План мероприятий с 5 по 12 июня 2017 г.

  05 июня 2017, 14:35

5 июня, понедельник

10.30-Занятие "Подари улыбку другу", библиотека-филиал № 4 (ЮВР, дом 22)

11.00-Путешествие по родному городу "Милая сердцу провинция", библиотека-филиал №7 (ул. Ленина, д. 18)

11.00-Летние забавы "Лесная россиянка", библиотека-филиал № 6 (3-й Привокзальный р-он, д. 31)

14.00 – Трудовые отряды старшеклассников, открытие ММЦ «Сибирь»

6 июня, вторник

В течение дня -Городская выставка работ выпускников ДХШ "Самые-самые…", МБУДО "Ачинская детская художественная школа им.А.М. Знака"

10.00-Спектакль театра кукол "Сказка" - "Царевна лягушка", зал театра кукол "Сказка" МБУК "ГорДК"

10.00-Конкурсная программа "Летняя карусель", Культурно-досуговый центр

10.00-Колокол тревоги "SOS: планета в опасности!" (Всемирный день окружающей среды), Центральная детская библиотека им.А.П.Гайдара  (м-он 5, д.10)

10.00-Литературный марафон "В пушкинском царстве, мудром государстве", библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)

10.00-Творческая встреча "У лукоморья дуб зеленый", МБУК "АМВЦ"

10.00-Литературная прогулка "С золотой рыбкой на остров Буян", библиотека-филиал № 4 (ЮВР, дом 22)

10.00,11.00-Литературная экспедиция по сказкам А.С.Пушкина "Буян - остров тайн и загадок" (Пушкинский день), Центральная детская библиотека им.А.П.Гайдара  (м-он 5, д.10)

11.00-Поэтические загадки "С чего начинается Пушкин?" (Пушкинский день), библиотека-филиал № 6 (3-й Привокзальный р-он, д. 31)

11.00-Слайд - викторина "В гости к сказкам А.С.Пушкина" (Пушкинский день), библиотека-филиал №7 (ул. Ленина, д. 18)

12.00-Акция добрый дел "Цветная поляна", Центр досуга ветеранов

12.00-День русского языка "Лингвистический ринг", Профилакторий "Родник"

13.00-Ретро - площадки для ветеранов, Центр досуга ветеранов

15.00-Акция "Великий, могучий, русский язык" (День русского языка), библиотека - филиал № 2  (м-он 8, дом 3А)

7 июня, среда

10.00-Спектакль театра кукол "Сказка" - "Царевна лягушка", зал театра кукол "Сказка" МБУК "ГорДК"

10.00-Встреча с московским писателем Евгением Радушевским, Центральная детская библиотека им.А.П.Гайдара  (м-он 5, д.10)

10.00-Цикл громких чтений "На скамейке летним днем в руки книжку мы берем", библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)

10.30-Подведение итогов детского конкурса посвященного Дню России (награждение),  Музейно-выставочный центр (Совет депутатов)

11.00 – Сказка «Огниво»,Ачинский драматический театр

11.00-Литературная дискуссия "К нему не зарастет народная тропа", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

12.00-13.30-Курсы татарского языка "Татар теле - кунелем теле", Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

13.00-Час духовности "Он был рожден для вдохновенья" (Пушкинский день), библиотека-филиал №5 (3 Привокзальный р-он, д. 37)

15.00-Молодежный совет, зал 3-13

ДЕРБИ 18.15-Встреча с футбольными командами ФК «Ачинск» и «Нефтяник», Рекорд

ДЕРБИ 19.00-Игра футбольных команд ФК «Ачинск» и «Нефтяник», Рекорд

8 июня, четверг

9.00-Штаб по мониторингу социально-экономической ситуации, зал 3-13

10.00-Конкурсная программа "Летняя карусель", Культурно-досуговый центр

10.00-Цикл громких чтений "На скамейке летним днем в руки книжку мы берем", библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)

10.00-Мастер-класс "Волшебные краски", МБУК "АМВЦ"

10.00-Фото - поэтический коллаж "Вдохновленные Сибирью", МБУ "КЦСОН" Назарова, 28А

