План мероприятий с 5 по 11 декабря 2016 г.

  05 декабря 2016, 12:09

5 декабря, понедельник
11.00-Вечер-встреча "Душу исцелит добро" (к декаде инвалидов), библиотека-филиал № 7 (ул. Ленина, д. 18)
12.00-Викторина по сказкам "Угадай героя", Культурно-досуговый центр
15.00-Образовательное мероприятие "Битва мужества и славы", посвящённое 75-летию начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в битве под Москвой, МБУК "АКМ им. Д.С. Каргаполова"
15.00-18.30-Заседания философско-эзотерического клуба "Озарение", Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д. 10)
15.30-Заседание городской разработческой группы по запуску взаимотренажа на уроках математики 5-7 классах, МБОУ "Школа №15"
16.00-Филосовско-исторический портрет "Легендарный и божественный Лао - цзы" (в честь памяти китайского философа) (клуб "Озарение"), Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д. 10)
16.00-Спектакль "Золушка", Культурно-досуговый центр (ГорДК)

6 декабря, вторник
12.00-Цирк "Лилипуты", большой зал МБУК "ГорДК"
Согласно расписанию занятий - Подведение итогов школьного конкурса на лучший набросок "Моё любимое животное", МБУДО "АДХШ им. А.М. Знака"
14.00-Виртуальная экскурсия "Мой Красноярский край", библиотека-филиал № 9 (м-он 3, д. 38)
14.00-17.00-Немецкий языковой кружок "Das Land meiner Vorfahren" ("Страна моих предков"), Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д. 10)
15.00-"Встреча особенных людей", МБУК "АКМ им. Д.С. Каргаполова"
16.00-Презентация "Неизвестный солдат", Культурно-досуговый центр
18.00-Цирк "Лилипуты", большой зал МБУК "ГорДК"

7 декабря, среда
Согласно расписанию занятий - Школьный конкурс на лучшую зарисовку "Портрет человека", МБУДО "АДХШ им. А.М. Знака"
10.00-Литературная визитка "Читаем русскую книгу" (к 250-летию Н.М. Карамзина), библиотека-филиал № 3 (квартал 24, д. 9)
13.00-Час краеведческой миниатюры "О той земле, где ты родился", библиотека-филиал № 3 (квартал 24, д. 9)
13.00-Историко-краеведческий эскурс "На сибирских просторах" (о Московском тракте), Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара (м-он 5, д. 10)
13.15-Мастер-класс "Новогодние причуды" (Библиотечная продленка), библиотека-филиал № 6 (3-й Привокзальный р-он, д. 31)
14.45-Эрудит-круиз "Край мой - капелька России", СОШ № 3
15.00-Кинопоказы для ветеранов , Центр досуга ветеранов
15.00-Образовательная программа "Кукла - оберег", по заявкам МВЦ
16.00-Спектакль "Золушка", Культурно-досуговый центр (ГорДК)
17.30-19.30-Курсы немецкого языка для российских немцев " YALLO NACHBARN!" (Здравствуйте, соседи!) группа № 2 (углубленное изучение), Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д. 10)

8 декабря, четверг
9.00-Штаб по мониторингу социально-экономической ситуации, зал заседаний 3-13
13.15-Мастер-класс "Новогодние причуды" (Библиотечная продленка), библиотека-филиал № 6 (3-й Привокзальный р-он, д. 31)
14.00-Благотворительный концерт хора ветеранов педагогического труда "Причулымские зори" для людей с ограниченными возможностями, Дом учителя
Выездное мероприятие "Екатерина Санница", в рамках Всероссийской декады инвалидов, Школа для глухих и слабослышащих детей г. Ачинска по согла-сованию

14.30 - Совет по предпринимательству, зал заседаний 3-13 

15.00-Кинолекторий "Лучший доктор Ватсон", юношеская библиотека (м-он 5, д. 10)
16.00-Литературное путешествие "Разноцветные картонные сказки", библиотека-филиал № 3 (квартал 24, д. 9)
17.30-19.30-Курсы немецкого языка для российских немцев " YALLO NACHBARN!" (Здравствуйте, соседи!) группа № 1 (базовое обучение) , Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д. 10)

9 декабря, пятница
Торжественное вручение первых паспортов юным гражданам России "Я - гражданин России!", МБУК "АКМ им. Д.С. Каргаполова" по согласованию
11.00-Театрализованное представление "В гостях у Красной шапочки", Культурно-досуговый центр
12.00-Час правовых знаний "Защити нас, закон", библиотека-филиал № 1 (п. Мазульский, ул. Советская, 2)
12.00-Вечер исторический портретов "Бессмертен тот, Отечество кто спас" (ко Дню героев Отечества) библиотека-филиал № 3 (квартал 24, д. 9)
12.00-Ретро-площадки для ветеранов, Центр досуга ветеранов
12.00-Урок-практикум "Учись быть гражданином" (ко Дню конституции), МБУ "КЦСОН" (ул. Назарова, 28А)
13.00-Исторический турнир "Шаг в бессмертие", библиотека-филиал № 6 (3-й Привокзальный р-он, д. 31)
15.00-Тематический вечер "Я лиру посвятил народу своему" (к юбилею Н.А. Некрасова), библиотека-филиал № 7 (ул. Ленина, д. 18)
17.00-Публичные слушания по проекту планировки микрорайона Авиатор, зал 2-2

