План мероприятий с 7 по 13 августа 2017 года

  07 августа 2017, 14:15

Анонсы событий

7-13 августа 2017 г.

 

7 августа, понедельник

09.00 - Реализация проекта «Радуга добра», МБУ «Центр социальной помощи семье и детям»

09.00 - Цикл громких чтений "На скамейке летним днем в руки книжку мы берем",  Филиал № 3, квартал 24, д. 9

10.00-19.00 - Выставка - сюрприз "Свидание вслепую", Филиал №9, м-он 3, д. 38 (Гор. ДК)

10.00-19.00 - Персональная выставка   Евгении Доценко, МБУК «АМВЦ»,   экспозиционный зал

10.00-19.00 - Персональная выставка  Губарева Алексея, МБУК «АМВЦ»,  экспозиционный зал

10.00-19.00 - Выставка из музея геологии центральной Сибири "GEOS""Петрографика", МБУК «АМВЦ»

10.00-19.00 - Выставка "Я - казак", МБУК «АМВЦ»

10.00 - Мастер-класс "Органайзер своими руками",  МБУК «АМВЦ»,   экспозиционный зал

10.00 - Кино-показ, Центр досуга ветеранов

13.00 – Брифинг с начальником отдела культуры администрации г. Ачинска Т.С. Случанко, посвященный Дню рождения Арт-проекта «Ачинский Арбат», зал 3-16

8 августа, вторник

09.00 – Цикл громких чтений «На скамейке летним днем в руки книжку мы берем»,  Филиал № 3, квартал 24, д. 9

10.00-19.00 – Выставка – сюрприз «Свидание вслепую», Филиал №9, м-он 3, д. 38 (Гор. ДК)

10.00-19.00 – Персональная выставка   Евгении Доценко, МБУК «АМВЦ»,   экспозиционный зал

10.00-19.00 – Персональная выставка  Губарева Алексея, МБУК «АМВЦ»,  экспозиционный зал

10.00-19.00 – Выставка из музея геологии центральной Сибири «GEOS»»Петрографика», МБУК «АМВЦ»

10.00-19.00 – Выставка «Я – казак», МБУК «АМВЦ»

11.00 – Игровая программа  «Дворовые игры», Территория Привокзального р-на

13.00 – Ретро-площадка, хиты 80-х., Центр досуга ветеранов

13.00 - Брифинг с начальником отдела спорта и молодежной политики администрации г. Ачинска С.Ю. Епишиным, посвященный Дню физкультурника, зал 3-16

15.00 – Выездная работа по закрепленным территориям, 14 территорий города Ачинска

16.00 - Мероприятие, посвященное Дню физкультурника, Культурно-досуговый центр

9 августа, среда

09.00 – Цикл громких чтений «На скамейке летним днем в руки книжку мы берем»,  Филиал № 3, квартал 24, д. 9

09.00 - Игровой калейдоскоп "Топотушки", Культурно-досуговый центр

10.00 – Банк летних затей  «Сто веселых игр», ЦДБ, м-он 5, д.10

10.00-19.00 - Выставка - сюрприз "Свидание вслепую", Филиал №9, м-он 3, д. 38 (Гор. ДК)

10.00-19.00 - Персональная выставка   Евгении Доценко, МБУК «АМВЦ»,   экспозиционный зал

10.00-19.00 - Персональная выставка  Губарева Алексея, МБУК «АМВЦ»,  экспозиционный зал

10.00-19.00 - Выставка из музея геологии центральной Сибири "GEOS""Петрографика", МБУК «АМВЦ»

10.00-19.00 - Выставка "Я - казак", МБУК «АМВЦ»

11.00 – Громкие чтения «Читаем вместе с малышами», Филиал №7, ул. Ленина, д. 18

12.00 – Летний кинозал «Гора самоцветов» (9 августа – Международный день коренных народов мира), Профилакторий «Родник»

14.00 – «Вахта памяти»,  школа № 5 (м-он 3, д. 40)

15.30 - Летний кинозал "Гора самоцветов" (9 августа - Международный день коренных народов мира),  Профилакторий "Родник"

16.00 - Игра-путешествие "Моя зеленая планета", библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)

17.30 - Торжественная встреча латгальского ансамбля "Друва" (Латвия), м-он 5, д. 10, Дом Дружбы

10 августа, четверг

09.00 – Штаб по мониторингу социально-экономической ситуации в городе Ачинске, ул. Свердлова, 17, этаж 3, зал заседаний 3-13

09.00 – Цикл громких чтений «На скамейке летним днем в руки книжку мы берем»,  Филиал № 3, квартал 24, д. 9

10.00 - Час полезного совета "Спасем от себя планету", ЦДБ, м-он 5, д.10

10.00-19.00 - Выставка - сюрприз "Свидание вслепую", Филиал №9, м-он 3, д. 38 (Гор. ДК)

10.00-19.00 - Персональная выставка   Евгении Доценко, МБУК «АМВЦ»,   экспозиционный зал

10.00-19.00 - Персональная выставка  Губарева Алексея, МБУК «АМВЦ»,  экспозиционный зал

