План мероприятий с 4 по 10 апреля 2016 г.

  04 апреля 2016, 17:05

04 апреля, понедельник
11.00 - Праздник книги "В книжном королевстве", Библиотека-филиал № 7 (ул. Ленина, д. 18)
14.00 - Соревнования по волейболу в зачет городской Спартакиады учащихся профессионального образования за 2016 год , КГБОУ СПО"Ачинский педогогический колледж", КГАОУ СПО " Ачинский техникум нефти и газа"
16.00-18.30 - Заседания философско-эзотерического клуба "Озарение", Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д. 10)


05 апреля, вторник
11.00 – Интервью с куратором г.Ачинска от краевого правительства П.А. Ростовцевым (СМИ, + вопросы по нашей территории) ,    ул. Свердлова, 17, этаж 4,  4-1
12.00 - Ретро-площадка, Центр досуга ветеранов
14.00 - Соревнования по волейболу в зачет городской Спартакиады учащихся профессионального образования за 2016 год , КГБОУ СПО"Ачинский педогогический колледж", КГАОУ СПО " Ачинский техникум нефти и газа"
15.00 - Торжественное мероприятие, посвященное 45-летию ДХШ, и закрытие зонального конкурса учебных и творческих работ им. А.М. Знака "Плеяда" (депутат Мачехин С.М.) МБУК "Ачинский музейно-выставочный центр",
19.00 - Соревнования по настольному теннису, дартсу в рамках II спартакиады работников правохранительных органов Западной группы районов Красноярского края, Легкоатлетический манеж "Рекорд" МБУ "ГСК "Олимп"

06 апреля, среда
11.00 - Литературные превращения "Любимая сказка - любимый мультфильм" (ко Всемирному дню мультфильмов), Библиотека-филиал № 3 (квартал 24, д. 9)
12.00-15.30 -Заседание татарского клуба "Традиция", курсы татарского языка,Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д. 10)
14.00 - Соревнования по волейболу в зачет городской Спартакиады учащихся профессионального образования за 2016 год , КГБОУ СПО"Ачинский педогогический колледж", КГАОУ СПО " Ачинский техникум нефти и газа"
14.00 - Акция "Ни одной слезинки", Юношеская библиотека (м-он 5, д. 10)
17.30-19.30 Курсы немецкого языка для российских немцев "HALLO NACHBARN" (группа № 1), Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д. 10)
19.00 - Музыкально-литературная композиция по пьесе Л. Филатова "Про Федота-стрельца, удалого молодца" (г. Москва), Большой зал МБУК "ГорДК"

07 апреля, четверг
10:00 - Сказка «Праздник непослушания», Ачинский драматический театр
12.00 - Позитив-час "В жизни все в твоих руках" (ко Дню здоровья), Библиотека-филиал № 6 (3-й Привокзальный р-он, д. 31)
13.00 - Юморина "Улыбаемся с удовольствием", Библиотека-филиал № 2 (м-он 8, д. 3А)
14.00 - Экспресс-час "Слово, творящее мир", Библиотека-филиал № 5 (3-й Привокзальный р-он, д. 37)
14.00 – Занимательный турнир "Всем, кто хочет быть здоров", Юношеская библиотека (м-он 5, д. 10)
15.00 - Молодежный Совет при Главе города, ул. Свердлова, 17, этаж 3, зал заседаний 3-13
16.00 - Краеведческий час "Мой край и я: чем больше узнаю, тем больше берегу", Библиотека-филиал № 7 (ул. Ленина, д. 18)
17.30-19.00 - Курсы немецкого языка для российских немцев "HALLO NACHBARN" (группа № 2), Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д. 10)

08 апреля, пятница
11.30 - Турнир по настольным играм, Культурно-досуговый центр
12.00 - Устный журнал "Страницы орнитологии" (к Международному дню птиц), Библиотека-филиал № 1 (гп. Мазульский, ул. Советская, д. 2)
14.00 - Встреча, посвященная памяти Н. Крачковской, Центр досуга ветеранов
14.00 - Урок памяти "Наши отважные земляки" (к 75-летию со дня начала Великой Отечественной войны), Библиотека-филиал № 9 (м-он 3, д. 38)
14.00 - Кинопоказы, посвященные Году кино, Центр досуга ветеранов
15:00 - Студент года-2016, "Многопрофильный молодежный центр "Сибирь"
в течение дня - "Участие в Межрегиональном фестивале-конкурсе детских хоровых коллективов "Искусства спасительный свет", Красноярский колледж искусств П.И. Иванова-Радкевича

09 апреля, суббота
10.30-13.30 Курсы немецкого языка для российских немцев "HALLO NACHBARN!" ("Здравствуйте, соседи!") группа № 2, Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д. 10)
11.00 - Видеоэнциклопедия "Выращиваем рассаду" (клуб "Цветочная мозаика"), Библиотека-филиал № 9 (м-он 3, д. 38)
11.30-13.30 Духовно-музыкальные встречи немцев лютеран "Всю жизнь посещаю тебе", Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д. 10)
13.30 - Открытый Кубок города Ачинска по плаваю в ластах, Бассейн "Нептун" МБУ "ГСК "Олимп"

14.00-17.00 - Арт-проект "Ачинский "Арбат", сквер им. Б. Богаткова
14.00-17.00 Курсы немецкого языка для российских немцев "HALLO NACHBARN!" ("Здравствуйте, соседи!") группа № 1 , Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д. 10)
18:00 «Французские страсти на подмосковной даче» Комедия нравов нашего времени, Ачинский драматический театр

10 апреля, воскресенье
09. 30 - Открытый Кубок города Ачинска по плаваю в ластах, Бассейн "Нептун" МБУ "ГСК "Олимп"
12.00 - Спектакль театра кукол "Сказка" - "Маленькая фея", Театр кукол МБУК "ГорДК"
12:00 - «Тише, мыши – кот на крыше» Сказка, Ачинский драматический театр

В течение недели:
10.00-19.00 Опрос читателей "Самые популярные журналы и газеты",ЦБ им. А.С. Пушкина (ЮВР, стр. 17);
10.00-19.00 Анкетирование "Нетленные страницы памяти" (посвященное 75-летию со дня начала Великой Отечественной войны),Библиотека-филиал № 9 (м-он 3, д. 38);
10.00-19.00 Выставка работ учащихся ДХШ "Посвящение Году кино в России", Библиотеки г. Ачинска;
10.00-19.00 Книжная выставка-совет "Здоровый образ жизни" (ко Всемирному дню здоровья),ЦБ им. А.С. Пушкина (ЮВР, стр. 17);
Согласно заявок Образовательное мероприятие в рамках реализации проекта "Причулымские гуляния" - "Благовещенье",МБУК "АКМ им. Д.С. Каргаполова";
10.00-19.00 Мини-анкетирование "Факторы риска", Библиотека-филиал № 2 (м-он 8, д. 3А);
10.00-19.00 Анкетирование "Что значит чтение для меня", Библиотека-филиал № 1 (гп. Мазульский, ул. Советская, д. 2);
10.00-19.00 Выставка-цикл "Писатели - юбиляры 2016", Библиотека-филиал № 9 (м-он 3, д. 38).
в течение дня, Выставка "333", посвященная 333-летию г. Ачинска, МБУК "АКМ им. Д.С. Каргаполова";