План мероприятий с 7 мая по 13 мая 2018

  07 мая 2018, 15:43

7 мая, понедельник

09:00 - Первенство города Ачинска по гиревому спорту посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне. (Л/м «Рекорд»)

09:30 - Чемпионат города Ачинска по армрестлингу. (Л/м «Рекорд»)

13:00 – Акция «Георгиевская лента». (3 Привокзальный микрорайон, 12, ТЦ «Причулымье», Площадь 65-летия Победы)

 

8 мая, вторник

12:00 - Акция «Светлая память - будь бессмертна». (Улицы привокзального района)

14:00 - Флешмоб «73-летие Победы». (Площадь ГорДК)

15:00 - Вахта Памяти "Пост №1". (Музей им. Д.С. Каргаполова)

15:00 - Торжественное собрание и праздничный театрализованный концерт, посвященные 73й годовщине Победы в ВОВ. (ГорДК)

17:00 - Литературная композиция «Дорога длиною 1418 дней». (Ачинский драматический театр)

18:00 - Праздничный театрализованный концерт, посвященные 73й годовщине Победы в ВОВ. (ГорДК)

 

9 мая, среда

10:00 - Организация и сопровождение ветеранов Великой Отечественной Войны для участия в митинге с возложением цветов. (Мемориал «Скорбящая мать»)

10:00 - Митинг, посвященный 73й годовщине Победы в ВОВ. (Мемориал "Скорбящая мать")

11:30 - Праздничное шествие колонн, акция «Бессмертный полк». (Площадь

300-летия г. Ачинска)

12:00 - Праздничный концерт, посвященный Дню Победы, полевая кухня. (Площадь "ГорДК")

12:00 - Арт-проект "Ачинский Арбат". (Сквер им. Б. Богаткова)

 

10 мая, четверг

09:00 - Штаб по мониторингу социально-экономической ситуации в городе Ачинске. (Ул. Свердлова, 17, этаж 3, зал 3-13)

10:00 – Заседание рабочей группы по контролю над благоустройством парка «Железнодорожник». (Ул. Свердлова, 17, этаж 3, зал 3-16)

14:00 - Конкурс рисунков «Мы – наследники Победы!», посвященный 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. (Центр социальной помощи семье и детям)

14:30 – Прямая телефонная линия Главы города. (6-13-14)

15:00 - Вахта Памяти "Пост №1". (Музей им. Д.С. Каргаполова)

 

11 мая, пятница

13:00 - Школа актива ККСО. (МЦ «Сибирь»)

17:00 - Литературная композиция «Дорога длиною 1418 дней». (Ачинский драматический театр)

18:00 - Планета талантов «Созвездие». (МЦ «Сибирь»)

 

12 мая, суббота

10:00 – Первенство города по стрельбе из пневматической винтовки, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне. (Спортивная школа им. Г.М. Мельниковой")

11:00 - Турнир по кибер – футболу (РУСАЛ). (МЦ «Сибирь»)

13:00 - Турнир по шахматам. (Культурно-досуговый центр)

18:00 – Трагикомедия «Шайтан – озеро». (Ачинский драматический театр)

 

13 мая, воскресенье

12:00 - Сказка «Огниво». (Ачинский драматический театр)

19:00 - 1/4 игра КВН открытой лиги «Ржавый гвоздь». (ГорДК)

 

 

 

 

7-13 мая - Городская выставка "Спасибо деду за Победу". (ГорДК)

9-11 мая - Открытое первенство «СШ «ЦИВС» по баскетболу, посвященное «Дню Победы». (С/з «Атлет»)

11-12 мая - Отчетный концерт образцового хореографического ансамбля "Сибирочка". (ГорДК)