План мероприятий с 9 по 15 октября 2017 г.

  09 октября 2017, 14:12

9 октября, понедельник

14.00-Кинопоказ "Хозяин тайги", ЦБ им. А.С. Пушкина, ЮВР, стр. 17

15.00-Спектакль "Волшебный колодец", Культурно-досуговый центр

19.20-Фитнес-марафон "Будь в форме", Культурно-досуговый центр

10 октября, вторник

С 12.00 - Муниципальный этап Спартакиады педагогических работников муниципальных общеобразовательных организаций Красноярского края, легкоатлетический манеж «Рекорд» СК «Олимп» (соревнования проходят до 12 октября)

12.00-Ретро - площадки для ветеранов, Центр досуга ветеранов

14.00-Кинопоказ "Неотправленное письмо", Юношеская библиотека,  м-он 5, д.10

15.00 – Совещание о реализации  капитального ремонта МКД в Ачинске, зал 3-13  СМИ

15.00-Квиз от «Команды 2019», МЦ «Сибирь»

15.00-18.00-Заседание философско - экзотерического клуба "Озарение", Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

15.00-Кинопоказы, Центр досуга ветеранов

15.00-16.30-Немецкий вокальный этнографический кружок "Heimat melodien" ("Родные напевы"), Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

Сетевая Акция в поддержку фестиваля «Роботех», Лицей №1 (организатор МЦ «Сибирь»)

16.00-Литературный портрет "Стихи растут, как звезды и розы" (к 125 - летию со дня рождения М.И.Цветаевой)     , библиотека-филиал №7 (ул. Ленина, д. 18)

17.00-Развлекательно-игровая программа "Осенний калейдоскоп", Культурно-досуговый центр

19.00 -Революционная драма «Сорок первый», Ачинский драматический театр

11 октября, среда

11.15-Развлекательно-игровая программа "Осенний калейдоскоп", Культурно-досуговый центр

13.00-Литературный калейдоскоп "Великие имена классики", библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)

13.00-Урок прекрасного "Мир в звуках", библиотека-филиал № 4 (ЮВР, дом 22)

13.00-Литературная акция "Аллея читающих людей", Парк Победы

13.00-Эко - игра "По лесной тропе родного края", библиотека-филиал №5 (3 Привокзальный р-он, д. 37)

14.00-Кинопоказ "Хозяин тайги", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

14.00-Исторический экскурс "Мир.Эпоха. Имена", библиотека-филиал №5 (3 Привокзальный р-он, д. 37)

15.00-Спектакль "Волшебный колодец", Культурно-досуговый центр

15.00-День призывника, Большой зал МБУК "ГорДК"

16.30-Цикл мероприятий "Дни заповедной природы". Видеопрезентация "Стихия природы", Центр семьи "Ачинский"

17.30-19.30-Курсы немецкого языка "HALLO NACHBARN!" ("Здравствуйте, соседи!") Группа №2 (углубленный курс), Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

12 октября, четверг

9.00- Штаб по мониторингу социально-экономической ситуации, зал 3-13

10.00- Ярмарка учебных рабочих мест для учащихся выпускных классов, Ачинский МВЦ

11.00 - Краевая научно-практическая конференция "Строительство и архитектура: технологии среды жизнедеятельности". Организатором конференции выступает Центр развития профессионального образования Красноярского края и Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса. Место проведения: корпус №1  Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса (ул. Гагарина, 27).

10.30-ПРЕМЬРА!Сказка  «Котенок по имени Гав», Ачинский драматический театр

12.00-13.30-Курсы татарского языка "Татар теле - кунелем теле", Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

13.00-Экологический калейдоскоп "Земли Уральской многоцветье…" (цикл мероприятий "Заповедное кольцо России")        , Центральная детская библиотека им.А.П.Гайдара  (м-он 5, д.10)

13.00-Школа общения "Большие плюсы хороших отношений" (клуб "ВесНа"), библиотека-филиал № 6 (3-й Привокзальный р-он, д. 31)

13.00-Ярмарка "Мой веселый огород", библиотека - филиал № 2 (м-он 8, дом 3А)

14.00-Кинопоказ "Хозяин тайги", Юношеская библиотека, м-он 5, д.10

14.00-18.00 – Квест «МолПол: будь в тренде», Молодежный центр «Сибирь»

15.00-Час эстетики "Мир картин И.Шишкина",библиотека-филиал № 1 (п.Мазульский,  ул.Советская,2)

16.00-Занятия вокальной группы "Искра", Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

17.00 - Чествование спортсменов, показавших лучший личный результат по результатам XI летних спортивных игр среди городов Красноярского края, зал  3-13

17.30-19.30-Курсы немецкого языка "HALLO NACHBARN!" ("Здравствуйте, соседи!") Группа №1 (базовый курс), Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

13 октября, пятница

10.00-Литературно-музыкальная гостиная «Русский романс», МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения города Ачинска»

11.00-Театральная премьера "Волшебный мир кулис", Центральная детская библиотека им.А.П.Гайдара  (м-он 5, д.10)