10 декабря, суббота
10.00-Традиционная военно-спортивная игра «Кадеты Красноярья» среди кадетских корпусов и Мариинских женских гимназий Красноярского края, спортивный комплекс Ачинского филиала «Краевой ДЮСШ» по адресу: г. Ачинск, м-он Авиатор, стр. 73.
10.30-13.30-Курсы немецкого языка для российских немцев " YALLO NACHBARN!" (Здравствуйте, соседи!) группа № 1 (базовое обучение) , Национально-краеведческий отдел(м-он 5, д. 10)
11.00-Видеолекторий "Чудо на подоконнике" (клуб "Цветочная мозаика"), библиотека-филиал № 9 (м-он 3, д. 38)
11.30-14.00-Духовно-музыкальные встречи немцев - лютеран "Всю жизнь посвящаю тебе", Национально-краеведческий отдел(м-он 5, д. 10)
14.00-17.00-Курсы немецкого языка для российских немцев " YALLO NACHBARN!" (Здравствуйте, соседи!) группа № 2 (углубленное изучение), Национально-краеведческий отдел(м-он 5, д. 10)
18.00 - Почти детективный водевиль «Ограбление по...», Ачинский драматический театр

11 декабря, воскресенье
12.00-Спектакль театра кукол "Сказка" - "Морозко", зал театра кукол "Сказка" МБУК "ГорДК"
12.00 – Сказка «Летучий корабль», Ачинский драматический театр
12.00-Поделки из бумаги "Пушистые снежинки" (Проект "Детский островок счастья"), библиотека-филиал № 3 (квартал 24, д. 9)

В течение недели:
10.00-19.00-Выставка-экспозиция "Абстрактное искусство. Новый мир по законам космоса (к 150-летию В. Кандинского), юношеская библиотека (м-он 5, д. 10)
10.00-19.00-Выставка-фантазия "Встречаем Новый год", библиотека-филиал № 9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка-ретроспектива "Артист с душою больше, чем артист", библиотека-филиал № 9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка-рекомендация "Любимая книга о войне", библиотека-филиал № 9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка-путешествие "Страна героев и богов" (к году Греции в России), библиотека-филиал № 9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка-цикл "Поэтическое созвездие Красноярья", библиотека-филиал № 9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка-цикл "Писатели - юбиляры 2016", библиотека-филиал № 9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Книжная выставка-реклама "Забытая классика", библиотека-филиал № 3 (квартал 24, д. 9)
09.00-17.00-Выставка-продажа "Белая трость" Ачинского ВОС, в рамках Всероссийской декады инвалидов, МБУК "АКМ им. Д.С. Каргаполова"
09.00-17.00-"Храмы России" - выставка, посвященная началу строительства Собора Казанской Божьей Матери в Ачинске, МБУК "ГорДК"
12.00-13.00-Фитнес-студия "Восточные танцы" (проект "Библиотечная продленка"), Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара (м-он 5, д. 10)
10.00-19.00-Выставка-ретроспектива "Край любимый, край родной", библиотека-филиал № 9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка-персоналия "Н.М. Карамзин: наш первый историк и последний летописец" (250 лет со дня рождения Н.М. Карамзина), ЦБ им. А.С. Пушкина (ЮВР, стр. 17)
Городской конкурс на лучший сайт/страничку профсоюзной организации по отдельному графику
Реализация краевого образовательного проекта "Путешествуем по Красноярью" (школьный этап краеведческого турнира, краеведческая викторина) по отдельному графику
Городской молодежный конкурс "Ачинск-это мы!" по согласованию
Муниципальный этап краевой акции "Зимняя планета детства" по согласованию, МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов"
Муниципальный этап соревнований по хоккею среди команд общеобразовательных организаций "Школьная спортивная лига", каток "Звездный"

По заявкам:
10.00, 12.00, 16.00-Мастер-класс "Зимняя птица" МВЦ
10.00, 12.00, 16.00-Мастер-класс "Волшебный свет" МВЦ
10.00, 12.00, 16.00 - Мастер-класс "Горгород" МВЦ
10.00, 12.00, 16.00-Интерактивная игра "Такой разный праздник" МВЦ
10.00, 12.00, 16.00-Интерактивный урок "История изобразительного искусства" МВЦ
Мероприятие "Страницы военной летописи", посвящённое Дню неизвестного солдата, МБУК "АКМ им. Д.С. Каргаполова"
Игровое занятие, в рамках реализации проекта "Причулымские гуляния", "Екатерина Санница"МБУК "АКМ им. Д.С. Каргаполова"