План мероприятий с 21 мая по 27 мая 2018

  21 мая 2018, 17:58

21 мая, понедельник

12:00 - Соревнования по смотру физической подготовленности обучающихся в рамках городской Спартакиады учащихся профессионального образования (ГСК «Олимп»)

16:00 – Публичные слушания "Об исполнении бюджета за 2017" (ул. Свердлова, 17, зал 2-2)

 

22 мая, вторник

11:30 – Церемония награждения победителей этапа президентских соревнований (л/м «Рекорд»)

18:00 - Отчетный концерт клуба "Радуга" (ГорДК)

 

23 мая, среда

11:00 – Приемка лагерей («Родник», «Сокол»)

14:00 – Заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению Ачинского городского Совета депутатов  (ул. Свердлова, 17, зал 3-13)

14:00 - Антитеррористическая комиссия (ул. Свердлова, 17, этаж 3,  зал заседаний 3-8)

14:30 - Антинаркотическая комиссия (ул. Свердлова, 17, этаж 3,  зал заседаний 3-8)

13:00 - Открытое первенство города Ачинска по летнему биатлону на призы серебряного призера Олимпийских игр П. А. Ростовцева (Березовая роща)

18:00 - Благотворительный концерт академического хора учителей в рамках празднования 335 летия Ачинска (Дом учителя)

18:00 – Отчеты участковых уполномоченных перед жителями (школа № 9)

18:00 - Отчетный концерт ДХШ (Ачинская детская музыкальная школа №2)

19:00 - Традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы (ГСК «Олимп»)

 

24 мая, четверг

10:00 - Творческий отчёт по итогам работы по профилактике ДДТТ в 2017-2018 учебном году (ММЦ «Сибирь»)

13:00 – Заседание постоянной комиссии по финансам Ачинского городского Совета депутатов  (ул. Свердлова, 17, зал 3-13)

14:30 – Прямая телефонная линия Главы города (6-13-14)

15:00 - Квест «80 лет городскому общему образованию» (Парк Троицкий)

16:00 - Заседание расширенного Совета Главы города Ачинска ( ул. Свердлова, 17, этаж 3,  зал заседаний 3-13)

25 мая, пятница

10:00 - Спектакль театра кукол "Сказака" - "Алёнушка и солдат" (ГорДК)

12:00 – Торжественная линейка «Последний звонок» (Городские власти поздравляют выпускников всех школ Ачинска)

18:00 - Юбилейный концерт вокального ансамбля "Разуляй" (ГорДК)

 

26 мая, суббота

09:00 – ГИА по английскому языку (школа №16)

10:00 - Финальный этап Кубка по плаванию (п/б «Нептун»)

18:00 - Отчетный концерт хореографического ансамбля "Совершенство" (ГорДК)

18:00 – Комедия «Бурные дни Гарунского» (Ачинский драматический театр)

 

27 мая, воскресенье

10:00 – 100-летие со дня образования пограничных войск (площадь ГорДК)

12:00 - Мюзикл  для детей и их родителей «Карлсон, который живет на крыше» (Ачинский драматический театр)

 

26-27 мая - Чемпионат и первенство города Ачинска по полиатлону в дисциплине летнее пятиборье