10.30 - Сказка «Огниво»,Ачинский драматический театр

9 июня, пятница

10.00 – Общественный совет по ЖКХ, зал 3-13

10.00-Спектакль театра кукол "Сказка" - "Царевна лягушка", зал театра кукол "Сказка" МБУК "ГорДК"

10.00, 11.00- День экологических знаний "Берегите планету! Это наш общий дом", библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)

11.00 - Театральная фантазия по мотивам восточных сказок «1001-й ночи» «Аладдин», Ачинский драматический театр

11.00-Ингра-путешествие "В поисках страны здоровья", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

11.00-Исторический календарь "России славные страницы", Центральная детская библиотека им.А.П.Гайдара  (м-он 5, д.10)

11.00-Патриотические чтения "Это все моя Россия!", библиотека-филиал № 6 (3-й Привокзальный р-он, д. 31)

12.00-Историческая мозаика "Россия - священная наша держава, Профилакторий "Родник"

13.00-Ретро - площадки для ветеранов, Центр досуга ветеранов

14.00-Праздничная уличная акция "Моя любимая Россия", Центральная детская библиотека им.А.П.Гайдара  (м-он 5, д.10)

14.00-Торжественное мероприятие, посвященное 30-летию КГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»        ул. Дружбы Народов 8

14.00 — Торжественное вручение паспортов (мероприятие приурочено ко Дню России), краеведческий музей им. Д. С. Каргаполова 

15.00-День социального работника, МЦ «Сибирь» 

Согласно заявок -  Экскурсионное занятие "Русская изба", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

17.00 - Комедия «Несравненная», Ачинский драматический театр   

                                               

10 июня, суббота

12.00-15.00- Конноспортивные соревнования, Поле в направлении с. Белый Яр (за кафе "Лимонадный Джо")

12.00 - Весёлое сказочное представление в одном действии «Дедушкины сказки», Ачинский драматический театр

11 июня, воскресенье

11.00-Конкурсная программа "Россия - это мы!", Культурно-досуговый центр

12 июня, понедельник 

13.00- Семейный праздник «Фейерверк развлечений», Парк аттракционов и развлечений

 

В течение недели:

08.00-19.00-Информационная выставка "Экологические катастрофы мира", Юношеская библиотека,  м-он 5, д.10

08.00-19.00- Выставка-инсталяция "Народов дружная семья", Юношеская библиотека, м-он 5, д.10

10.00-19.00-Выставка "К нему не зарастет народная тропа", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

10.00-19.00-Выставка-викторина "Эра динозавров"  , библиотека - филиал № 2  (м-он 8, дом 3А)

10.00-19.00-Краеведческий цикл "К малой Родине с большой любовью"        , библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

10.00-19.00-Выставка-обзор "Литературная жизнь Ачинска", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

10.00-19.00-Конкурс кроссвордов "Заповедные места России" , библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

10.00-19.00-Выставка - репортаж "Очарование заповедных мест", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

09.00-18.00-Персональная выставка Зураба Коява, МБУК "АМВЦ"

09.00-18.00-Выставка "Мы все твои дети, Россия", МБУК "АМВЦ"

Образовательная программа "Художественный абонемент", МБУДО "Ачинская детская художественная школа им.А.М. Знака"

 

По заявкам:

"Семик-девичий праздник" - образовательное мероприятие по программе "Причулымские гуляния", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

Игра "Здоровому - всё здорово", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

Краеведческая игра «Золото Ачей», МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

"Фестиваль народных игр" - развлекательно-образовательное мероприятие, парк "Троицкий"

"Давным-давно была война" - игровое интегрированное занятие, МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

Мероприятие "Мультфестиваль", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

Трамвайная экскурсия по городу по маршруту следования трамвая

Музейное занятие "Советы домового", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

Игра- квест "Тайны купеческой усадьбы", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

Пешеходная экскурсия по Старому центру, улицы Старого центра

Образовательное занятие «Святые Земли русской», МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

"Животные и людит в одном боевом строю" -Образовательное мероприятие в рамках акции "Память", и Года экологии в России МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

Цикл выездных мероприятий "Культура в гости к вам!", учреждения культуры

"Арт-терапия" - Цикл выездных мероприятий, МВЦ