План мероприятий с 23 апреля по 29 апреля 2018

  23 апреля 2018, 16:49

23 апреля, понедельник

13:00 – Заседание совета по делам национальности при администрации города Ачинска. (М-он 5, д.10)

24 апреля, вторник

10:00 – Флешмоб в рамках дня здоровья "Будь здоровым! Танцуй!". (Территория КДЦ «Виктория» 3-й привокзальный дом 37)

11:00 — Заседание общественного совета.  (Ул. Свердлова,17, зал 3-13)

14:00 - Мастер-класс, посвященный Дню Победы. (МЦ «Сибирь»)

13:00,13:20 - Заседание постоянных профильных комиссий Ачинского городского Совета депутатов. (Ул. Свердлова,17, зал 3-13)

18:00 - Юбилейный концерт ансамбля "Родные напевы" (25 лет). (ГорДК)

 

25 апреля, среда

13:00 - Встреча с отцом Родионом (час духовности). (Музейно-выставочный центр)

14:00 – Вручение сертификатов молодым семьям (Ул. Свердлова,17, зал 3-13)

 

26 апреля, четверг

09:00 -Штаб по мониторингу социально-экономической ситуации в городе Ачинске. (Ул. Свердлова, 17, этаж 3, зал заседаний 3-13)

14:30 – Прямая телефонная линия Главы города. (6-13-14)

15:00 – Конкурс «Мисс и Мистер педагогическая весна». (Дом учителя)

16:00 – Заседание расширенного Совета Главы города Ачинска. (Ул. Свердлова,17, зал 3-13)

 

27 апреля, пятница

11:00 - Очередная тридцать третья сессия городского Совета депутатов. (Ул. Свердлова,17, зал 2-2)

16:00 – Репетиция парада Победы на площади 300-летия города Ачинска.

17:00 - Концерт А. Гайлиша "Музыка сердца". (Музейно-выставочный центр)

В течение дня будет проходить акция «Георгиевская ленточка»

 

28 апреля, суббота

9:00 ­- 3 этап Кубка по плаванию "День дельфиниста". (Л/м «Рекорд»)

11:00 - Экологическая акция «Зеленый десант». (Территория Аргинского заказника, Айдашенская пещера)

14:00 - Открытый конкурс - смотр "Почётных караулов проекта "Пост №1". (МЦ «Сибирь»

14:30 - Флешмоб #танцуйКрай. (Стадион "Олимп" (футбольное поле))

15:00 - Фестиваль единоборств на Кубок Главы Ачинска (торжественная часть). (Л/м «Рекорд»)

18:00 – Комедия «Бурные дни Гарунского».  (Ачинский драматический театр)

 

29 апреля, воскресенье

12:00 – Спектакль "Маленькая фея" (театр кукол "Сказка"). (ГорДК)

12:00 – Сказка «Дедушкины сказки». (Ачинский драматический театр)

15:00 – Отчетный концерт образцового ансамбля эстрадного танца "Современник". (ГорДК)

 

 

23 – 27 апреля - Акция "Синяя лента апреля". (Квартал 24, дом 9)

25 - 27 апреля - Соревнования по лёгкой атлетике «Школьная спортивная лига». (Л/м «Рекорд»)

26 - 27 апреля – Муниципальный фестиваль молодежного творчества «АРТквадрат». (МЦ «Сибирь»)