План мероприятий с участием СМИ с 4 февраля по 10 февраля 2019 г.

  04 февраля 2019, 14:18

(В плане возможны изменения и дополнения)

5 февраля, вторник

13:00 — Заседание комиссии по финансам Ачинского городского Совета депутатов (ул. Свердлова, 17, зал заседаний 3-13)

13:30 — Совместное заседание постоянных профильных комиссий по финансам и МСУ Ачинского городского Совета депутатов (ул. Свердлова, 17, зал заседаний 3-13)                                    

13:45 — Заседание  комиссии по МСУ Ачинского городского Совета депутатов (ул. Свердлова, 17, зал заседаний 3-13)

14:00 — Заседание  комиссии по промышленности Ачинского городского Совета депутатов (ул. Свердлова, 17, зал заседаний 3-13)

 

6 февраля, среда

10:00 и 13:00 — Спектакль Канского театра «Как волк мамой был» (Ачинский драматический театр)

18:00 — Открытие персональной выставки  А.Г.Гордеева «Красоты и богатства родной Сибири» (МВЦ)

19:00 — Спектакль Канского театра «Идут под горку Джек и Джил» (Ачинский драматический театр)

 

7 февраля, четверг

10:00 — Муниципальный этап VIII краевого творческого фестиваля «Таланты без границ» (МЦ «Сибирь», «ЦТиР «Планета талантов»)

13:00 — Выставка в рамках социально-культурного проекта «Передвижные выставки художников Красноярья" (МВЦ)

 

8 февраля, пятница

11:00 — 41 сессия городского Совета депутатов (ул. Свердлова, 17, зал заседаний 2-2)

13:30 — Волонтерская акция «Добро помощь братьям нашим меньшим»  (Организаторы- «ЦТиР «Планета талантов» Наталья Викторовна Салимова 8(39151)4‑99-48)

 

9 февраля, суббота

12:00 — Спектакль театра кукол «Сказка «Бука»» (ГорДК)

13:00 — Открытое первенство города Ачинска по подводному спорту (плавание в ластах) юноши и девушки 12-13 лет (бассейн «Нептун»)

18:00 – «Женитьба Бальзаминова» фантазии «маленького человека» в двух актах (Ачинский драматический театр)

 

10 февраля, воскресенье

09:00 — Открытое первенство города Ачинска по подводному спорту (плавание в ластах) юноши и девушки 12-13 лет (бассейн «Нептун»)

12:00 — Городской турнир по шахматам, посвященного Дню защитника Отечества (шахматный клуб «Рекорд»,  МБУ «ГСК «Олимп»)

 

8-10 февраля - Краевые соревнования по биатлону (пневматическое оружие) гладкая гонка, спринт)

10 февраля с 10.45 до 13.30 - XXXVII Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» (на базе КДК «Айдашки» 3 км юго-западнее поселка Мазульский (10 км))