План мероприятий с 24 по 30 октября 2016 г.

  24 октября 2016, 13:36

24 октября, понедельник
13.30-Интерактивная лекция "Музею нужен PR?", в рамках празднования дня работника рекламы , СОШ №10
15.00 – Круглый стол «Гражданский долг гражданина – служба Родине» (проводит военный комиссариат), зал 3-13
15.00-18.30-Заседание философско - эзотерического клуба "Озарение", Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
16.00-Лекция "Организация электронного рабочего места" (Народный университет факультет "Информатики и права"), Техникум Нефти и газа, ул. Дружбы народов, д. 8

25 октября, вторник
10.00-День чтения сказок В.Сутеева "ПоЧИТАЕМ вместе", библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)
10.15-Историко - биографический эскурс "Во славу Отечества" (к 250 - летию со дня рождения Н.М.Карамзина), МБУ "КЦСОН" Назарова, 28А
12.30-День именинника в клубе «Не стареют душой ветераны», ретро-танцы, Центр досуга ветеранов
13.00-Эко - сказка "Не хотим в книгу красную", библиотека-филиал № 6 (3-й Привокзальный р-он, д. 31)
13.00-Заседание постоянной комиссии по социальным вопросам, зал заседаний 2-2
13.30-Заседание постоянной комиссии по МСУ, зал заседаний 2-2
14.00-Заседание постоянной комиссии по финансам, зал заседаний 2-2
14.00-Лекция - экскурсия "У Арги, у Чулымской излучины" (Народный университет факультет "Краеведение"), ЦБ им. А.С. Пушкина, ЮВР, стр. 17
14.00-Кинолекторий "Наш любимый Аркадий Райкин", Юношеская библиотека, м-он 5, д.10
15.00-День призывника, большой зал МБУК "ГорДК"

26 октября, среда
11.00- Комиссия по социальным вопросам и финансы–рассмотрение программ: развитие образования; спорт, зал заседаний 2-2
13.00-Экологический урок "Её величество природа", библиотека-филиал №7 (ул. Ленина, д. 18)
14.00-Юбилейное ревю "Звёзды кино", посвящённое Году кино, МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
14.00-Лекция "Йога для здоровья и долголетия" (Народный университет факультет "Здоровье")Центр "Семейная лига", м-он 3, д. 34
18.30-19.30-Курсы немецкого языка группа № 1, Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)

27 октября, четверг
09.00-Ярмарка рабочих и учебных мест Центра занятости, фойе МБУК "ГорДК"
12:00-Сказка «Летучий корабль», Ачинский драматический театр
13.00-Заседание комиссии по промышленности – рассмотрение проекта решения по Правилам благоустройства, зал заседаний 2-2
14.00-Лекция "Роль народной художественной культуры в духовно - нравственном воспитании дошкольников" (Народный университет фвкультет "Культуры и искусства"), ЦБ им. А.С. Пушкина, ЮВР, стр. 17
15.00-Час литературного творчества "Верхом на Пегасе", библиотека-филиал № 4 (ЮВР, дом 22)
15.00-Муниципальный этап соревнований по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных организаций Красноярского края "школьная спортивная лига" (2002 г.р. И младше), л/а "Рекорд МБУ "ГСК "Олимп" шахматный клуб
16.00-Открытая общественная лекция "История Красноярского края", ул. Свердлова, 17, этаж 2, зал заседаний 2-2
17.00-Картонная постановка "Три поросенка" (клуб "Картинки из КАРТОНки"), библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)

28 октября, пятница
11.00-Очередная 15 сессия Ачинского городского Совета депутатов, зал заседаний 2-2
12.30-День именинника в клубе «Золотая осень», ретро-танцы, Центр досуга ветеранов
15.00-Муниципальный этап соревнований по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных организаций Красноярского края "школьная спортивная лига" (2002 г.р. И младше), л/а "Рекорд МБУ "ГСК "Олимп" шахматный клуб

29 октября, суббота
10.00 - Открытый Чемпионат и Первенство города Ачинска по настольному теннису, легкоатлетический манеж «Рекорд»
10.30-13.30-Курсы немецкого языка группа № 1, Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
11.30-Духовно - музыкальная встреча немцев - лютеран "Всю жизнь посвящаю тебе", Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)

12.00 - Акция "Протяни руку лапам", Молодежный центр "Сибирь" 

13.00-Час памяти "В памяти и сердце навсегда" (к Дню политических репрессий), библиотека-филиал №1 (п. Мазульский, ул. Советская, 2)
18:00 - Народная комедия «Саня, Ваня, с ними Римас», Ачинский драматический театр

30 октября, воскресенье
10.00 - Открытый Чемпионат и Первенство города Ачинска по настольному теннису, легкоатлетический манеж «Рекорд»
12.00-Стихотерапия "Тренируем память" (проект "Детский островок счастья"), библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)
12.00 – Сказка «Путешествие в страну обезьян», Ачинский драматический театр
14.00-Час общения "Толерантность - мир в душе и сердце", Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)

В течение недели:
10.00-19.00-Выставка - рекомендация "Любимая книга о войне", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - ретроспектива "Артист с душою больше, чем артист", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - панорама "Русский мир", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - путешествие "Страна героев и богов" (к году Греции в России), библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка-экспозиция "Песнь жар-птицы", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
Школьный конкурс учебных и творческих работ по композиции, МБУДО "АДХШ им. А.М. Знака"
10.00-19.00-Книжная выставка "Здоровье без лекарств", библиотека-филиал №5 (3 Привокзальный р-он, д. 37)
10.00-19.00-Выставка - цикл "Писатели - юбиляры 2016", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - досье "Рублю 700 лет", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - память "Дети ГУЛАГа" (к Дню памяти жертв политических репрессий в России) , ЦБ им. А.С. Пушкина, ЮВР, стр. 17
Городская выставка, посвященная Году российского кино "Героини фильмов российского кино", фойе МБУК "ГорДК"
Игровое занятие в рамках проекта Причулымские гулянья "Покров Богородицы", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
10.00-19.00-Ретро - встреча у книжной выставки "Время назад!", библиотека - филиал № 2 (м-он 8, дом 3А) (с 26 по 28 октября)

Согласно заявок:
Игровой занятие "Мультфестиваль", посвященное Году российского кино, МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
Цикл выездных мероприятий "Культура в гости к Вам"