План мероприятий с 3 июля по 9 июля 2017 г.

  03 июля 2017, 16:59

3 июля, понедельник

10.00 - День новой книги "Репертуар для модного чтения", библиотека - филиал № 2 (м-он 8, дом 3А)

11.00 - Блиц - опрос "Что вы знаете о современных библиотеках", Юношеская библиотека, м-он 5, д.10

20.00 – Открытие очередной смены палаточного лагеря «Чулымье», Сосновый бор

 

4 июля, вторник

11.00 - Блиц - опрос "Что вы знаете о современных библиотеках", Юношеская библиотека, м-он 5, д.10

11.00 - Экологическая викторина "Сохраним родную природу", библиотека-филиал №7 (ул. Ленина, д. 18)

13.00 – Заседание Общественного совета при Главе города Ачинска (здание администрации г. Ачинска, зал 3-13)

19.00 - Спектакль МХАТ г. Москва, большой зал МБУК "ГорДК"

19.00 - Первенство  города Ачинска по футболу среди команд 2 группы, футбольное поле МБУ "ГСК "Олимп"

По заявкам - Мастер-класс по изготовлению обереговой куклы, МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

 

5 июля, среда

11.00 – Выездное совещание депутатов Ачинского городского Совета депутатов на ГСК «Олимп», (место встречи уточняется)

11.00 - Блиц - опрос "Что вы знаете о современных библиотеках", Юношеская библиотека, м-он 5, д.10

11.00 - Конкурс рисунков на асфальте "Моя любимая семья", Реабилитационный центр "Синеглазка"

12.00 - Экологическая викторина "Загадки природы", Профилакторий "Родник"

13.00 - Лекция "Купальские традиции ", МБУК "АМВЦ"

16.00 – Фестиваль детей и родителей «Вместе», парк «Троицкий»

 

6 июля, четверг

10.00 – Классный час "Уроки Мойдодыра", библиотека - филиал № 2 (м-он 8, дом 3А)

10.00 - Викторина "Безопасность и лето", библиотека-филиал № 4 (ЮВР, дом 22)

11.00 - Праздничная программа "День любви, семьи и верности", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

12.00 - Мастер - класс "Ромашковый букет", библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)

13.00 – Торжественное вручение медалей, посвященное Дню семьи, любви и верности, АМВЦ

16.00 - Арт-проект "Ачинский Арбат", сквер им. Б.Богаткова

19.00 - Первенство  города Ачинска по футболу среди команд 2 группы, футбольное поле МБУ "ГСК "Олимп"

По заявкам - Мастер-класс по изготовлению обереговой куклы, МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

По заявкам - Лекция "О семье, любви и верности", АМВЦ

 

7 июля, пятница

10.00 - Информационная акция "Венец всех ценностей - семья", Юношеская библиотека, м-он 5, д.10

10.00 - Праздничная акция "Семейные ценности", библиотека-филиал № 8 (квартал 24, д. 9)

10.00 - Народные забавы "Июль - макушка лета", Центральная детская библиотека им.А.П.Гайдара  (м-он 5, д.10)

11.00 - Праздничная акция "Счастливы вместе", библиотека-филиал № 8 (квартал 24, д. 9)

12.00 - Игровая программа "Головоломки про семью", Центр досуга ветеранов

12.00 - Игровая программа "В семье лад - это клад", Культурно-досуговый центр

13.00 - Акция - поздравление "Рецепты семейного счастья", Центральные улицы города Ачинска

14.00 - Акция "Семья - начало всех начал", библиотека-филиал № 6 (3-й Привокзальный р-он, д. 31)

14.00 - Акция "Любовью дорожить умейте", библиотека-филиал № 6 (3-й Привокзальный р-он, д. 31)

14.00 - Праздничная программа "День любви, семьи и верности", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

14.00 - Праздничная уличная акция "Счастливы вместе", Центральная детская библиотека им.А.П.Гайдара  (м-он 5, д.10)

19.00 - Спектакль «Мамулю вызывали?», Ачинский драматический театр

По заявкам - Образовательное мероприятие "День семьи, любви и верности", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

 

8 июля, суббота

12.00 – Сказка «Аленький цветочек», Ачинский драматический театр

15.00 - Акция "Праздник влюбленных сердец", библиотека - филиал № 2 (м-он 8, дом 3А)

 

9 июля, воскресенье

 

В течение недели:

10.00-19.00 - Выставка "Свидание вслепую", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

09.00-18.00 - Персональная выставка Владимира Мамаева, АМВЦ

09.00-18.00 - Персональная выставка Евгении Доценко, АМВЦ

09.00-18.00 - Выставка "История в портретах", АМВЦ

09.00-18.00 - Выставка "Петрографика", АМВЦ

09.00-18.00 - Выставка из фондов АМВЦ "Моё", АМВЦ

09.00-18.00 - Выставка из фондов АМВЦ "Уют", АМВЦ

10.00-19.00 - Выставка - репортаж "Очарование заповедных мест", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

10.00-19.00 - Конкурс кроссвордов "Заповедные места России", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

10.00-19.00 - Выставка "В погоне за НЛО", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

09.00-18.00 - Цикл громких чтений "На скамейке летним днем в руки книжку мы берем", библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)

 

Согласно заявок:

Краеведческая игра «Золото Ачей», МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

"Фестиваль народных игр" - развлекательно-образовательное мероприятие, МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

Образовательное мероприятие "День Ивана Купалы", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

Цикл выездных мероприятий "Культура в гости к вам!", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

Игровая программа "Дворовые игры", Территория Привокзального района

"Арт-терапия" - Цикл выездных мероприятий, МБУК "АМВЦ"