Фракции Совета депутатов

Список депутатов фракции «Единая Россия»

п/п
 ФИОДолжность
1. Бондаренко Сергей Васильевич Бондаренко
Сергей Васильевич
Депутат Ачинского городского Совета, округ 9
2. Вавилова Ирина Владимировна Вавилова
Ирина Владимировна
Депутат Ачинского городского Совета, общегородской округ
3. Власенко Владлен Иванович Власенко
Владлен Иванович
Депутат Ачинского городского Совета, округ № 8
4. Дуборезова Ирина Валентиновна Дуборезова
Ирина Валентиновна
Депутат Ачинского городского Совета, общегородской округ
5. Григорьева Наталья Валерьевна Григорьева
Наталья Валерьевна
Депутат Ачинского городского Совета, округ № 11
6. Колычев Владимир Владимирович Колычев
Владимир Владимирович
Депутат Ачинского городского Совета, общегородской округ
7. Кореневская Марина Валерьевна Кореневская
Марина Валерьевна
Депутат Ачинского городского Совета, общегородской округ
8. Лебедев Денис Юрьевич Лебедев
Денис Юрьевич
Депутат Ачинского городского Совета, общегородской округ
9. Маслобойникова Наталья Петровна Маслобойникова
Наталья Петровна
Депутат Ачинского городского Совета, общегородской округ
10. Мачехин Сергей Михайлович Мачехин
Сергей Михайлович
Депутат Ачинского городского Совета, округ № 6
11. Мельчаков Дмитрий Александрович Мельчаков
Дмитрий Александрович
Депутат Ачинского городского Совета, округ № 3
12. Мизинко Василий Николаевич Мизинко
Василий Николаевич
Депутат Ачинского городского Совета, округ № 10
13. Мурахтанов Дмитрий Васильевич Мурахтанов
Дмитрий Васильевич
Депутат Ачинского городского Совета, округ № 7
14. Никитин Сергей Николаевич Никитин
Сергей Николаевич
Депутат Ачинского городского Совета, округ 13
15. Семенцов Сергей Олегович Семенцов
Сергей Олегович
Депутат Ачинского городского Совета, общегородской округ
16. Худоренко Владимир Александрович Худоренко
Владимир Александрович
Депутат Ачинского городского Совета, округ № 1
17. Чернышенко Владимир Николаевич Чернышенко
Владимир Николаевич
Депутат Ачинского городского Совета, округ 4
18. Шпаков Максим Николаевич Шпаков
Максим Николаевич
Депутат Ачинского городского Совета, округ № 2

 

Список депутатов фракции «Справедливая Россия»

п/п
 ФИОДолжность
1. Никулин Владимир Владимирович Никулин
Владимир Владимирович
Депутат Ачинского городского Совета, общегородской округ
2. Озереденко Владимир Николаевич Озереденко
Владимир Николаевич
Депутат Ачинского городского Совета, округ 5
3. Самсонов Олег Александрович Самсонов
Олег Александрович
Депутат Ачинского городского Совета, общегородской округ
4. Чевгаев Игорь Николаевич Чевгаев
Игорь Николаевич
Депутат Ачинского городского Совета, округ № 12