План мероприятий с 6 по 12 марта 2017 г.

  06 марта 2017, 14:53

6 марта, понедельник

10.00 Конкурсно-игровая программа "Под семейным зонтиком", Библиотека-филиал № 9 (м-он 3, д. 38)
11.00 Литературно-музыкальная программа "Весны чарующая сила...", Библиотека-филиал № 8 (24-й квартал, д. 9)
11.00 Фэшн-студия: Мастер-класс "Праздничные прически", Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара (м-он 5, д. 10)
11.00-Внеочередная 19 сессия Ачинского городского Совета депутатов, зал заседаний 2-2
12.00-Первая выписка из Перинатального центра
13.00 Литературный утренник "Праздник, пахнущий мимозой, Библиотека-филиал № 7 (ул. Ленина, д. 18)
14.00-Поздравление с 8 марта ветеранов, Центр досуга мкр. 5
15.00 Кинопоказы для ветеранов, Центр досуга ветеранов
15.00-18.30 Заседания философско-эзотерического клуба "Озарение" , Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д. 10)
18.00 Концерт "Любимые мелодии", МБУДО "АДМШ №2"

7 марта, вторник
11.00 Вечер отдыха "Дыхание весны", Библиотека-филиал № 7 (ул. Ленина, д. 18)
11.00 Конкурсно-игровая программа "Бал для Золушек" , Библиотека-филиал № 4 (ЮВР, д. 22)
11.30-14.00Немецкий языковой кружок "Das Land meiner Vorfahner" (страна моих предков) , Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д. 10)
12.00 Конкурсная программа "Королева весеннего царства", Центр досуга ветеранов
13.00 Ретро-площадки для ветеранов, Центр досуга ветеранов
13.00 Вечер отдыха "Про весну, любовь и красоту" , ЦБ им. А.С. Пушкина (ЮВР, стр. 17)
15.00-Торжественное мероприятие, посвященное празднованию 8 марта, ГорДК
17.30 Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню, Большой зал МБУК "ГорДК"

8 марта, среда
12.00-13.30 Курсы татарского языка "Татар теле - кунелем теле", Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д. 10)
17.30-19.30 Курсы немецкого языка для российских немцев "HAIIO NACHBARN!" ("Здравствуйте, соседи!"). Группа № 2 (углубленное обучение), Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д. 10)

9 марта, четверг
9.00-Штаб по мониторингу социально-экономической ситуации, 3-13
09.00 "Зимний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса
«Готов к труду и обороне» (ГТО) среди образовательных организаций г.Ачинска." , в «Березовой роще» в районе ФГОУ СПО «АППК», в легкоатлетическом манеже «Рекорд» МБУ «ГСК «Олимп», в клубе по месту жительства «Полиатлон» МБУ ДО «ДЮСШ» им. Г.М. Мельниковой
10.00 Виртуальная экскурсия «Этот знакомый незнакомый Ачинск», МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения города Ачинска»
11.30-14.00Немецкий языковой кружок "Das Land meiner Vorfahner" (страна моих предков) , Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д. 10)
12.30 Конкурсная программа "А ну-ка, девочки", Культурно-досуговый центр
13.00 Вечер-портрет "Мир героев Распутина" (к 180-летию со дня рождения В.Г. Распутина), Библиотека-филиал № 1 (п. Мазульский, ул. Советская, 2)
15.00 Час поэзии "Край, в котором я живу", Юношеская библиотека (м-он 5, д. 10)
15.00 Профилактическая видео-лекция «Вся правда о вреде алкоголя», МБУ «Центр социальной помощи семье и детям»
17.30-19.30 Курсы немецкого языка для российских немцев "HAIIO NACHBARN!" ("Здравствуйте, соседи!"). Группа № 1 (базовое обучение), Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д. 10)

