План мероприятий с участием СМИ с 13 февраля по 17 февраля 2018 г.

  11 февраля 2019, 17:58

(В плане возможны изменения и дополнения)

13 февраля, среда

11:00 — Практический семинар с представителями учреждений культуры, спорта и образования по антитеррористической защищенности объектов с массовым  пребыванием людей (ул. Свердлова, 17, этаж 2,  зал заседаний 2-2)

11:00 — Совет почётных граждан (ул. Свердлова, 17, этаж 2,  зал заседаний 3-13)

14:00 — Акция «Мы против курения» (МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения города Ачинска»)

14 февраля, четверг

10:00 — Акция «Души, опалённые Афганистаном» (МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения города Ачинска»)

11:00 — Первенство по шахматам и шашкам,  посвящённое Дню защитника Отечества (Культурно-досуговый центр (3 Привокзальный р-он, 37)

13:00 — Городская спортивно-студенческая эстафета «Преодолей себя» (Легкоатлетический манеж «Рекорд»)

15:00 — Флешмоб «Бесплатные объятия» (Площадь ДК)

15 февраля, пятница

30-летие со дня вывода войск из Афганистана.

День памяти воинов-интернационалистов.

11:00 —  Муниципальный этап соревнований "Президентские состязания" среди 5 классов (Легкоатлетический манеж «Рекорд»)

12:00 — Митинг, посвященный Дню вывода войск из Афганистана (Сквер им. Б. Богаткова)

13:00 — Открытие выставки «Эхо афганской войны» (к 30- летию вывода советских войск из Афганистана), (АКМ им.Д.С. Каргаполова )

13:00 — Памятная акция  «Афганистан к нам тянется сквозь годы» (парк Победы)

15:00 — Акция - память «Герои афганцы - родом из Ачинска» (сквер Металлургов)

В течении дня - Возложение цветов

к памятной стеле «Ачинцам, погибшим в локальных войнах» (сквер им. Б. Богаткова)

19:00 —  Спектакль «Ограбление по…» ( Ачинский драматический  театр)

16 февраля, суббота

10:45 — XXXVII Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» (на базе «Айдашки» 3 км юго-западнее поселка Мазульский (10 км))

11:00 — Открытый турнир по кёрлингу среди смешанных команд клубов по месту жительства, посвященный 23 февраля (стадион «Нефтяник»,«ГСК «Олимп»)

12:00 —  Спектакль театра кукол «Сказка» «Заколдованная принцесса» (ГорДК)

13:00 — Чемпионата Красноярского края по мини-футболу среди команд первой группы 2018-2019 годов (спортивный зал «Атлет»)

15:00 — Традиционный турнир по мини-футболу среди ветеранов памяти В.И. Червонкина (спортивный зал «Атлет»)

Открытие "Культурной столицы Красноярья - 2019"

( по отдельной программе)

16:00 — Праздничный концерт в честь открытия проекта «Ачинск - Культурная столица Красноярского края-2019» (ГорДК)

18:00 —  Спектакль «Эти свободные бабочки» (Ачинский драматический  театр)

17 февраля, воскресенье

12:00 — Городской турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества (шахматный клуб «Рекорд»,  МБУ «ГСК «Олимп»)

12:00 — Традиционный турнир по мини-футболу среди ветеранов памяти В.И. Червонкина (спортивный зал «Атлет»)

12:00 —  Сказка в двух актах «Огниво» (Ачинский драматический  театр).