План мероприятий с 23 по 29 октября 2017 г.

  23 октября 2017, 12:55

23 октября, понедельник

11.15 - Познавательная викторина "Что? Где? Когда?", Культурно-досуговый центр

14.00 - Выставка  «Библиотечный коллаж», МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

15.00-18.00-Заседание философско - экзотерического клуба "Озарение", Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

15.00-Кинопоказы, Центр досуга ветеранов

19.20 - Фитнес-марафон "Будь в форме", Культурно-досуговый центр

24 октября, вторник

24-28 октября Первенство ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по боксу среди юношей 14 – 15 лет (2003 – 2002 гг.р.), посвященного памяти Заслуженного строителя России Саркисова Г.Р.,  л/м «Рекорд» ГСК «Олимп»

08.00 — Отправка призывников с площади ГорДК (28 человек)

10.00 – 19.00 - Выставка-призыв "Скажем коррупции - НЕТ!", Юношеская библиотека,  м-он 5, д.10

11.00 - Мероприятие "Осенние посиделки", Культурно-досуговый центр

12.00-Ретро - площадки для ветеранов, Центр досуга ветеранов

12.00 - Виртуальный журнал (в рамках 100-летия революции), Центр досуга ветеранов

13.00 - Заседание постоянных профильных комиссий Ачинского городского Совета депутатов, зал 2-2 

13.00 - Викторина "Сказочная экология", библиотека-филиал №7 (ул. Ленина, д. 18)

14.00 - «Осенняя зарисовка», г.Ачинск, микрорайон 5, дом. 42

15.00 – Торжественное открытие Первенства ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по боксу

15.00-16.30-Немецкий вокальный этнографический кружок "Heimat melodien" ("Родные напевы"), Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

25 октября, среда

12.00-13.30 - Курсы татарского языка "Татар теле - кунелем теле", Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

13.00 - Путеводитель по страницам Красной книги "Спасательный круг природы" (клуб "Эрудит"), Центральная детская библиотека им.А.П.Гайдара  (м-он 5, д.10)

13.00 - Мгновения радостного общения "Любуемся природой, учимся у природы" (художники и поэты о природе), библиотека-филиал № 6 (3-й Привокзальный р-он, д. 31)

13.00 - Экономический КВН "Экономика - это интересно!", библиотека-филиал №5 (3 Привокзальный р-он, д. 37)

14.00 - Акция "Коррупция ворует наше будущее", Площадь МБУК "ГорДК"

14.00 - Правовой час "О коррупции вслух", библиотека-филиал №7 (ул. Ленина, д. 18)

16.00 - Литературная шкатулка "Закружилась в небе осень", библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)

17.30-19.30-Курсы немецкого языка "HALLO NACHBARN!" ("Здравствуйте, соседи!") Группа №2 (углубленный курс), Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

18.00 - Праздничное мероприятие "Посвящение в юные музыканты", МБУДО "Ачинская детская музыкальная школа №2"

26 октября, четверг

9.00 - Штаб по мониторингу социально-экономической ситуации в городе, зал 3-13

10.00 - Видео - круиз "Невиданный блеск Золотого кольца", библиотека - филиал № 2  (м-он 8, дом 3А)

10.00 - Туристско-спортивная игра «Юные туристята», МБУ ДО «ЦТиР «Планета талантов»

11.00 - Информационное мероприятие "Как жить долго?", библиотека-филиал №7 (ул. Ленина, д. 18)

16.00 - Заседание расширенного Совета Главы города Ачинска, зал 3-13

15.00 - Акция " Я гражданин России", вручение первого паспорта юным гражданам Ачинска, МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

16.00 - Конкурс "Мисс осень", Культурно-досуговый центр

16.00 - Занятия вокальной группы "Искра", Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

17.30-19.30-Курсы немецкого языка "HALLO NACHBARN!" ("Здравствуйте, соседи!") Группа №1 (базовый курс), Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

27 октября, пятница

11.00-Очередная двадцать седьмая сессия городского Совета депутатов, зал 2-2

10.00 - Игра - путешествие "Земля наш общий дом", библиотека-филиал № 4 (ЮВР, дом 22)

11.00 - «С песней по жизни шагаем», МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения города Ачинска»

12.00 – Ретро-площадки для ветеранов, Центр досуга ветеранов

13.00 - Развлекательно-игровая программа "Посиделки на завалинке", Культурно-досуговый центр

14.00 - Фольклорная игра "Приданья старины глубокой", Юношеская библиотека, м-он 5, д.10

15.00-16.30-Немецкий вокальный этнографический кружок "Heimat melodien" ("Родные напевы"), Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

28 октября, суббота

10.30-13.30-Курсы немецкого языка "HALLO NACHBARN!" ("Здравствуйте, соседи!") Группа №1 (базовый курс), Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

11.00 - финальные бои, закрытие Первенства ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по боксу

11.00 - Час информации "Очарование цикламена", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

11.30-14.00-Духовно - музыкальные встречи немцев - лютеран "Всю жизнь посвящаю тебе", Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

12.00 - Час памяти "Нам не забыть такое никогда" (ко  Дню жертв политических репрессий), библиотека-филиал № 1 (п.Мазульский, ул.Советская,2)

14.00-17.00-Курсы немецкого языка "HALLO NACHBARN!" ("Здравствуйте, соседи!") Группа №2 (углубленный курс), Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

14.00 - Модная коллекция "Стильные штучки" (клуб семейного досуга "Чибис"), Центральная детская библиотека им.А.П.Гайдара  (м-он 5, д.10)

16.00 - Мероприятие "Музыкальное обозрение", МБУДО "Ачинская детская музыкальная школа №2"

29 октября, воскресенье

09.00-17.00 - Первенство города по полевой стрельбе, КМЖ "Полиатлон", ул. Крупской, 22

12.00-Спектакль  "Как лиса медведя обманывала" (театр кукол "Сказка"), зал театра кукол "Сказка" МБУК "ГорДК"

 

В течение недели:

10.00-19.00-Выставка - репортаж "Очарование заповедных мест", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

09.00-18.00-Выставка из музея геологии центральной Сибири "GEOS", МБУК "АМВЦ"

10.00-19.00-Занятия в рамках проекта "Клуб активных пенсионеров "КомпАс", библиотека-филиал № 8 (квартал 24, д. 9)

10.00-19.00-Выставка - обзор "Революция и гражданская война в России" (к 100 - летию Октябрьской революции),библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

10.00-19.00-Выставка  "Эпоха ex-trim: необходимо выжить", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

10.00-19.00-Выставка - портрет "День рождения президента" (к 65 - летию В.В.Путина), библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

10.00-19.00-Выставка - загадка "Дом ужасов Стивена Кинга", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

09.00-18.00-Выставка городского творческого объединения "Этюд", МБУК "АМВЦ"

10.00-19.00-Выставка - реквием "Без права на забвение" (День памяти жертв политических репрессий в России), ЦБ им. А.С. Пушкина, ЮВР, стр. 17

10.00-19.00 - Тематическая выставка "Вместе против коррупции", библиотека-филиал №5 (3 Привокзальный р-он, д. 37),

 

 

По заявкам:

"Покров Богородицы" - образовательное мероприятие по программе "Причулымские гуляния",МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

Лекция "История зодчества" (В рамках  всемирного дня архитектуры),МБУК "АМВЦ"

Серия мастер-классов "Осенняя пора", МБУК "АМВЦ"