10.00-19.00 - Выставка из музея геологии центральной Сибири "GEOS""Петрографика", МБУК «АМВЦ»

10.00-19.00 - Выставка "Я - казак", МБУК «АМВЦ»

10.00 - Спортивный праздник  «День здоровья», посвященный Дню физкультурника, МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения города Ачинска»

11.00 - Эко - игра "Антошка и картошка", Филиал № 6, 3-й Привокз., д.31

12.00 - Час экологии "Листая страницы Красной книги", Филиал № 1, п.Мазульский, ул.Советская, 2

14.00 - Эко - исследование "Загадочные растения планеты", Филиал № 2, м-он 8, дом 3А

14.00 – «Вахта памяти»,  школа № 5 (м-он 3, д. 40)

16.00 - Городское мероприятие, посвященное Дню рождения Арт-проекта «Ачинский Арбат», сквер им. Б.Богаткова

11 августа, пятница

09.00 - Цикл громких чтений "На скамейке летним днем в руки книжку мы берем",  Филиал № 3, квартал 24, д. 9

10.00-19.00 - Выставка - сюрприз "Свидание вслепую", Филиал №9, м-он 3, д. 38 (Гор. ДК)

10.00-19.00 - Персональная выставка   Евгении Доценко, МБУК «АМВЦ»,   экспозиционный зал

10.00-19.00 - Персональная выставка  Губарева Алексея, МБУК «АМВЦ»,  экспозиционный зал

10.00-19.00 - Выставка из музея геологии центральной Сибири "GEOS""Петрографика", МБУК «АМВЦ»

10.00-19.00 - Выставка "Я - казак", МБУК «АМВЦ»

10.15 - Игровой час "О спорт, ты - жизнь!" (12 - августа - День физкультурника), ЦБ им. А.С. Пушкина 

11.00 - Час веселых игр "Спорт и мы"  (12 августа - день физкультурника), Филиал №4, ЮВР, дом 22

12.00 - Конкурсная игра «РебусСтрой», Центр досуга ветеранов

13.00 - Ретро-площадка, хиты 80-х., Центр досуга ветеранов

12 августа, суббота

10.00-19.00 - Выставка - сюрприз "Свидание вслепую", Филиал №9, м-он 3, д. 38 (Гор. ДК)

10.00-17.00 - Персональная выставка   Евгении Доценко, МБУК «АМВЦ»,   экспозиционный зал

10.00-17.00 - Персональная выставка  Губарева Алексея, МБУК «АМВЦ»,  экспозиционный зал

10.00-17.00 - Выставка из музея геологии центральной Сибири "GEOS""Петрографика", МБУК «АМВЦ»

10.00-17.00 - Выставка "Я - казак", МБУК «АМВЦ»

10.00 – 18.00 - Фестиваль «День Экстрима», скейт-парк СК «Олимп»

12.00 - Спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника, Спортивные объекты МБУ "ГСК "Олимп"

14.30 – Ачинское дерби, футбольное поле СК «Олимп»

13 августа, воскресенье

День строителя

 

 

 

 

 

В течение недели:

09.00-18.00

Цикл громких чтений "На скамейке летним днем в руки книжку мы берем"

библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)

09.00-18.00

"Арт-терапия"- цикл выездных мероприятий для детских учреждений здравоохранения

МБУК «АМВЦ»

10.00-19.00

Выставка - рекомендация "Мелочи, которые изменят вашу жизнь к лучшему"

Филиал №9, м-он 3, д. 38   (Гор. ДК)

10.00-19.00

Конкурс кроссвордов "Заповедные места России"

Филиал №9, м-он 3, д. 38 (Гор. ДК)

10.00-19.00

Выставка - репортаж "Очарование заповедных мест"

Филиал №9, м-он 3, д. 38 (Гор. ДК)

10.00-19.00

Выставка - загадка "В погоне за НЛО"

Филиал №9, м-он 3, д. 38 (Гор. ДК)

10.00-19.00

Акция "Помоги пойти учиться"

Все библиотеки

10.00-19.00

Выставка - обзор "Книжные раритеты нашей планеты"

Юношеская библиотека,   м-он 5, д.10

10.00-19.00

Выставка - разговор "На перекрестках культур"

Филиал №9, м-он 3, д. 38 (Гор. ДК)

10.00-19.00

Книжная выставка - размышление "Кем быть? Каким быть?"

Филиал № 5, 3-й Привокз., д. 37

 

 

 

Согласно заявок:

Краеведческая игра «Золото Ачей»

МБУК "АКМ им. Д.С. Каргаполова"

Музейное занятие "Здоровому всё здорово"

МБУК "АКМ им. Д.С. Каргаполова"

Развлекательно-образовательное мероприятие "Фестиваль народных игр"

МБУК "АКМ им. Д.С. Каргаполова"

Мастер-классы обереговой куклы

МБУК "АКМ им. Д.С. Каргаполова"

Культурный десант

по согласованию

"Музей в чемодане" - выставка вне музея

Профилакторий "Родник"

Цикл выездных мероприятий "Культура в гости к Вам"

МБУК «АМВЦ»