План мероприятий с 31 октября по 6 ноября 2016 г.

  31 октября 2016, 13:25

31 октября, понедельник
12.00-Интенсивная школа «Олимп»(биология, математика), МБОУ «Школа № 8»

1 ноября, вторник
Открытие Молодежного форума «Арга Pereзагрузка 2016». (1 смена с 31 октября - до 3 ноября, 2 смена с 4 по 7 ноября) Оздоровительный лагерь «Сокол»
10.00-Семинар «Профилактика агрессивного и суицидального поведения детей и подростков», КГБОУ «Ачинская общеобразовательная школа № 3»
12.00-Городской этап Спартакиады учителей образовательных организаций Красноярского края, л/а манеж "Рекорд"
12.00-Интенсивная школа «Олимп»(биология, математика), МБОУ «Школа № 8»
11.30 – Муниципальный этап Спартакиады педагогических работников муниципальных общеобразовательных организаций края, легкоатлетический манеж «Рекорд» СК «Олимп» (1 и 2 ноября)
12.00-Игра-викторина по "Сказке о потерянном времени" (к 120-летию со дня рождения Е.Л. Шварца) библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)
12.00-Ретро - площадки для ветеранов, Центр досуга ветеранов
12.00-Историко-патриотический час «Согласие, единство, вера», Центр досуга ветеранов
14.00-Лекция "Легенды ачинской земли" (Народный университет. Факультет "Краеведение")ЦБ им. А.С. Пушкина, ЮВР, стр. 17
15.00-16.30-Немецкий языковой кружок "Das Land meiner Vorfahren" ("Страна моих предков"), Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)

2 ноября, среда
12.00-Интенсивная школа «Олимп»(биология, математика), МБОУ «Школа № 8»
11.00-Игровая познавательная программа "Поле чудес", Культурно-досуговый центр
12.00-Час истории "Земли Российской сыновья" (ко Дню народного единства), библиотека-филиал №1 (п. Мазульский, ул. Советская, 2)
12.30-13.30-Курсы татарского языка "Татар теле - кунелем теле", Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
13.00-Познавательный час "О славе тех времен" (ко Дню народного единства), библиотека-филиал №5 (3 Привокзальный р-он, д. 37)
13.00-День патриотической книги "Россия. Родина. Единство", Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
14.00-Практическое занятие "Посещение городского бассейна" (Народный университет. Факультет "Здоровье"), Бассейн "Нептун", ул. Кравченко, стр. 30
14.00-Исторический экскурс "В единстве народа вся сила России", Юношеская библиотека, м-он 5, д.10
14.00-Патриотический час "Мы строим Россию" (ко Дню народного единства), библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
15.00- Кинопоказы для ветеранов, Центр досуга ветеранов
15.30-Медиа-беседа "В единстве народа вся сила России" (ко Дню народного единства), Ачинский кадетский корпус ул. Свердлова, 88
16.30-Квест-игра "Человек и закон", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
18.30-19.30-Курсы немецкого языка для российских немцев "HALLO NACHBARN!" ("Здравствуйте, соседи!") группа № 2 (углубленное обучение), Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)

3 ноября, четверг
10.00-Историко-патриатический час "Согласие, единство, вера", МБУ "КЦСОН г. Ачинск"
11.00-Лекция "Искусство в системе культуры. Классификация видов искусств" (Народный университет. Факультет "Культура и искусство") МБУДО "АДХШ им. А.М. Знака"
12.00-Патриотический час "В единстве наша сила" (ко Дню народного единства), Центральная детская библиотека им.А.П.Гайдара (м-он 5, д.10)
12.00 - Соревнования по армспорту в рамках городской Спартакиады учащихся профессионального образования на 2016-2017 год, легкоатлетический манеж "Рекорд" СК "Олимп" 

