План мероприятий с 27 ноября по 3 декабря 2017

  27 ноября 2017, 13:40

План-анонс мероприятий 27 ноября — 3 декабря

С 27 ноября по 1 декабря – Фестиваль АРТ (по отдельному плану, площадки в МЦ «Сибирь», ГорДК, «Планете талантов»). Организатор – «Планета талантов»

 

27ноября, понедельник

14.00

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников:                                                                          

- экономика

- немецкий язык (1 тур)

МОУ Лицей № 1,

МАОУ "Школа № 17"

15.00

Кинопоказы

Центр досуга ветеранов

19.00-21.00

Первенство города по мини-футболу среди команд 1 группы

С/з «Атлет» СК «Олимп»

 

28 ноября, вторник

14.00

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников: 

- биология

МБОУ "Средняя

школа

№ 6"

18.00

Общегородское родительское собрание

"Одарённый ребёнок – кто он? Как помочь развиваться одарённому ребёнку"

ГорДК

 

29 ноября, среда

7.30

Отправка призывников

Площадь ГорДК

10.00, 13.00

Совещание руководителей

Дом учителя

14.00

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников:                                                                          

- немецкий язык (1тур)

МАОУ "Школа № 17"

15.00-18.00

Муниципальный бизнес-форум «Ты - предприниматель»

МЦ «Сибирь»

19.00-21.00

Первенство города по мини-футболу среди команд 1 группы

С/з «Атлет» СК «Олимп»

 

30 ноября, четверг

11.00

Межмуниципальный методический мост "Современная образовательная среда дошкольной образовательной организации:

способы  достижения образовательных результатов"

МБОУ "СШ № 5"

14.00

Концертная программа, посвящённая Дню матери

Дом учителя

13.00, 19.00

Оперетта  "Морозко", "Алые паруса" (г. Железногорск)

ГорДК

14.00

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников:                                                      - астрономия                                                                                                                                     - история

МБОУ "Средняя школа № 6",

МБОУ "Школа № 8"

19.00

ПРЕМЬЕРА! «Маленькие трагедии»

Ачинский драмтеатр

 

 

1 декабря, пятница

9.00

Открытый городской турнир по гиревому спорту им.Ю.Черникова

Л/а манеж «Рекорд» СК «Олимп»

10.00-

16.00

Методический семинар-совещание «Координирующая роль комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав». Залы 2-2, 3-13, 3-8

10.00-17.00

Акция "Красная лента" (ко Всемирному дню борьбы со СПИДом)

ЦБ им. А.С. Пушкина (ЮВР, стр. 17)

12.00

Ретро-площадки для ветеранов

Центр досуга ветеранов

 

12.00-19.00

V ежегодный турнир по волейболу памяти Архипенко В.Т.

С/з «Атлет», СК «Олимп»

14.00

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников:                                                      

- физическая культура (1 тур)

- информатика

МБОУ "СШ № 5", л/м "Рекорд"

МБОУ "Школа № 15", МБОУ "СШ № 16"

16.00

Гала-концерт Городского фестиваля художественного творчества "АРТ 2017" ("Ачинск раскрывает таланты")

ГорДК

19.00

ПРЕМЬЕРА! «Маленькие трагедии»

Ачинский драмтеатр

19.00-21.00

Первенство города по мини-футболу среди команд 1 группы

С/з «Атлет» СК «Олимп»

 

2 декабря, суббота

10.00

Конкурс "Роснефть зажигает звезды"

ГорДК

10.00-12.00

Первенство города по мини-футболу среди команд 2 группы

С/з «Атлет», СК «Олимп»

13.00

Открытое первенство города Ачинска по подводному спорту (плавание в ластах)

«Нептун». СК «Олимп»

14.00

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников:                                                      - физическая культура (2 тур)

МБОУ "СШ № 5", л/м "Рекорд"

15.00

Чемпионат Красноярского края по мини-футболу среди команд 1 группы 2017 – 2018 годов

С/з «Атлет», СК «Олимп»

18.00

ПРЕМЬЕРА! «Маленькие трагедии»

Ачинский драмтеатр

 

3 декабря, воскресенье

9.00

Открытое первенство города Ачинска по подводному спорту (плавание в ластах)

«Нептун». СК «Олимп»

10.00-12.00

Первенство города по мини-футболу среди команд 2 группы

С/з «Атлет», СК «Олимп»

12.00

Спектакль театра кукол «Морозко»

Зал театра кукол "Сказка" МБУК "ГорДК"

12.00

Спектакль «Ничегошик»

Ачинский драмтеатр

17.00

Первенство Красноярского края по мини-футболу среди команд 3 группы  зона "Запад" ноябрь 2017 –  апрель 2018 гг.

С/з «Атлет», СК «Олимп»

 

Мероприятия библиотек — по ссылке http://www.achinsklib.ru/category/Библиотеки-приглашают/

 

В течение недели:

9.00-17.00 - Выставка "Дар бесценный", посвященная 130-летию Ачинского краеведческого музея, МБУК "АКМ им. Д.С. Каргаполова"

9.00-17.00 - Выставка "Музею - 130 лет", МБУК "АКМ им. Д.С. Каргаполова"

9.00-18.00 - Выставка из музея геологии центральной Сибири "GEOS", Музейно-выставочный центр

9.00-18.00 - Выставка одной картины "Делегаты 1-го Всесоюзного съезда советов", Музейно-выставочный центр

9.00-18.00 - Персональная выставка Ю.Г. Гинтнера  "От сердца к сердцу", Музейно-выставочный центр

 

По заявкам:

 - Экскурсии по выставке "В уголках памяти", посвященной 100-летию революции 1917 года в России, МБУК "АКМ им. Д.С. Каргаполова"

- Выставка "Лаборатория успеха" (история Ачинского глиноземного комбината), МБУК "АКМ им. Д.С. Каргаполова"

- Музейное занятие "Кузьминки" в рамках образовательной программы "Причулымские гуляния", МБУК "АКМ им. Д.С. Каргаполова"

- Музейное занятие "Праздник русской рубахи", МБУК "АКМ им. Д.С. Каргаполова"

- Музейное занятие "Русская изба", МБУК "АКМ им. Д.С. Каргаполова"

- Цикл выездных мероприятий "Культура в гости к Вам", МБУК "АКМ им. Д.С. Каргаполова"

- Мероприятие "Мультфестиваль", МБУК "АКМ им. Д.С. Каргаполова"