План мероприятий с 3 по 9 октября 2016 г.

  03 октября 2016, 11:01

3 октября, понедельник
13.00-Открытое заседание клуба "Серебрянная нить" "Мудрость, вперед!", посвященное Дню пожилого человека, МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
14.00-Встреча Главы города с директорами школ и заместителями, зал заседаний 3-13
14.00-Акция "Золотой возраст", библиотека-филиал №5 (3 Привокзальный р-он, д. 37)
14.00-Выставка ДПИ. Концертная программа, посвященная Дню пожилого человека «Не стареют душой ветераны...», Культурно-досуговый центр
15.00-Кинолекторий "Великие советские фильмы", посвященный Году кино в России, тема "Испытание верности", МБУК "Ачинский музейно-выставочный центр"
16.00-Информационно - познавательный мастер - класс "Здоровье, красота, долголетие!", Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)

4 октября, вторник
11.00-Вечер - встреча "Гордость поколений", библиотека-филиал №7 (ул. Ленина, д. 18)
12.00-Праздничный концерт ко дню пожилого человека в клубе «Не стареют душой ветераны», Центр досуга ветеранов
12.00-Народное волшебство "Удивительному чуду мы поклонимся не раз", библиотека-филиал № 6 (3-й Привокзальный р-он, д. 31)
13.00-Торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя, большой зал МБУК "ГорДК"
14.30-Литературно - экологическое знакомство "Здравствуйте, соседи по планете!" (к 90 - летию со дня рождения писателя анималиста Ю.Дмитриева), Центральная детская библиотека им.А.П.Гайдара (м-он 5, д.10)
15.00-Ретро-площадка, Центр досуга ветеранов
15.30-Музыкально - поздравительная программа "Души запасы золотые" (ко Дню пожилого человека), Профилакторий "Родник"

5 октября, среда
12.00-Курсы татарского языка "Татар теле - кунелем теле" (клуб "Традиция"), Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
12.00-Час сказки "Диво дивное, старина старинная" (клуб "Очарование"), библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)
13.30-Встреча татарского фольклорного ансамбля "Бэйрэм" (клуб "Традиция"), Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
14.00-Открытие учебного года в Ачинском филиале народного университета «Активное долголетие», ЦБ им. А.С. Пушкина, ЮВР, стр. 17
15.00-Кинопоказы, посвященные Году кино, Центр досуга ветеранов
18.30-19.30-Курсы немецкого языка группа № 1, Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)

6 октября, четверг
День открытых дверей в школе № 7

10.30 - Сказка "Путешествие в страну обезьян", Ачинский драматический театр 

10.50-Мероприятие "Persona Hota: Марина Ладынина", МБУ "КЦСОН" Назарова, 28А
11.00-Слайд - программа "Чудо земли - хлеб!", библиотека-филиал № 4 (ЮВР, дом 22)
13.00-Урок этики "В мире волшебных слов", библиотека-филиал №1 (п. Мазульский, ул. Советская, 2)
13.00-Чаепитие "Чтобы осень стала золотой..." (ко Дню пожилого человека), библиотека - филиал № 2 (м-он 8, дом 3А)
15.00-Образовательная программа "Мультипликация", СОШ №12
18.00-Спектакль ростовых кукол, большой зал МБУК "ГорДК"
18.30-19.30-Курсы немецкого языка группа №2, Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)

7 октября, пятница
В теч. дня Выставка "Храмы России", посвященная началу строительства собора Казанской иконы Божьей Матери, МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
10.30-Кинопортрет "Мастер второго плана: 10 ралей Е.Евстигнеева"(90 - лет со дня рождения Е.А.Евстигнеева, советского актера театра), ЦБ им. А.С. Пушкина, ЮВР, стр. 17
11.00-Осенняя феерия "Закружила пора золотая", Центральная детская библиотека им.А.П.Гайдара (м-он 5, д.10)
12.00-Праздничная программа в клубе «Золотая осень» в рамках Дня пожилого человека, Центр досуга ветеранов
13.00-Мастер класс по ДПИ, Культурно-досуговый центр
14.00-Видеопрезентация "Космонавт Алексей Леонов. Первый в открытом космосе", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
14.00-Река жизни "Души запасы золотые", библиотека-филиал №5 (3 Привокзальный р-он, д. 37)

14.00-Литературно - экологическое знакомство "Здравствуйте, соседи по планете!" (к 90 - летию со дня рождения писателя анималиста Ю.Дмитриева), Центральная детская библиотека им.А.П.Гайдара  (м-он 5, д.10)

15.00-Ретро-площадка, Центр досуга ветеранов

8 октября, суббота
День семейного отдыха в «Соколе»
09.00-Открытое первенство и чемпионат по рукопашному бою, посвященные памяти А.И. Чурилкина, м-он "Авиатор" стр. 73
10.30-13.30-Курсы немецкого языка группа № 1, Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
11.00-Виртуальное путешествие "Непутевые заметки. Страна героев и богов", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
11.30-Духовно - музыкальная встреча немцев - лютеран "Всю жизнь посвящаю тебе", Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
14.00-17.00-Курсы немецкого языка группа №2, Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
15.00 - Торжественное открытие первенства и чемпионата по рукопашному бою, посвященных памяти А.И. Чурилкина. Спортивный комплекс Ачинского филиала «Краевой ДЮСШ» по адресу: г. Ачинск, м-он Авиатор, стр. 73.
18.00 - Почти детективный водевиль «Ограбление по...», Ачинский драматический театр
19.00-Концерт «Баян – микс», большой зал МБУК "ГорДК"

9 октября, воскресенье
12.00-Мастер - класс "Ожившие листочки: коллаж из листьев" (проект "Детский островок счастья"), библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)
12.00 - Сказка «Аленький цветочек», Ачинский драматический театр

В течение недели:
10.00-19.00-Выставка - рекомендация "Любимая книга о войне", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - ретроспектива "Артист с душою больше, чем артист",библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - панорама "Русский мир", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - путешествие "Страна героев и богов" (к году Греции в России), библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка-экспозиция "Песнь жар-птицы", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
Школьный конкурс учебных и творческих работ по композиции, МБУДО "АДХШ им. А.М. Знака"
10.00-19.00-Книжная выставка "Здоровье без лекарств", библиотека-филиал №5 (3 Привокзальный р-он, д. 37)
Выставка работ учащихся АДХШ "Крыло заботы", посвященная Дню пожилого человека, МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
09.00-18.00-Выставка "По следам слонов", МБУК "Ачинский музейно-выставочный центр"
09.00-18.00-Выставка из фондов МБУК "АМВЦ" "Природа России", МБУК "Ачинский музейно-выставочный центр"
10.00-19.00-Выставка - цикл "Писатели - юбиляры 2016", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - досье "Рублю 700 лет",библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

Согласно заявок:
Игровой занятие "Мультфестиваль", посвященное Году российского кино, МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
Цикл выездных мероприятий "Культура в гости к Вам", Праздник урожая,
"Петр и Павел рябинники", образовательные мероприятия по программе "Причулымские гуляния", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"