План мероприятия с 31 июля по 6 августа 2017

  01 августа 2017, 09:04

1 августа, вторник

13.00 – Прямая линия по вопросам ЖКХ с Н.Костюченко (до 14.00)

13.00 – Ретро-площадки для ветеранов, Центр досуга ветеранов

14.00 – «Вахта памяти», школа №5 (м-он 3, д. 40)

2 августа, среда

10.00 - Тренинг «Психология сна», МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения города Ачинска»

11.00 - Автопробег, посвященный 87-ой годовщине формирования воздушно-десантных войск (старт в сквере им.Б.Богаткова)

11.00 - Игровая программа «Вместе веселее», Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями

13.30 - Концерт члена Союза десантников России, автора-исполнителя Зинура Миналиева (г.Красноярск), ГорДК.

14.00 – «Вахта памяти», школа №5 (м-он 3, д. 40)

3 августа, четверг

11.00 - Беседа - тест "Соблюдаем правила движения", филиал №7, ул. Ленина, д. 18

11.00 - Игра - путешествие "Моя зеленая планета", филиал № 3,квартал 24, д. 9

14.00 – «Вахта памяти», школа №5 (м-он 3, д. 40)

14.00 - Проф - игра "Кто ищет, тот всегда найдет", филиал № 2, м-он 8, дом 3А

16.00-20.00-Арт-проект "Ачинский Арбат", сквер им. Б. Богаткова

4 августа, пятница

11.00 – Игровая полянка "Насекомые: знакомые и незнакомые", филиал № 6, 3-й Привокз., д.31

12.00 - Викторина «Народы мира», Центр досуга ветеранов

13.00-Ретро-площадки для ветеранов, Центр досуга ветеранов

13.00 - Экологическое путешествие "Удивительное царство природы", Юношеская библиотека,  м-он 5, д.10

13.00 - Семейная круговерть "Дом. Быт. Семья. Досуг", сквер Привокзального района

14.00 - Видеопрезентация "День Хиросимы", Филиал №9, м-он 3, д. 38   (Гор. ДК)

15.00 – Концерт, посвященный Дню железнодорожников, площадь ГорДК

5 августа, суббота

6 августа, воскресенье

 

В течение недели:

 

09.00-13.00 - Реализация проекта «Радуга добра», МБУ «Центр социальной помощи семье и детям»

10.00-19.00 - Выставка "Свидание вслепую"(библиотека-филиал № 9 (м-он 3, д. 38)

09.00 – 18.00 - Персональная выставка   Евгении Доценко, АМВЦ

09.00 – 18.00 - Персональная выставка  Губарева Алексея, АМВЦ

09.00-18.00 - Выставка из музея геологии центральной Сибири "GEOS""Петрографика" (МБУК "АМВЦ")

09.00-18.00 - Выставка "Я - казак", АМВЦ

10.00-19.00 - Выставка-репортаж "Очарование заповедных мест" (библиотека-филиал № 9 (м-он 3, д. 38)

10.00-19.00  - Конкурс кроссвордов "Заповедные места России" (библиотека-филиал № 9 (м-он 3, д. 38)

10.00-19.00 -  Выставка "В погоне за НЛО" (библиотека-филиал № 9 (м-он 3, д. 38)

 

 

09.00-18.00  - Цикл выездных мероприятий "Культура в гости к Вам", АМВЦ

09.00-18.00  -"Арт-терапия"- цикл выездных мероприятий для детских учреждений здравоохранения, АМВЦ

10.00 – 19.00 - Акция "Помоги пойти учиться", все библиотеки

10.00 – 19.00 -  Выставка - обзор "Книжные раритеты нашей планеты", Юношеская библиотека,   м-он 5, д.10

10.00 – 19.00 - Книжная выставка - размышление "Кем быть? Каким быть?", Филиал № 5,   3-й Привокз., д. 37

 

По заявкам:

Краеведческая игра «Золото Ачей»

Развлекательно-образовательное мероприятие "Фестиваль народных игр"

Мастер-классы обереговой куклы

Всё - МБУК "АКМ им. Д.С. Каргаполова"