10 марта, пятница
09.00-18.00 Библио-коллаж "Профессии моих родителей", Библиотека-филиал № 3 (квартал 24, д. 9)
10.00 Конкурс-смотр УВД , Большой зал МБУК "ГорДК"
10.00-19.00 День будущего специалиста "Время выбирать профессию", Библиотека-филиал № 8 (24-й квартал, д. 9)
11.00 "Зимний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса
«Готов к труду и обороне» (ГТО) среди образовательных организаций г.Ачинска." , в «Березовой роще» в районе ФГОУ СПО «АППК», в легкоатлетическом манеже «Рекорд» МБУ «ГСК «Олимп», в клубе по месту жительства «Полиатлон» МБУ ДО «ДЮСШ» им. Г.М. Мельниковой
11.00 Городской турнир по шашкам среди школьных команд, Культурно-досуговый центр
12.00 Фэшн-студия: Мастер-класс "Праздничные прически", Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара (м-он 5, д. 10)
12.00 Концерт вокального ансамбля "Гармошечка - говорушечка", Центр досуга ветеранов
15.00 "Русский - по пятницам" - подготовка к написанию тотального диктанта, МБУК "АКМ им. Д.С. Каргаполова"
19:00 «Гамлет.NEХT» Игра в готический триллер, Драмтеатр

11 марта, суббота
10.30-13.30 Курсы немецкого языка для российских немцев "HAIIO NACHBARN!" ("Здравствуйте, соседи!"). Группа № 1 (базовое обучение), Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д. 10)
11.00 Вечер-портрет "Любовь Орлова" , Библиотека-филиал № 9 (м-он 3, д. 38)
11.30-14.00 Духовно-музыкальные встречи немцев-лютеран "Всю жизнь посещаю тебе", Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д. 10)
14.00-17.00 Курсы немецкого языка для российских немцев "HAIIO NACHBARN!" ("Здравствуйте, соседи!"). Группа № 2 (углубленное обучение), Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д. 10)
16:00 и 18.00 «Весенняя капель» Концертная программа, Драмтеатр

12 марта, воскресенье
12:00 «Путешествие в страну обезьян» Сказка, Драмтеатр
18.00Концерт Эльбруса Джанамерзуева , Большой зал МБУК "ГорДК"

В течение недели:
10.00-19.00 Выставка-репортаж "Очарование заповедных мест" , Библиотека-филиал № 9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00 Конкурс кроссвордов "Заповедные места России" Библиотека-филиал № 9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00Выставка-знакомство "Космическая эпопея Королева" (к 110-летию со дня рождения С.П. Королева) ,Библиотека-филиал № 9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00Выставка-просмотр "Свет духовности в православной книге" , Юношеская библиотека (м-он 5, д. 10)
10.00-19.00Выставка-рекомендация "Всего понемножку о котах и кошках", Библиотека-филиал № 9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00Выставка-сюрприз "3D: для дома, для досуга" , Библиотека-филиал № 9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00Социологическое исследование к 310-летию издания Петром I указа о защите Отечества, Библиотека-филиал № 9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00 Выставка-кроссворд "Достоевский апокалипсис" , Библиотека-филиал № 9 (м-он 3, д. 38)
09.00-18.00 Выставка "Родные просторы", МБУК "АМВЦ"
09.00-18.00Фотовыставка Несуева "Она" , МБУК "АМВЦ"
09.00-18.00Выставка "Для милых дам" С.И. Миронова, МБУК "АМВЦ"
09.00-18.00Выставка из фондов музея геологии Центральной Сибири "Скульптурные структуры", МБУК "АМВЦ"
09.00-18.00Выставка работ из фондов КХМ им. В.И. Сурикова "Северное сияние. Живопись и графика художников Красноярского края", "АМВЦ"
10.00-19.00Книжная выставка "Первая!" (к 80-летию со дня рождения В.В. Терешковой), ЦБ им. А.С. Пушкина (ЮВР, стр. 17)
в течение дня Городская выставка работ участников конкурса "Моё любимое животное",Детский сад № 25
10.00-19.00 (с 9 по 12 марта) Книжная выставка-портрет "Императрица всея Руси" (225 лет со дня начала правления Екатерины II), ЦБ им. А.С. Пушкина (ЮВР, стр. 17)

По заявкам:
Образовательно-развлекательное мероприятие "В гости к домовёнку" в рамках проекта "Причулымские гуляния" ,МБУК "АКМ им. Д.С. Каргаполова"
Образовательно-развлекательное мероприятие "Комоедица" в рамках проекта "Причулымские гуляния",МБУК "АКМ им. Д.С. Каргаполова"
Мастер-класс по изготовлению обрядовых кукол "Мартиничка", "Огненный конь,МБУК "АКМ им. Д.С. Каргаполова"
Выставка "Кладовая истории. Открытые фонды",МБУК "АКМ им. Д.С. Каргаполова"
Образовательное мероприятие "Сибирские мадонны",МБУК "АКМ им. Д.С. Каргаполова"