Анкетирование "Нетленные страницы памяти" (посвященное 75 -летию со дня начала Великой Отечественной войны),Библиотека-филиал № 9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00 Выставка работ учащихся ДХШ "Посвящение Году кино в России", Библиотеки г. Ачинска
10.00-19.00 Мини-анкетирование "Факторы риска", Библиотека-филиал № 2 (м-он 8, д. 3А)
10.00-19.00 Анкетирование "Что значит чтение для меня", Библиотека-филиал № 1 (гп. Мазульский, ул. Советская, д. 2)
10.00-19.00 Выставка-цикл "Писатели - юбиляры 2016", Библиотека-филиал № 9 (м-он 3, д. 38)
Выставка "333", посвященная 333-летию г. Ачинска, МБУК "АКМ им. Д.С. Каргаполова"