План мероприятий с 30 мая по 05 июня 2016 г.

  30 мая 2016, 14:54

30 мая, понедельник
10.30 Урок безопасности "Пусть знает каждый гражданин - Пожарный номер - 101 (01)",библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)
13.00 Заседания постоянной комиссии по социальной защите, образованию, ул. Свердлова, 17, этаж 3, зал заседаний 2-2
13.15 Заседания постоянной комиссии по финансам , ул. Свердлова, 17, этаж 3, зал заседаний
14.00 Урок - здоровья "Сегодня быть здоровым - модно и престижно" ,библиотека-филиал №7 (ул. Ленина, д. 18)
15.00 Акция "Вон из жизни никотин - быть здоровыми хотим" (ко Всемирному дню отказа от курения),библиотека-филиал №5 (3 Привокзальный р-он, д. 37)
10.00 Сказка «Аладдин» Ачинский Драматический театр

31 мая, вторник
7.45 Отправка призывников ГорДК
10.45 Брифинг «День защиты детей» Т.С. Случанко
11.00 Заседание очередной сессии городского Совета депутатов, ул. Свердлова, 17, этаж 2, 2-2

1 июня среда
10.00, 16.00 Сказка «Аладдин» Ачинский Драматический театр
11.00 Веселые соревнования "Быстрее, выше, сильнее",библиотека-филиал №7 (ул. Ленина, д. 18)
11.00 Городской конкурс детского рисунка на асфальте "Мой любимый сказочный герой",Площадь Гор ДК
11.30 Веселый балаганчик "Праздник детства - это я и ты",библиотека-филиал № 4 (ЮВР, дом 22)
11.00-14.00 Краевой праздник детской книги, посвященный Дню защиты детей(в течение дня), Площадь ГорДК
12.00 Игровая программа "Страна чудес" ,Культурно-досуговый центр
15.00 Кинопоказы, посвященные Году кино,Центр досуга ветеранов
16.00-20.00 Арт-проект «Ачинский Арбат», сквер им. Б. Богаткова (подробный план во вложении)

2 июня, четверг
10.00, 13.00 Сказка «Аладдин» Ачинский Драматический театр
12.00 Игра по станциям "Знай, люби свой город!" , Территория школ № 12, №1
14.00 Игровая программа "Жила была сказка" , Детская глазная больница
15.30 "Образовательная программа ""Венецианская маска",МБУК "Ачинский музейно-выставочный центр"

3 июня, пятница

10.00 Сказка «Аладдин» Ачинский Драматический театр
10.00 Экологический светофор "Висят на ветке цветные монетки", библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)
10.30 Экологический слайд - круиз "Неприкосновенная красота Байкала",Центральная детская библиотека им.А.П.Гайдара (м-он 5, д.10)
11.00 Кинокарусель "Смотрим, читаем, играем!", библиотека-филиал № 6 (3-й Привокзальный р-он, д. 31)
12.00 Ретро-площадка, Центр досуга ветеранов
14.00 Открытое первенство ДЮСШ по роликовым конькам "Роликовый спринт", г. Ачинск, центральная площадка перед л/м "Рекорд"
15.00 Торжественное мероприятие - посвященное празднованию 95-летия Дома учителя. Дом учителя
16.30 Открытие о/л «Сокол»
18.00-20.00 Литературная ночь на Ачинском Арбате, Бульвар Богаткова
18.00 Литературно - кинематографический вечер "Герои оживают на экране" (в рамках Литературной ночи),Юношеская библиотека, м-он 5, д.10
18.00 Костюмированый бал "В гостях у Пушкина" (в рамках Литературной ночи), библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

4 июня, суббота
10.00 Соревнования по экстримальным видам спорта, посвященный Дню защиты детей , Специализированная площадка для эктримального вида спорта МБУ "ГСК "Олимп"
18.00 Комедия «Французские страсти на подмосковной даче», Драматический театр

5 июня, воскресенье

В течение недели:
10.00-19.00 Исследовательский марафон "В море познания",библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38);
согласно заявок Цикл мероприятий, в рамках патриотического воспитания: «Голоса войны», «Давным-давно была война», «Дети блокадного Ленинграда», «Купи билет до Сталинграда», «Хроники военного Сталинграда», «Ленинград – душа России»,МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова";
согласно заявок Фестиваль народных игр,"Троицкий парк" по ул. Ленина;
согласно заявок Игра «Здоровому всё здорово» (ЗОЖ), МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
согласно заявок Развлечение «Березкины именины», посвященное народному празднику Троица,МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
согласно заявок Занятие «Святые Земли русской»,МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
10.00-19.00 Выставка - память "Наши отважные земляки" , библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
согласно заявок Краеведческая игра «Золото Ачей», МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
согласно заявок Пешеходная экскурсия по старому центру, Старый центр города Ачинска
согласно заявок Серия кинопоказов документальных и художественных фильмов об Ачинске, посвященное Году кино,МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
согласно заявок Выставка, посвященная Дню Молодежи "Молодежь в истории "города, МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
согласно заявок Мероприятие "Герб, флаг, гимн", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
согласно заявок Выставка «Классная физика» Красноярского краевого краеведческого музея, МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
согласно заявок Дворовые игры XX века, МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
согласно заявок Автобусная экскурсия по городу, по городу
согласно заявок Трамвайная экскурсия (по согласованию с МУП «АГЭТ»), по городу
10.00-19.00 Выставка - рекомендация "Любимая книга о войне" библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00 Выставка - ретроспектива "Артист с душою больше, чем артист",библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00 Выставка - кроссворд "К свету разума" (к Дню славянской письменности),библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
согласно заявок Цикл выездных мероприятий "Культура в гости к Вам", по заявкам
09.00-18.00 Выставка работ из фондов КХМ им. В.И. Сурикова, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне "Поклонимся великим тем годам",МБУК "Ачинский музейно-выставочный центр"
10.00-19.00( 3,4,5 июня 2016г) Выставка - цикл