План мероприятий с 9 по 15 января 2017 г.

  09 января 2017, 14:17

9 января, понедельник

15.00-Кинопоказы для ветеранов, Центр досуга ветеранов

15.00-18.30-Заседания философско - эзотерического клуба "Озарение", Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)

10 января, вторник
15.00-16.30-Немецкий языковой кружок "Das Land meiner Vorfahren" ("Страна моих предков"), Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)

11 января, среда
10.00-19.00-Обзор у книжной выставки "Писатели - классики юбиляры 2017 года", библиотека-филиал №1 (п. Мазульский, ул. Советская, 2)
12.00-13.00-Курсы татарского языка "Татар теле - кунелем теле", Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
13.00- Экологическое слайд - знакомство "Холодные просторы Севера" (ко Всероссийскому дню заповедников и национальных парков), Центральная детская библиотека им.А.П.Гайдара (м-он 5, д.10)
14.00-15.30-Репетиции татарского фольклорного ансамбля "Бэйрэм", Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
17.30-19.30-Курсы немецкого языка для российских немцев "HAIIO NACHBARN!" ("Здравствуйте соседи!") Группа №2 (углубленное обучение), Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)

12 января, четверг
9.00-Штаб по мониторингу социально-экономической ситуации, зал заседаний 3-13
13.00-Круглый стол "Здоровое питание - основа процветания", библиотека - филиал № 2 (м-он 8, дом 3А)
13.00-Библиовстреча"Веселые святки", библиотека-филиал №7 (ул. Ленина, д. 18)
14.00-Кинопортрет в стихах "Поэт и актриса. Две судьбы суровой эпохи" (к 75 - летию со дня публикации стихотворения К.Симонова "Жди меня"), ЦБ им. А.С. Пушкина, ЮВР, стр. 17
14.00-Фольклорный праздник "Рождественские посиделки", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
15.00-16.30-Немецкий языковой кружок "Das Land meiner Vorfahren"("Страна моих предков"), Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
16.00-Дополнительная программа "Кукла-оберег", Детский сад № 36
16.15-Экологический квест, Культурно-досуговый центр
17.30-19.30-Курсы немецкого языка для российских немцев "HAIIO NACHBARN!" ("Здравствуйте соседи!") Группа №1 (базовое обучение), Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)

13 января, пятница
12.00-Ретро - площадки для ветеранов, Центр досуга ветеранов
14.00-Мультимедийная презентация "Заповедная Россия" (ко Всероссийскому дню заповедников и национальных парков), ЦБ им. А.С. Пушкина, ЮВР, стр. 17
14.00-Игровая программа "Зимние забавы", Культурно-досуговый центр
14.00-Новогодний серпантин "Это сказочное Рождество", библиотека-филиал №5 (3 Привокзальный р-он, д. 37)
16.00-Сказочная круговерть "Ничего на свете лучше нету!" (клуб "Очарование"), библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)

14 января, суббота
10.30-13.30-Курсы немецкого языка для российских немцев "HAIIO NACHBARN!" ("Здравствуйте соседи!") Группа №1 (базовое обучение), Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
11.30-14.00-Духовно - музыкальные встречи немцев - лютеран "Всю жизнь посвящаю тебе", Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
14.00-17.00-Курсы немецкого языка для российских немцев "HAIIO NACHBARN!" ("Здравствуйте соседи!") Группа №2 (углубленное обучение), Национально-краеведческий отдел (м-он 5, д.10)
13.00-15.00 - Первенство Красноярского края по хоккею среди ветеранов, крытый каток «Звездный»

15 января, воскресенье
12.00-Спектакль театра кукол "Сказка" - "Морозко", зал театра кукол "Сказка" МБУК "ГорДК"
18.00-Городской конкурс "Миссис Ачинск", большой зал МБУК "ГорДК"

В течение недели:
09.00-18.00-Музыкальная экскурсия "Волшебный мир кукол", библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)
10.00-19.00 - Экономическая книжная выставка "Золотой стандарт России" (к 120 - летию золотому рублю), ЦБ им. А.С. Пушкина, ЮВР, стр. 17
10.00-19.00 - Выставка - беседа "От правил к праву", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Опрос читателей "Лучшая книга 2016 года", ЦБ им. А.С. Пушкина, ЮВР, стр. 17
09.00-18.00-Книжная выставка "Живой язык природы" (к году Экологии), библиотека-филиал № 3 (квартал 24, дом 9)
10.00-19.00-Выставка - спор "Бажов против Толкиена", библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
Большая экологическая интернет-викторина "Мы - дети Галактики", сайт МБУК "АКМ им. Д.С. Каргаполова"
10.00-19.00-Книжно - иллюстративная выставка "Хочешь быть здоровым? Будь им!", Юношеская библиотека, м-он 5, д.10
10.00-19.00-Выставка - знакомство "Космическая эпопея Королева" (к 110 - летию со дня рождения С.П.Королева), библиотека-филиал №9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Конкурс кроссвордов "Заповедные места России", библиотека-филиал № 9 (м-он 3, д. 38)
10.00-19.00-Выставка - репортаж "Очарование заповедных мест", библиотека-филиал № 9 (м-он 3, д. 38)

По заявкам:
Рождественские колядки и музейные экскурсии, МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"
Мастер-классы, МБУК "АМВЦ"
Лекции: "Славянские праздники", "История изобразительного искусства", "Женский образ в изобразительном искусстве", МБУК "АМВЦ"
Развлечение "По страницам новогоднего праздника", МБУК "АКМ им.Д.С. Каргаполова"