13.00-Познавательный час "Наваждение века", библиотека-филиал №1 (п. Мазульский, ул. Советская, 2)
13.00-День патриотической книги "Россия. Родина. Единство", Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
13.00-Историко-патриотический час "Согласие, единство, вера" (ко Дню народного единства), МБУ "КЦСОН" Назарова, 28А
13.30-Страницы истории "России славные сыны" (ко Дню народного единства), библиотека-филиал № 6 (3-й Привокзальный р-он, д. 31)
15.00 – Праздничное мероприятие, посвященное Дню народного единства ГорДК
15.00-Презентация "Национальный герой России - Георгий Константинович Жуков" (ко Дню народного единства), библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
15.00-16.30-Немецкий языковой кружок "Das Land meiner Vorfahren" ("Страна моих предков"), Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
15.00-Акция "Я - гражданин России" (вручение паспортов в рамках Дня народного единства) МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
15.00-Час патриотического просвещения "В единстве народа - будущее России" (ко Дню народного единства), библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)
16.00-Час истории "От Руси к России" (ко Дню народного единства), библиотека-филиал №7 (ул. Ленина, д. 18)
18.00-22.00-Ночь искусств "Под крышей дома моего", посвященная Году кино, МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

18.00 - Киносерпантин, Ачинский драматический театр 

18.30-19.30-Курсы немецкого языка для российских немцев "HALLO NACHBARN!" ("Здравствуйте, соседи!") группа № 1 (базовое обучение), Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)

4 ноября, пятница
ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА
12.00-Соревнования по армспорту в рамках городской Спартакиады учащихся профессионального образования на 2016-2017 год, легкоатлетический манеж «Рекорд» МБУ «ГСК «Олимп»
9.00-Открытый краевой турнир по дзюдо памяти Ю.В. Соловья (юноши 2002-2003 г.р.)», легкоатлетический манеж «Рекорд» МБУ «ГСК «Олимп»

18.00 - Киносерпантин, Ачинский драматический театр 

5 ноября, суббота
9.00-Открытый краевой турнир по дзюдо памяти Ю.В. Соловья (юноши 2002-2003 г.р.)», легкоатлетический манеж «Рекорд» МБУ «ГСК «Олимп»
10.30-13.30-Курсы немецкого языка для российских немцев "HALLO NACHBARN!" ("Здравствуйте, соседи!") группа № 1 (базовое обучение), Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
11.30-14.00-Духовно - музыкальные встречи немцев - лютеран "Всю жизнь посвящаю тебе", Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
14.00-17.00-Курсы немецкого языка для российских немцев "HALLO NACHBARN!" ("Здравствуйте, соседи!") группа № 2 (углубленное обучение), Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)

18.00 - Почти детективный водевиль "Ограбление по...", Ачинский драматический театр 

6 ноября, воскресенье
12.00-Секреты живого песка и пластилина "Домашние животные" (проект "Детский островок счастья"), библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)

12.00 - Сказка "Тише, мыши, кот на крыше", Ачинский драматический театр 

В течение недели:
10.00-19.00-Выставка - рекомендация "Любимая книга о войне", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - ретроспектива "Артист с душою больше, чем артист", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - панорама "Русский мир", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - путешествие "Страна героев и богов" (к году Греции в России), библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка-экспозиция "Песнь жар-птицы", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - цикл "Поэтическое созвездие Красноярья", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - цикл "Писатели - юбиляры 2016", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
09.00-18.00-Юбилейная арт-галерея "Библиотеке - 40 лет", библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)
Школьный конкурс на лучший набросок "Моё любимое животное", МБУДО "АДХШ им. А.М. Знака"
Выставка работ учащихся ДХШ "Героини фильмов Российского кино", МБУДО "АДХШ им. А.М. Знака"
10.00-19.00-Выставка - знакомство "Неистовый Жуков", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

Согласно заявок:
Образовательное мероприятие "Кузьминки" (по программе "Причулымские гуляния"), МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
Выставка "Копеечный интерес" (из истории денег и истории коррупции в России), МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
Занятие "Сказка о Красноярском крае", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
Мастер-класс обрядовой куклы "Кузьма и Демьян", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
Музейное занятие "Покровские посиделки" (проект "Причулымские гуляния"), МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
Интегрированное музейное занятие "Ачинск, город мой", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
Цикл выездных мероприятий МБУК "АМВЦ" "Культура в гости к Вам" (мастер-классы, интерактивные уроки, лекции, игры-квесты),
Выставка работы учащихся ДХШ им. А.М. Знака "Храмы России",МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
Выставка "Дневник художника" (работы самобытного художника С. Кульмамбетова), МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"