План мероприятий с 7 по 13 ноября 2016 г.

  07 ноября 2016, 10:38

7 ноября, понедельник
10.00 -«Правовой час», «Комплексный центр социального обслуживания населения города Ачинска»
14.00-Викторина по сказкам "По щучьему велению", Культурно-досуговый центр
15.00-18.30-Заседания философско - эзотерического клуба "Озарение", Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)

8 ноября, вторник
11.00 – Торжественная передача бюджета в Ачинский городской Совет депутатов, зал 3-13, по окончании пресс-подход. 
13.00-Историко-познавательный турнир "Сказание о Земле Сибирской" (ко Дню Сибири), ЦБ им. А.С. Пушкина, ЮВР, стр. 17
13.00-Правовой ликбез "Мы и закон", МБУ "КЦСОН" Назарова, 28А
15.00-Игра - путешествие "По волшебному миру Е.И. Чарушина" (к 115-летию со дня рождения), библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)
15.00-16.30-Немецкий языковой кружок "Das Land meiner Vorfahren" ("Страна моих предков") Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)

9 ноября, среда
12.30-13.30-Курсы татарского языка "Татар теле - кунелем теле", Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
13.00-Заседание постоянной комиссии по финансам, зал заседаний 2-2
14.00-Час здоровья "Пароль в страну здоровья", библиотека-филиал №7 (ул. Ленина, д. 18)
15.00-Кинопоказы для ветеранов, Центр досуга ветеранов
15.00-Видеоурок "Народной волей Русь сильна" (ко Дню народного единства), библиотека - филиал № 2 (м-он 8, дом 3А)
18.30-19.30-Курсы немецкого языка для российских немцев "HALLO NACHBARN!" ("Здравствуйте, соседи!") группа № 2 (углубленное обучение), Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
19.00-21.00 – Чемпионат города Ачинска по мини-футболу среди команд 1 группы, спортивный зал «Атлет» СК «Олимп» (Соревнования будут проходить с 9 ноября до 9 декабря 2016 г. по понедельникам, средам, пятницам с 19.00 по 21.00)

10 ноября, четверг
9.00-Штаб по мониторингу социально-экономической ситуации в городе Ачинске, ул. Свердлова, 17, этаж 3, зал заседаний 3-13
12.30-Экскурс в родословную "Моя семья" (клуб "ВеСНа"), библиотека-филиал № 6 (3-й Привокзальный р-он, д. 31)
13.00-Эстетический час "Путешествие по Третьяковке" (к 160-летию со дня основания), библиотека-филиал №1 (п. Мазульский, ул. Советская, 2)
15.00-День сотрудника органов внутренних дел РФ, большой зал Городского Дворца культуры
15.00-16.30-Немецкий языковой кружок "Das Land meiner Vorfahren" ("Страна моих предков") Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
18.30-19.30-Курсы немецкого языка для российских немцев "HALLO NACHBARN!" ("Здравствуйте, соседи!") группа № 1 (базовое обучение), Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)

11 ноября, пятница
12.00-Ретро - площадки для ветеранов, Центр досуга ветеранов
13.00-Литературный автограф "Солнце моей жизни, или три женщины Ф. Достоевского" (к 195-летию со дня рождения писателя), ЦБ им. А.С. Пушкина, ЮВР, стр. 17
13.00-Вечер - портрет "Великий провидец" (к 195-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского), библиотека-филиал №5 (3 Привокзальный р-он, д. 37)
16.00-Литературная гостиная "Знаток русской души" (к 195-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского), библиотека-филиал №7 (ул. Ленина, д. 18)
19.00-Концерт театра оперы и балета (г. Красноярск), большой зал МБУК "ГорДК"
19.00-21.00 – Чемпионат города Ачинска по мини-футболу среди команд 1 группы, спортивный зал «Атлет» СК «Олимп»

12 ноября, суббота
10.30-13.30-Курсы немецкого языка для российских немцев "HALLO NACHBARN!" ("Здравствуйте, соседи!") группа № 1 (базовое обучение), Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
11.00-День рождения клуба "Нам 11!", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
11.30-14.00-Духовно - музыкальные встречи немцев - лютеран "Всю жизнь посвящаю тебе", Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
14.00-17.00-Курсы немецкого языка для российских немцев "HALLO NACHBARN!" ("Здравствуйте, соседи!") группа № 2 (углубленное обучение), Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
14.00-Турнир по русскому лото, Культурно-досуговый центр
18.00 – Почти детективный водевиль «Ограбление по...» , Ачинский драматический театр

19.00 - КВН "Ржавый гвоздь" (финал), большой зал городского Дворца культуры

13 ноября, воскресенье
12.00- Сказка «Три поросенка», театр кукол «Сказка, Городской Дворец культуры
12.00-Праздник "Подрастаю с книжкой Я" (проект "Детский островок счастья"), библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)
12.00 – Сказка-мюзикл «Путешествие в страну обезьян», Ачинский драматический театр
13.00 – Первенство города Ачинска по фигурному катанию на коньках «Ледовая мозаика», крытый каток «Звездный» СК «Олимп»
18.00-Концерт Геннадия Ветрова, большой зал МБУК "ГорДК"

В течение недели:
10.00-19.00-Выставка - рекомендация "Любимая книга о войне", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - ретроспектива "Артист с душою больше, чем артист",библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - панорама "Русский мир", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - путешествие "Страна героев и богов" (к году Греции в России), библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка-экспозиция "Песнь жар-птицы", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - цикл "Поэтическое созвездие Красноярья", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - цикл "Писатели - юбиляры 2016", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
09.00-18.00-Юбилейная арт-галерея "Библиотеке - 40 лет", библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)
Школьный конкурс на лучший набросок "Моё любимое животное", МБУДО "АДХШ им. А.М. Знака"
Выставка работ учащихся ДХШ "Героини фильмов Российского кино", МБУДО "АДХШ им. А.М. Знака"
10.00-19.00-Выставка - знакомство "Неистовый Жуков", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
Выставка "Дневник художника" (работы самобытного художника С. Кульмамбетова), МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
10.00-19.00-Выставка - хобби "Мир моих увлечений",библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Экшен-выставка "Дорогой быстрых поездов", Юношеская библиотека, м-он 5, д.10

Согласно заявок:
Образовательное мероприятие "Кузьминки" (по программе "Причулымские гуляния"), МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
Выставка "Копеечный интерес" (из истории денег и истории коррупции в России), МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
Занятие "Сказка о Красноярском крае", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
Мастер-класс обрядовой куклы "Кузьма и Демьян", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
Музейное занятие "Покровские посиделки" (проект "Причулымские гуляния"), МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
Интегрированное музейное занятие "Ачинск, город мой", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
Цикл выездных мероприятий МБУК "АМВЦ" "Культура в гости к Вам" (мастер-классы, интерактивные уроки, лекции, игры-квесты)
Выставка работы учащихся ДХШ им. А.М. Знака "Храмы России", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"