11.45-Открытие выставки раритетной кинотехники из фондов КГБУК «Красноярский кинограф», 17.00-Мастер-класс по съемке и монтажу видео, Городской ДК (VII краевой кинофорум  отечественных фильмов им. М.А. Ладыниной)

12.00-Ретро - площадки для ветеранов, Центр досуга ветеранов

13.00-Виртуальное экологическое путешествие "Столбы", Центр досуга ветеранов

15.00-16.30-Немецкий вокальный этнографический кружок "Heimat melodien" ("Родные напевы"), Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

15.00-Развлекательно-игровая программа "День красоты", Культурно-досуговый центр

15.00-Экскурсия по городу "Здесь дорог каждый поворот", Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

15.00-Грамматический факультатив "Истории русских фамилий", библиотека - филиал № 2 (м-он 8, дом 3А)

19.00-«Шедевры Мирового музыкального театра» (Санкт-Петербург), Ачинский драматический театр

14 октября, суббота

9.00-17.00 - Открытое первенство и чемпионат города Ачинска по рукопашному бою, посвященные памяти А.И. Чурилкина Ачинский филиал КГАОУ ДО «Краевая детско-юношеская спортивная школа» (м-н Авиатор, стр. 73)

10.30-13.30-Курсы немецкого языка "HALLO NACHBARN!" ("Здравствуйте, соседи!") Группа №1 (базовый курс), Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

11.00-Непутевые заметки "Дивный Вьетнам", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

11.00-Творческая встреча с народным артистом России Игорем Скляром, Городской ДК (VII краевой кинофорум  отечественных фильмов им. М.А. Ладыниной)

11.30-14.00-Духовно - музыкальные встречи немцев - лютеран "Всю жизнь посвящаю тебе", Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

14.00-17.00-Курсы немецкого языка "HALLO NACHBARN!" ("Здравствуйте, соседи!") Группа №2 (углубленный курс), Национально-краеведческий отдел  (м-он 5, д.10)

18.00-Киноконцерт с участием гостей кинофорума: Елена Цыплакова, Ольга Волкова, Игорь Скляр, Вячеслав Манучаров, Анастасия Макеева, Ирина Грибулина, Городской ДК (VII краевой кинофорум  отечественных фильмов им. М.А. Ладыниной)

18.00-Комедия «Женитьба Бальзаминова», Ачинский драматический театр

15 октября, воскресенье

День работников дорожного хозяйства

11.00-Творческая встреча. Народная артистка России Ольга Волкова, Городской ДК (VII краевой кинофорум  отечественных фильмов им. М.А. Ладыниной)

11.15-Развлекательно-игровая программа "Осенний калейдоскоп", Культурно-досуговый центр

12.00-Спектакль "Маша и медведь" (театр кукол "Сказка"), зал театра кукол "Сказка" МБУК "ГорДК"

12.00- ПРЕМЬРА!Сказка  «Котенок по имени Гав», Ачинский драматический театр

14.00-Клуб настольных игр «е2/е4», МЦ «Сибирь»

18.00-19.00-Мастер-класс по битбоксу, МЦ «Сибирь»

 

В течение недели:

10.00-19.00-Выставка - репортаж "Очарование заповедных мест",библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

09.00-18.00-Выставка из музея геологии центральной Сибири "GEOS",МБУК "АМВЦ"

10.00-19.00-Занятия в рамках проекта "Клуб активных пенсионеров "КомпАс",библиотека-филиал № 8 (квартал 24, д. 9)

09.00-18.00-Краевая выставка в рамках XIII фестиваля мастеров декоративно-прикладного искусства и художников-любителей среди работников образования и ветеранов педагогического труда Красноярского края «Русь мастеровая 2017»     ,МБУК "АМВЦ"

09.00-18.00-Городская выставка работ участников всеросийского пленера "Золото Великого Новгорода",МБУК "АМВЦ"

10.00-19.00-Книжная выставка "Великие космонавты России",ЦБ им. А.С. Пушкина, ЮВР, стр. 17

9.00-18.00-Выставка, посвящённая М. Ладыниной "Жизнь в кино",МБУК "АМВЦ"

10.00-19.00-Конкурс кроссвордов "Заповедные места России" , библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

10.00-19.00-Выставка - обзор "Революция и гражданская война в России" (к 100 - летию Октябрьской революции),библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

10.00-19.00-Выставка  "Эпоха ex-trim: необходимо выжить",библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

10.00-19.00-Выставка - портрет "День рождения президента" (к 65 - летию В.В.Путина),библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

10.00-19.00-Выставка - загадка "Дом ужасов Стивена Кинга",библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)

 

По заявкам:

"Покров Богородицы" - образовательное мероприятие по программе "Причулымские гуляния",МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"

Серия мастер-классов «Осенняя пора», МБУК "АМВЦ"

Праздник урожая, «Петр и Павел рябинники», образовательные мероприятия по программе "Причулымские гуляния",МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"