План мероприятий с 2 по 8 октября 2017 г.

  02 октября 2017, 11:55

2 октября, понедельник

11.00-Литературно - музыкальная композиция "Вы вечно молоды душой" (ко Дню пожилого человека), библиотека-филиал №7 (ул. Ленина, д. 18)

15.00-18.00-Заседание философско - экзотерического клуба "Озарение", Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

15.00-Кинопоказы, Центр досуга ветеранов

17.30 – Открытие клуба китайского языка, Центральная библиотека им. А.С. Пушкина

3 октября, вторник

11.00-Литературный зоопарк "Мордочка, хвост и четыре ноги" (ко Дню защиты животных), Центральная детская библиотека им.А.П.Гайдара  (м-он 5, д.10)

12.00-Ретро - площадки для ветеранов, Центр досуга ветеранов

12.00-Посиделки "Согреет душу доброта" (ко Дню пожилого человека), "библиотека-филиал № 1 (п.Мазульский, ул.Советская,2)

13.15-Развлекательно-игровая программа "Осень, осень, в гости просим", Культурно-досуговый центр

15.00-16.30-Немецкий вокальный этнографический кружок "Heimat melodien" ("Родные напевы"), Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

15.30-Игровая программа "Возраст жизни не помеха" (ко Дню пожилого человека) ,Санаторий- профилакторий "Родник"

4 октября, среда

12.00-13.30-Курсы татарского языка "Татар теле - кунелем теле", Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

12.00-Театральные подмостки "Волшебный свет рампы" (Библиотечная продленка), библиотека-филиал № 6 (3-й Привокзальный р-он, д. 31)

15.00-Торжественное мероприятие ко Дню учителя, ГорДК

15.00-Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, большой зал МБУК "ГорДК"

16.00-Вечер добрых встреч "Посидим рядком, поговорим ладком" (ко Дню пожилого человека), библиотека-филиал № 4 (ЮВР, дом 22)

17.30-19.30-Курсы немецкого языка "HALLO NACHBARN!" ("Здравствуйте, соседи!") Группа №2 (углубленный курс), Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

5 октября, четверг

12.00-Театральные подмостки "Волшебный свет рампы" (Библиотечная продленка), библиотека-филиал № 6 (3-й Привокзальный р-он, д. 31)

13.15-Развлекательно-игровая программа "Осень, осень, в гости просим", Культурно-досуговый центр

15.30-Музыкальный калейдоскоп "Осенняя мелодия Ю.Саульского" (к Международному дню музыки), Санаторий - профилакторий "Родник"

16.00-Занятия вокальной группы "Искра", Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

17.00-Викторина по творчеству А.И. Солженицына, Культурно-досуговый центр

17.30-19.30-Курсы немецкого языка "HALLO NACHBARN!" ("Здравствуйте, соседи!") Группа №1 (базовый курс), Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

6 октября, пятница

12.00-Театрализованная встреча-конкурс "За молодильными яблочками", Центр досуга ветеранов

12.00-Ретро - площадки для ветеранов, Центр досуга ветеранов

13.00-Исторический экскурс "Мир. Эпоха. Имена" (к 100-летию Октябрьской революции), библиотека-филиал №5 (3 Привокзальный р-он, д. 37)

14.00-Общественный Совет по экологии, ул. Свердлова, 17, этаж 3,  зал заседаний 3-13  

14.00-Торжественное открытие 2017/2018 учебного года Ачинского филиала Красноярского краевого Народного университета "Активное долголетие", ЦБ им. А.С. Пушкина, ЮВР, стр. 17

14.00-Выставка - презентация "Красною кистью рябина зажглась" (к 125 - летию со дня рождения М.И.Цветаевой), Юношеская библиотека, м-он 5, д.10

15.00-16.30-Немецкий вокальный этнографический кружок "Heimat melodien" ("Родные напевы"), Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

15.00-Лекция для школьников "Древнее становище - Ачинская палеолитическая стоянка", Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

7 октября, суббота

С 10.00 — Зональный этап военно-патриотической игры «Сибирский щит», Ачинский кадетский корпус. 

10.30-13.30-Курсы немецкого языка "HALLO NACHBARN!" ("Здравствуйте, соседи!") Группа №1 (базовый курс), Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

11.30-14.00-Духовно - музыкальные встречи немцев - лютеран "Всю жизнь посвящаю тебе", Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

14.00-17.00-Курсы немецкого языка "HALLO NACHBARN!" ("Здравствуйте, соседи!") Группа №2 (углубленный курс), Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

14.00-17.00-Арт-проект "Ачинский Арбат", сквер им. Б. Богаткова

15.00-Чемпионата Красноярского края по футболу среди мужских команд первой группы, на футбольном поле МБУ «ГСК «Олимп». 

8 октября, воскресенье

12.00-Спектакль "Кот в сапогах" (театр кукол "Сказка"), зал театра кукол "Сказка" МБУК "ГорДК"

17.00,19.00 -Спектакли театра г.Москва: "Золушка", "Анна Каренина", большой зал МБУК "ГорДК"

 

В течение недели:

10.00-19.00-Выставка - репортаж "Очарование заповедных мест", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

09.00-18.00-Выставка из музея геологии центральной Сибири "GEOS", МБУК "АМВЦ"

10.00-19.00-Занятия в рамках проекта "Клуб активных пенсионеров "КомпАс", библиотека-филиал № 8 (квартал 24, д. 9)

09.00-18.00-Краевая выставка в рамках XIII фестиваля мастеров декоративно-прикладного искусства и художников-любителей среди работников образования и ветеранов педагогического труда Красноярского края «Русь мастеровая 2017», МБУК "АМВЦ"

09.00-18.00-Городская выставка работ участников всеросийского пленера "Золото Великого Новгорода", МБУК "АМВЦ"

Выставка учащихся АДХШ "Крыло заботы" (в рамках Дня пожилого человека), Детский сад № 25, 50

10.00-19.00-Книжная выставка "Великие космонавты России", ЦБ им. А.С. Пушкина, ЮВР, стр. 17

10.00-19.00-Конкурс кроссвордов "Заповедные места России"        , библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

10.00-19.00-Выставка - обзор "Революция и гражданская война в России" (к 100 - летию Октябрьской революции), библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

10.00-19.00-Выставка  "Эпоха ex-trim: необходимо выжить", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

10.00-19.00-Выставка - портрет "День рождения президента" (к 65 - летию В.В.Путина), библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

10.00-19.00-Выставка - загадка "Дом ужасов Стивена Кинга", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

10.00-19.00-Фотовыставка "Серебряная прядь", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

09.00-18.00-Акция "Если душа родилась крылатой…" (к 125 - летию со дня рождения М.И.Цветаевой), библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)

 

По заявкам:

"Покров Богородицы" - образовательное мероприятие по программе "Причулымские гуляния", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

Лекция "История зодчества" (В рамках  всемирного дня архитектуры), МБУК "АМВЦ"

Серия мастер-классов "Осенняя пора", МБУК "АМВЦ"

Праздник урожая, "Петр и Павел рябинники", образовательные мероприятия по программе "Причулымские гуляния", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"