План мероприятий с 20 по 26 июня 2016 г.

  20 июня 2016, 14:15

20 июня, понедельник
10.00-Литературные гонки "Путешествие по нечитанным книжным страницам", библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)
10.30-Литературная мозаика "Изумрудный мир Александра Волкова" (к 125 - летию со дня рождения А.Волкова), Центральная детская библиотека им.А.П.Гайдара (м-он 5, д.10)
11.00-Первенство г.Ачинска по футболу, запасное футбольное поле МБУ "ГСК "Олимп"
12.00-Познавательная программа в рамках Года кино "Фильм, фильм, фильм", Реабилитационный центр
13.00-Постоянная комиссия МСУ, зал 2-2

21 июня, вторник
10.00-Мастер немого кино "Не промолвив даже слово, он все сказал" (о Ч.Чаплине), Центральная детская библиотека им.А.П.Гайдара (м-он 5, д.10)
10.00-Квест "В поисках сокровища", Территория школ № 12, №1
10.00-Квест по правилам дорожного движения "Путешествие на зеленый свет", библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)
12.00-Ретро-площадка, Центр досуга ветеранов
12.00-Кино - память "Война в кадре", библиотека-филиал № 6 (3-й Привокзальный р-он, д. 31)
12.00 - Открытый Урок Универсиады. П.А. Ростовцев Ачинский техникум нефти и газа, каб. 303
12.30-Постоянная комиссия по промышленности, зал 2-2
13.00-Постоянная комиссия по финансам, зал 2-2
14.00-Заседание молодежного совета при Главе города, зал 3-13
14.00-Детский киносеанс "В гостях у сказки", библиотека - филиал № 2 (м-он 8, дом 3А)
14.00-Кинолекторий "Ирония судьбы Барбары Брыльской", Юношеская библиотека, м-он 5, д.10
19.00-Футбольный матч между командами Ачинского городского Совета депутатов и Ачинской межрайонной прокуратуры , футбольное поле стадион «Олимп» (в 18.45 - пресс-подход С.Н.Никитин, С.В. Иванов)

22 июня, среда
10.00-19.00-Кино - концерт "Эх, путь - дорожка фронтовая...", библиотека - филиал № 2 (м-он 8, дом 3А)
10.30-Хроника огненных дней "Крепость ведет бой" (к 75 - летию со дня начала обороны Брестской крепости), Центральная детская библиотека им.А.П.Гайдара (м-он 5, д.10)
11.00-Митинг на день памяти и скорби, Мемориал «Скорбящая мать»
11.00-Кино - память "Война в кадре", библиотека-филиал № 6 (3-й Привокзальный р-он, д. 31)
11.00-Первенство г.Ачинска по футболу, запасное футбольное поле МБУ "ГСК "Олимп"
12.00-Акция ко Дню памяти и скорби "Нам не забыть ту роковую дату" (к 75 - летию со дня начала ВОВ), Центральная детская библиотека им.А.П.Гайдара (м-он 5, д.10)

11.00 - Сказка "Праздник непослушания", Ачинский драматический театр"

15.00-Кинопоказы, посвященные Году кино, Центр досуга ветеранов
16.00-Лекция "День памяти и скорби", МБУК "Ачинский музейно-выставочный центр"
18.00-Концерт хора Сретенского монастыря, Большой зал МБУК "ГорДК"

23 июня, четверг
09.00-Штаб по мониторингу социально-экономической ситуации, 3-13
10.00-Квест "В поисках сокровища", Территория школ № 12, №1
10.00-Спортивно - познавательные старты "Книга и спорт - движение вперед!" (Международный Олимпийский день), Центральная детская библиотека им.А.П.Гайдара (м-он 5, д.10)
10.00-19.00-Обзор выставки новых поступлений "Стихи для самых маленьких" (А.Барто), библиотека - филиал № 2 (м-он 8, дом 3А)
12.00-Кино - память "Война в кадре", библиотека-филиал № 6 (3-й Привокзальный р-он, д. 31)
15.00-Торжественная церемония вручения премии одаренной и талантливой молодежи, зал 3-13
15.00-Кинолекторий "Великие советские фильмы", посвященный Году кино в России, тема "Республика ШКИД", МБУК "Ачинский музейно-выставочный центр"
15.30-"Венецианская маска", "Ачинский музейно-выставочный центр"
День граффити, Арбат (по отдельному плану)
16.00-Расширенное заседание Совета Главы, 3-13
19.00- Спектакль «По французским страстям», Ачинский драматический театр

