План мероприятий с 19 по 25 июня 2017 г.

  19 июня 2017, 10:52

19 июня, понедельник

10.00, 11.00-День патриотической книги "Долгие версты войны", библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)

20 июня, вторник

10.30-Развлекательные мероприятия, Школьные площадки Привокзального р-на

11.00-Литературная регата "В компании капитана Врунгеля" ( к 110 - летию со дня рождения А.С.Некрасова), Центральная детская библиотека им.А.П.Гайдара  (м-он 5, д.10)

11.00-Интеллектуальная спортивная игра "Здоровым будешь, всё добудешь", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

12.00-Выставка-панорама "Навечно в памяти народной", Центр досуга ветеранов

12.00-Творческий мультпортрет "Ну, Котеночкин, погоди!" (к 90 - летию со дня рождения В.Котеночкина режиссера - мультипликатора), Профилакторий "Родник"

19.00 – Кубок Красноярского края по футболу среди мужских команд. Футбольное  поле СК «Олимп»

21 июня, среда

11.00-Конкурс рисунков на асфальте, Территория Культурно-досугового центра

11.00-Час памяти "Войны священные страницы навеки в памяти людской", библиотека-филиал №7 (ул. Ленина, д. 18)

11.00-Спектакль «Огниво», Ачинский драматический театр

12.00-13.30-Курсы татарского языка "Татар теле - кунелем теле", Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

13.00-Краеведческий марафон "Отец сибирских городов", библиотека-филиал №5 (3 Привокзальный р-он, д. 37)

15.00-18.00-Консультации нотариальной палаты Красноярского края, администрация, холл 1 этажа администрации

16.00 - Рейд совместно с представителями Управления «ЕДДС, ГО и ЛЧС» г. Ачинска. Соблюдение безопасности на водных объектах.

22 июня, четверг

9.00-Штаб по мониторингу социально-экономической ситуации, зал 3-13

10.00-День патриотической книги "Долгие версты войны", библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)

10.30-Развлекательные мероприятия, Школьные площадки Привокзального р-на

10.00 – Митинг у мемориала «Скорбящая мать», посвященный Дню памяти и скорби

10.00-Дорожный инструктаж "Если с другом вышел в путь…", библиотека - филиал № 2   (м-он 8, дом 3А)

10.00-19.00-Показ социального ролика "Без срока давности", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

11.00-Час памяти "Нам жить и помнить", Центральная детская библиотека им.А.П.Гайдара  (м-он 5, д.10)

11.00-Урок - реквием "Военное детство", библиотека-филиал № 4 (ЮВР, дом 22)

11.00-Спектакль «Дорога длиною 1418  дней», Ачинский драматический театр

12.00-Молодежная акция "Свеча памяти", Юношеская библиотека,     м-он 5, д.10

12.00-Акция "День памяти и скорби", библиотека-филиал № 6 (3-й Привокзальный р-он, д. 31)

14.00-Уличная акция "Нам не забыть ту роковую дату", улицы города Ачинска (организатор МБУК «АГЦБС»)

16.00-Час - реквием "Вечная память героям, героям Великой войны", МБУ "КЦСОН" Назарова, 28А

16.00-Расширенный Совет Главы, зал 3-13

23 июня, пятница

10.00-Турнир для чемпионов "Быстрее, выше, сильнее" (Международный Олимпийский день), Центральная детская библиотека им.А.П.Гайдара  (м-он 5, д.10)

10.00-Спектакль «Огниво», Ачинский драматический театр

12.00-Музыкальная программа "Главное, ребята, сердцем не стареть", Центр досуга ветеранов

12.00-День здоровья "Спорт - это здоровье!" (Международный Олимпийский день), Профилакторий "Родник"

13.00-Ретро - площадки для ветеранов, Центр досуга ветеранов

18.00-Открытие персональной выставки Евгении Доценко, Ачинский музейно-выставочный центр

18.00-Открытие персональной выставки Владимира Мамаева, Ачинский музейно-выставочный центр

19.00-Спектакль «Ограбление по...», Ачинский драматический театр

24 июня, суббота

12.00-Спектакль «Огниво», Ачинский драматический театр

25 июня, воскресенье

16.00 - ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ. Муравейник. Парк Троицкий

 

В течение недели:

 

09.00-18.00-Персональная выставка Зураба Коява, МБУК "АМВЦ"

08.00-19.00-Информационная выставка "Экологические катастрофы мира", Юношеская библиотека,  м-он 5, д.10

08.00-19.00-Выставка-инсталяция "Народов дружная семья", Юношеская библиотека, м-он 5, д.10

10.00-19.00-Выставка "К нему не зарастет народная тропа", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

10.00-19.00-Выставка-викторина "Эра динозавров", библиотека - филиал № 2  (м-он 8, дом 3А)

10.00-19.00-Краеведческий цикл "К малой Родине с большой любовью"        , библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

10.00-19.00-Выставка-обзор "Литературная жизнь Ачинска", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

10.00-19.00-Конкурс кроссвордов "Заповедные места России"        , библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

10.00-19.00-Выставка - репортаж "Очарование заповедных мест", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

10.00-19.00-Книжная выставка к 85-летию Р.И. Рождественского, ЦБ им. А.С. Пушкина, ЮВР, стр. 17

10.00-19.00-Книжная выставка "И помнить страшно, и забыть нельзя" (ко Дню памяти и скорби), ЦБ им. А.С. Пушкина,           ЮВР, стр. 17

09.00-18.00-Выставка "Мы все твои дети, Россия", МБУК "АМВЦ"

09.00-18.00-Персональная выставка Евгении Доценко, МБУК "АМВЦ"

09.00-18.00-Персональная выставка Владимира Мамаева, МБУК "АМВЦ"

 

По заявкам:

 

"Семик-девичий праздник" - образовательное мероприятие по программе "Причулымские гуляния", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

Игра "Здоровому - всё здорово", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

Краеведческая игра «Золото Ачей», МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

"Фестиваль народных игр" - развлекательно-образовательное мероприятие, парк "Троицкий"

"Давным-давно была война" - игровое интегрированное занятие, МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

Мероприятие "Мультфестиваль", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

Трамвайная экскурсия по городу, по маршруту следования трамвая

Музейное занятие "Советы домового", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

Игра- квест "Тайны купеческой усадьбы, МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

Пешеходная экскурсия по Старому центру, улицы Старого центра

Образовательное занятие «Святые Земли русской», МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

"Животные и людит в одном боевом строю" -Образовательное мероприятие в рамках акции "Память", и Года экологии в России, МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

Цикл выездных мероприятий "Культура в гости к вам!", учреждения культуры

"Арт-терапия" - Цикл выездных мероприятий, МВЦ