План мероприятий с 28 мая по 3 июня 2018

  28 мая 2018, 16:45

28 мая, понедельник

13:00 - Заседание постоянной комиссии по промышленности (ул. Свердлова,17,зал 3-13)

13:30 - Заседание постоянной комиссии по социальной политике (ул. Свердлова,17,зал 3-13)

14:00 - Открытие памятного мемориала, посвященного 100 - летию образования пограничных войск в России (площадь 65- летия Победы)

17:30 - Праздничная программа «День микрорайона» (м-он 3,д. 9)

18:00 - Кинопоказ в Малине (МЦ»Сибирь»)

19:00 - Отчетный концерт танцевальной студии "Mixstyle" (ГорДК)

 

29 мая, вторник

10:00 - Спектакль театра кукол "Сказака" - "Алёнушка и солдат" (ГорДК)

11:00 – Очередная тридцать третья сессия городского Совета депутатов (ул. Свердлова, 17, этаж 2,  зал заседаний 2-2)

17:30 - Праздничная программа «День микрорайона» (м-он 4,д. 22)

 

30 мая, среда

09:00 – Пресс-тур в загородный лагерь «Сокол»

13:00 – Экологическая акция по очистке прибрежных территорий «Малые реки»

14:00 - Митинг, посвященный памяти героям, погибшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах (сквер Б. Богаткова)

15:20 - Пресс-подход с Пётром Пимашковым (ул. Свердлова, 17)

18:00 - Отчетный концерт ансамбля "Русская песня" (ГорДК)

19:00 – Отчетный концерт хореографического ансамбля "Вдохновение" (ГорДК)

 

31 мая, четверг

10:00 - Рабочая группа по Ж/Д парку (ул. Свердлова, 17, зал 3-8)

14:00 - Акция "Сделай выбор" (3 Привокзальный р-он, д. 37)

14:30 – Прямая телефонная линия Главы города (6-13-14)

 

1 июня, пятница

10:00 - Акция добрых дел (Дом ребенка)

10:00 - Отъезд детей в МАОУ «Сокол» (1 смена) (ул. Кравченко, д.30, вход спорткомплекса «Олимп»»)

11:00 - Праздничный концерт, интерактивные площадки, мастер-классы, конкурс рисунка на асфальте в рамках Дня защиты детей (площадь ГорДК)

12:00 - Соревнования по легкой атлетике, среди учащихся МБУ «КСШ», посвященные Дню защиты детей (л/а манеж «Рекорд» МБУ «ГСК «Олимп»)

13:00 - Мероприятие, посвященное Дню защиты детей с показом спектакля «Анфиса-краса и сказочные чудеса» (Ачинский драматический театр)

14:00 - Конкурсно-развлекательная программа «Счастливое детство», посвященное Дню защиты детей (Центр социальной помощи семье и детям)

 

2 июня, суббота

10:00 - Открытое первенство по подводному спорту (плавание в ластах), города Ачинска среди юношей и девушек (л/а манеж «Рекорд» МБУ «ГСК «Олимп»)

10:00 –  Сказка «Анфиса-краса и сказочные чудеса» (Ачинский драматический театр)

19:00 – Отчетный концерт ансамбля "Импульс души" (ГорДК)

3 июня, воскресенье

14:00 – Локация МЦ «Сибирь» На благотворительном фестивале «Энергия наших сердец» (ГСК «Олимп»)

 

2-3 июня – в 8:00 - Открытый Кубок города Ачинска по тайскому боксу (л/а манеж «Рекорд» МБУ «ГСК «Олимп»)