24 июня, пятница
09.00-V летняя Спартакиада ветеранов г.Красноярск (до 26.06.2016)
10.00-Квест "В поисках сокровища", Территория школ № 12, №1
10.00-Видеолекторий "Спайсы, марки, миксы или завтра будет поздно", библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)
10.00-Урок мужества "В бой идут - дети", библиотека-филиал № 4 (ЮВР, дом 22)
11.00-Двенадцатая сессия Ачинского городского Совета депутатов, зал 2-2
11.00-Викторина "Встречи на лесной тропе", библиотека-филиал №7 (ул. Ленина, д. 18)
12.00-Ретро-площадка, Центр досуга ветеранов
12.00-Выпускной Медицинского техникума, Большой зал МБУК "ГорДК"
13.00-14.00-Акция - протест "Не отнимай у себя завтра" (к Международному дню борьбы с наркоманией), Площадь 65 - летия Победы
15.00 - Церемония чествования медалистов города, Городской Дворец культуры
15.00-Акция "Просто скажи "Нет", библиотека-филиал №5 (3 Привокзальный р-он, д. 37)
16.00-Фольклорно - спортивная программа "Праздник забытых игр", библиотека-филиал №8, (24-й квартал, д. 9)

25 июня, суббота

11.00 - Велопробег - площадь заводоуправления АГК - ул. Кравченко - ул. Зверева - берег р. Чулым (солдатский пляж)

12.00 - "Зеленый пикник" в рамках РУСAL фестивAL "На зеленой волне",  берег р. Чулым (солдатский пляж)

18:00-Комедия «Мамулю вызывали?», Ачинский драматический театр
19.00-Чемпионат Красноярского края по футболу, Стадион "Строитель"


26 июня, воскресенье
12:00-Сказка «Летучий корабль», Ачинский драматический театр
с 16.00 до 21.00- День молодежи, парк "Троицкий" 

В течение недели:
10.00-19.00-Исследовательский марафон "В море познания", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - память "Наши отважные земляки", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - рекомендация "Любимая книга о войне" , библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - ретроспектива "Артист с душою больше, чем артист", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - кроссворд "К свету разума" (к Дню славянской письменности), библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

Согласно заявок:
Цикл мероприятий, в рамках патриотического воспитания: «Голоса войны», «Давным-давно была война», «Дети блокадного Ленинграда», «Купи билет до Сталинграда», «Хроники военного Сталинграда», «Ленинград – душа России», МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
Фестиваль народных игр, "Троицкий парк" по ул. Ленина
Игра «Здоровому всё здорово» (ЗОЖ), МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
Развлечение «Березкины именины», посвященное народному празднику Троица , МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
Занятие «Святые Земли русской», МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
Краеведческая игра «Золото Ачей», МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
Пешеходная экскурсия по старому центру, Старый центр города Ачинска
Серия кинопоказов документальных и художественных фильмов об Ачинске, посвященное Году кино, МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
Выставка, посвященная Дню Молодежи "Молодежь в истории "города, МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
Мероприятие "Герб, флаг, гимн", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
Выставка «Классная физика» Красноярского краевого краеведческого музея, МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
Дворовые игры XX века, МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
Автобусная экскурсия по городу
Трамвайная экскурсия по городу (по согласованию с МУП «АГЭТ»)
Цикл выездных мероприятий "Культура в гости к Вам"