План мероприятий с 26 июня по 2 июля 2017 г.

  26 июня 2017, 11:16

26 июня, понедельник

14.00 – Вручение медалей, ГорДК (13.45 – Общее фото выпускников с Я.О.Долгиревым и С.Н.Никитиным на улице перед ДК)

14.00 - Акция "Не отнимай у себя завтра" (Международный день борьбы против наркотиков), библиотека-филиал №5 (3 Привокзальный р-он, д. 37)

16.00 – Выпускной вечер школы №17, Д.Ю. Лебедев

17.30 – Выпускной вечер школы №7, С.Н. Никитин

19.00 - Выпускной вечер школы №3, МЦ «Сибирь» В.Н. Мизинко

19.00 - Выпускной вечер лицей №1, Д.В. Мельчаков

19.00 - Выпускной вечер школы №5, С.М. Мачехин

19.00 - Выпускной вечер школы №12, В.А. Худоренко

19.00 - Выпускной вечер школы №18, М.Н. Шпаков

20.00 - Выпускной вечер школы №4, В.Н. Чернышенко

20.00 - Выпускной вечер школы №6, С.О. Семенцов

20.00 - Выпускной вечер школы №11, Е.В. Бородкин

20.00 - Выпускной вечер школы №16, С.В. Бондаренко

21.00 - Выпускной вечер школы №8, Е.В. Бородкин

21.00 - Выпускной вечер школы №13, В.Н. Мизинко

27 июня, вторник

07.45 – Отправка призывников (30 человек), площадь горДК

13.00 – Заседание профильных комиссий по рассмотрению проектов решений Ачинского городского Совета депутатов, зал 2-2  

13.00 - Ретро - площадки для ветеранов, Центр досуга ветеранов

19.00 - Первенство  города Ачинска по футболу среди команд 2 группы, футбольное поле МБУ "ГСК "Олимп"

28 июня, среда

10.00-День новой книги "Детектив идет по следу", библиотека - филиал № 2   (м-он 8, дом 3А)

12.00 - День здоровья "Спорт - это радость!", библиотека - филиал № 2 (м-он 8, дом 3А)

13.00 - Торжественное мероприятие - выпускной Ачинского медицинского техникума, горДК

29 июня, четверг

07.45 – Отправка призывников (11 человек), площадь горДК

13.00 – Заседание профильных комиссий по рассмотрению проектов решений Ачинского городского Совета депутатов, зал 2-2  

15.00 - Мастер-класс "Волшебные краски", АМВЦ

15.00 - Спортивное развлечение "Много, много веселых затей!", библиотека - филиал № 2 (м-он 8, дом 3А)

16.00 - Арт-проект "Ачинский Арбат", сквер им. Б.Богаткова

19.00 - Первенство  города Ачинска по футболу среди команд 2 группы, футбольное поле МБУ "ГСК "Олимп"

19.00-Спектакль «Женитьба Бальзаминова», Ачинский драматический театр

30 июня, пятница

11.00 - Очередная двадцать третья сессия Ачинского городского Совета депутатов, зал 2-2

19.00-Спектакль «Женитьба Бальзаминова», Ачинский драматический театр

1 июля, суббота

10.00 - Персональная выставка Владимира Мамаева, АМВЦ

10.00 - Выставка из фондов АМВЦ "Моё", АМВЦ

12.00 - Участие в национальном татарском празднике "Сабантуй", г. Красноярск

12.00 - Участие в национальном чувашском празднике "Акатуй", п. Емельяново

17.00 - Чемпионат Красноярского края по футболу среди команд 1 группы. Нефтяник г. Ачинск – ФК Лесосибирск

2 июля, воскресенье

11.00 - Первенство Красноярского края по футболу среди команд 3 группы, футбольное поле МБУ "ГСК "Олимп"

12.00-Сказка «Аладдин», Ачинский драматический театр

 

В течение недели:

8.00-19.00 - Информационная выставка "Экологические катастрофы мира", Юношеская библиотека,  м-он 5, д.10

8.00-19.00 - Выставка-инсталяция "Народов дружная семья", Юношеская библиотека, м-он 5, д.10

9.00-18.00 - Персональная выставка Доценко Евгении, АМВЦ

9.00-18.00 - Персональная выставка Владимира Мамаева, АМВЦ

9.00-18.00 - Выставка из фондов АМВЦ "Моё", АМВЦ

10.00-19.00 - Выставка "К нему не зарастет народная тропа", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

10.00-19.00 - Выставка-викторина "Эра динозавров", библиотека - филиал № 2  (м-он 8, дом 3А)

10.00-19.00 - Краеведческий цикл "К малой Родине с большой любовью", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

10.00-19.00 - Выставка-обзор "Литературная жизнь Ачинска", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

10.00-19.00 - Конкурс кроссвордов "Заповедные места России", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

10.00-19.00 - Выставка - репортаж "Очарование заповедных мест", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

 

Согласно заявок:

"Семик-девичий праздник" - образовательное мероприятие по программе "Причулымские гуляния", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

Игра "Здоровому - всё здорово", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

Краеведческая игра «Золото Ачей», МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

"Фестиваль народных игр" - развлекательно-образовательное мероприятие, парк "Троицкий"

"Давным-давно была война" - игровое интегрированное занятие, МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

Мероприятие "Мультфестиваль", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

Трамвайная экскурсия по городу, по маршруту следования трамвая

Музейное занятие "Советы домового", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

Игра- квест "Тайны купеческой усадьбы", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

Пешеходная экскурсия по Старому центру, улицы Старого центра

Образовательное занятие «Святые Земли русской», МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

"Животные и людит в одном боевом строю" - Образовательное мероприятие в рамках акции "Память", и Года экологии в России, МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

Цикл выездных мероприятий "Культура в гости к вам!"

"Арт-терапия" - Цикл выездных мероприятий