План мероприятий с 20 по 26 февраля 2017 г.

  20 февраля 2017, 11:27

20 февраля, понедельник
14.00-Военно - патриотическая программа "Профессия - Родину защищать", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
14.30-Кинопоказы для ветеранов, Центр досуга ветеранов
15.00-18.30-Заседания философско - эзотерического клуба "Озарение", Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
15.00-Лекция "История изобразительного искусства", МБУК "АМВЦ"
15.00-Лекция на тему "День защитника Отечества", МБУК "АМВЦ"
15.30-"Хочу быть похожим на папу" - развлечение в музее, МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

21 февраля , вторник
9.00-15.00 – Соревнования по гиревому спорту, посвященные Дню защитника Отечества, легкоатлетический манеж «Рекорд»
11.00-Литературная игра "Родной язык - неиссякаемый родник", библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)
12.00-Веселый кузовок "Весну встречаем!", библиотека-филиал № 6 (3-й Привокзальный р-он, д. 31)
14.00-Военно - исторический час "Есть такая профессия - Родину защищать", ЦБ им. А.С. Пушкина, ЮВР, стр. 17
15.00-Лекция "Женский образ в изобразительном искусстве", МБУК "АМВЦ"
15.00- Профориентация для ачинких подростков, планирующих поступление в военные ВУЗы и полицейские академии, легкоатлетический манеж «Рекорд»
15.30-Литературно - музыкальный час "Каждый выбирает для себя..." (95 лет со дня рождения Ю.Д. Левитанского), Санаторий-профилакторий "Родник"
16.00-Тематическая беседа "Защитники земли русской", библиотека-филиал №7 (ул. Ленина, д. 18)
19.00-Концерт певицы Юты, большой зал МБУК "ГорДК"

22 февраля, среда
11.00-Конкурсно - игровая программа "Служит Родине солдат", библиотека-филиал № 4 (ЮВР, дом 22)
11.00-Спортивно - познавательное состязание "Курс молодого бойца", Центральная детская библиотека им.А.П.Гайдара (м-он 5, д.10)
12.00-13.00-Курсы татарского языка "Татар теле - кунелем теле", Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
12.00, 15.00-Лекция "Стихийные бедствия и экологические катастрофы в изобразительном искусства" в рамках цикла лекций "Стихийные бедствия и экологические катастрофы в живописи, графике, скульптуре", МБУК "АМВЦ"
12.00-Конкурс "Сильные, смелые, ловкие, умелые", библиотека-филиал №1 (п. Мазульский, ул. Советская, 2)

14.00-Акция "Примите поздравления", библиотека-филиал №5 (3 Привокзальный р-он, д. 37)

14.00-Веселый десант "Как мальчишки к подвигам готовились", библиотека-филиал № 6 (3-й Привокзальный р-он, д. 31)
14.00-Час информации "Армия историей богата", Юношеская библиотека, м-он 5, д.10
15.00-Торжественное мероприятие, посвященное празднованию 23 февраля, Гор Дк
15.00- Классный час «Наша армия самая, самая...», МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
15.00-Масляничный разгуляй "Народные потехи", библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)
17.30-19.30-Курсы немецкого языка для российских немцев "HAIIO NACHBARN!" ("Здравствуйте соседи!") Группа №2 (углубленное обучение), Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
17.30 – Праздничный концерт, посвященный празднованию 23 февраля, Гор Дк

23 февраля, четверг
12.00- 15.00 – Городской турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества, шахматный клуб, легкоатлетический манеж «Рекорд»
17.30-19.30-Курсы немецкого языка для российских немцев "HAIIO NACHBARN!" ("Здравствуйте соседи!") Группа №1 (базовое обучение), Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)

24 февраля, пятница
12.00-Развлекательная программа "Так точно!", Центр досуга ветеранов

25 февраля, суббота
10.30-13.30-Курсы немецкого языка для российских немцев "HAIIO NACHBARN!" ("Здравствуйте соседи!") Группа №1 (базовое обучение), Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
11.00-Хит - парад "Сеньор - помидор" (клуб "Цветочная мозаика"), библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
11.30-14.00-Духовно - музыкальные встречи немцев - лютеран "Всю жизнь посвящаю тебе", Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
12.00 - Открытый турнир по керлингу среди смешанных команд по месту жительства, посвященный 23 февраля. Стадион «Нефтяник» (ул. Дружба Народов, 14)
14.00-Фольклорный праздник "Масленица идет - блин да мед несет!", Центральная детская библиотека им.А.П.Гайдара (м-он 5, д.10)
14.00-17.00-Курсы немецкого языка для российских немцев "HAIIO NACHBARN!" ("Здравствуйте соседи!") Группа №2 (углубленное обучение), Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)

18.00 - Игра в готический триллер "Гамлет. NEXT", Ачинский драматический театр

19.00-21.00- Открытие 22-х городских игр КВН "Ржавй гвоздь" сезона 2017 года команд школьной и молодежной лиги. Городской Дворец кульутры 

26 февраля, воскресенье
12.00– Городское праздничное мероприятие «Проводы зимы» (Масленица) Площадь городского Дворца культуры
12.00 – «Ачинский Арбат», сквер им. Б. Богаткова

12.00 - Веселое сказочное представление "Дедушкины сказки", Ачинский драматический театр
17.00-Вечер - импровизация "Ишь ты, Масленица! (клуб "Кругозор"), библиотека-филиал №8, (24-й квартал, д. 9)

В течение недели:
10.00-19.00-Выставка - репортаж "Очарование заповедных мест", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка-инсталляция "Хроника армейских дней",Юношеская библиотека, м-он 5, д.10
10.00-19.00-Книжная полка "Через книгу в мир природы",Юношеская библиотека, м-он 5, д.10
10.00-19.00-Выставка - спор "Гюго против Диккенса", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - спор "Бажов против Толкиена", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Конкурс кроссвордов "Заповедные места России" , библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - память "Афганистан. Еще раз про войну, библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Книжная выставка "Великолепный эрмитаж" (165 лет со дня открытия музея Эрмитаж в Петербурге) , ЦБ им. А.С. Пушкина, ЮВР, стр. 17
10.00-19.00-Выставка - призыв "Сохраним планету чистой", Юношеская библиотека, м-он 5, д.10
12.00-Встреча Масленницы, Культурно-досуговый центр
09.00-18.00-Выставка из фондов музея геологии Центральной Сибири, МБУК "АМВЦ"
09.00-18.00-Выставка работ из фондов КХМ им. В.И. Сурикова, МБУК "АМВЦ"
10.00-19.00-Историческая книжная выставка "Холодный ветер эпохи перемен" (100 лет со дня начала Февральской революции) ЦБ им. А.С. Пушкина, ЮВР, стр. 17

По заявкам:
"Купи билет до Сталинграда" - музейное образовательное занятие, посвящённое Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве , МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
"Дети блокадного Ленинграда" - образовательное мероприятие, посвящённое полному снятию блокады с города Ленинграда, МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
"Ленинград - душа России" - образовательное мероприятие, посвящённое полному снятию блокады с города Ленинграда, МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
"Война. Блокада, Судьба" - лекция о событиях Лениградской блокады, МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
"Давным давно была война" - интерактивное образовательное занятие, МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
Экскурсия "Голоса войны", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
"День рождения Домового" - образовательное мероприятие по программе "Причулымские гуляния", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"